V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде управляющую компанию уличили в фальсификации выборов

Гость
16 марта 2016, 19:01
Да у всех этих компаний всё сфальсифицировано!
Гость
16 марта 2016, 19:37
ну надо же! можно подумать она единственная в своем роде. все потаповские такие же-но там концов не найдешь
Гость
16 марта 2016, 23:36
Воровство Ук было бы невозможно без потворсвта силовых ведомств.
Гость
16 марта 2016, 19:14
Не подписали договор! Какой ужас! А то, что в подъездах чисто, квартплата одна из самых низких, детские площадки в порядке, клумбы красивые, что не в счёт? Да подведомственные Комфорт-сервису дома образцовые! Просто активисты свою управляющую контору пропихивают... Классную... У них аж 2 дома уже. И находятся в Краснооктябрьском районе....
Гость
16 марта 2016, 21:28
Не только договоры не подписаны, но и акты приемки выполненных работ. Это называется ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! Дом новый куда деньги со строки "СОИ" утекли?
Гость
16 марта 2016, 22:45
Какие клумбы? Какие чистые подъезды? может и дорожки в лёд песком посыпали? может и мусор вовремя вывозится? случаем не из комфорт-сервиса?
Гость
16 марта 2016, 23:16
Гость
16 марта 2016, 23:16
Какие клумбы? Какие чистые подъезды? может и дорожки в лёд песком посыпали? может и мусор вовремя вывозится? случаем не из комфорт-сервиса?
Нет. Не из комфорта. А Вас не Олеся зовут? Вы дальше 42-го дома были? Видели что ВООБЩЕ в городе творится?!
Гость
16 марта 2016, 21:25
Между тем, с 2015 г., подделка протокола общего собрания собственников МКД подпадает под действие ст. 327 УК РФ, которая в качестве наказания за содеянное предусматривает до 2 лет тюремного заключения.
17 марта 2016, 10:03
Так это почти всех руководителей УК надо пересажать!
Гость
16 марта 2016, 22:25
я живу в Волжском,часто бываю в Астрахани ,Саратове, Оренбурге -но такого бардака ,как в Волгограде нигде нет.Куда смотрит губернатор?
18 марта 2016, 17:51
Про Астрахань не надо... я там 18 лет прожил...
16 марта 2016, 19:53
"В Волгоградской области недобросовестные УК лишаются права управления домами" - Да как перед лицензированием сделают новые ООО. Показуха.
Гость
16 марта 2016, 21:58
Во всех УК творятся безобразия, .Проверьте Малия, кто кто ему повторно выдал лицензию ?А " Ренисанс " тоже самое
Гость
17 марта 2016, 14:18
Лично нас все устраивало. УК рядом была. Прописка. касса. бухгалтерия. мастер всегда был на связи. У нас потекла как-то батарея-устранили сразу.Квартплата 3000 за 70 квадратов. У кого еще есть такая низкая квартплата? обзвонила всех своих знакомых- у них 5000-6000 за меньшую площадь. Теперь нам поднимут квартплату . Будем иметь грязь и бардак. За справками будем ездить на другой конец города. Но одному человеку будет лучше-Олесе. В новом договоре с новой управляющей компанией ей указана зарплата- 1 рубль с 1 кв. метра. Итого 7000 в месяц. Будет чем ей долг погасить. А он у нее больше 20000. Знает за что борется.
Гость
17 марта 2016, 15:08
Абсолютно с Вами согласна. Но кто же тогда выбрал другую ук? Если все были за Комфорт?
Гость
17 марта 2016, 18:25
Гость
17 марта 2016, 18:25
Абсолютно с Вами согласна. Но кто же тогда выбрал другую ук? Если все были за Комфорт?
Мне тоже очень интересно. Если кто-то в теме-напишите. Голосовал ли кто-то за новую УК?. Как название? где находится ?
Гость
17 марта 2016, 21:37
Гость
17 марта 2016, 21:37
Мне тоже очень интересно. Если кто-то в теме-напишите. Голосовал ли кто-то за новую УК?. Как название? где находится ?
Темная лошадка прям какая-то эта новая компания
Гость
17 марта 2016, 00:16
Что за брехня что не один собственник не заключал договор лично мы заключали. Другая компания не будет лучше она будет хуже . У нас квартплата меньше чем у других и правда у нас везде чисто в подъезде на детской площадке. Зимой снег убирают . В другие дворы зайдите и поглядите
17 марта 2016, 11:48
А порядок заключения договора вы знаете? Сколько человек пооголосовало за этот договор, протокол, подписи... про 50% + 1 голос? Сколько подписей в протоколе подделали?
Гость
16 марта 2016, 20:23
"Хотелось бы отметить, что, начиная свою работу подобным образом, управляющие компании серьезно теряют в доверии жителей". УК ПЛЕВАЛИ НА ДОВЕРИЕ ЖИТЕЛЕЙ И ЗАКОН. В ВОЛГОГРАДЕ ОКОЛО ДВУХ 10 ФАКТОВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ. НО ВСЕ ОНИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. ГЖИ, ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ ПРОЯВЛЯЮТ ПОЛНОЕ БЕССИЛИЕ. Власть теряет доверие! А УК СЛУШАЕТ ДА ДЕНЬГИ КУШАЕТ!
Гость
16 марта 2016, 20:32
А почему Сигаеву можно а нам нельзя? В Волгограде у жителей дома №31 по улице Пролетарской появился целый ряд вопросов к РЕГОПЕРАТОРУ КАПРЕМОНТА С. Сигаеву по поводу финансирования работ: «Мы уже обратились в прокуратуру по поводу подделки протокола общего собрания жильцов, на котором как раз обсуждался вопрос ремонта дома, – продолжает Татьяна Бацокина. – За ремонт были единицы, однако, согласно протоколу, свое согласие на ремонт дали более 60% жителей дома». Оригинал материала: http://dom.v1.ru 1 февраля 2016 г.
Гость
16 марта 2016, 21:26
согласна, хорошая управляющая компания, никогда не слышала жалобы от соседей. сама уже 2 года живу в 46 доме по шекснинской. всегда в подъездах чисто, двор благоустроен. работники пашут как папа-карло!очень обидно за ребят. справедливости нет в нашем городе!
Гость
16 марта 2016, 22:22
Полиция не дает хода уголовным делам по подделке протоколов. Отписки издевательки банальны - "УК НЕ ЖЕЛАЮТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ"!!! А вот за только что открытую бутылку пива с Землячки полицаи увезли трезвого молодого парня в неизвестном направлении.
Гость
17 марта 2016, 07:13
А новая ук зарплату председателю дома платить будет. По случайному совпадению-организаторше переворота. Это на собрании сказали. Немного. 7 000. Но за год нормально набегает. Вот когда в платежках лишние 100 руб. напишут, пусть она и едет на Красный разбираться. Плохой комфорт в соседнем доме был... Это очень неудобно. За каждой справкой, пропиской в МФЦ теперь ехать, 4 часа в очереди стоять!
Гость
17 марта 2016, 09:19
Комфорт-сервис - отличная компания, электрик и сантехники приходят по первому вызову, в подъезде чистота и порядок, двор ухожен. Вокруг полно УК, которые ничего не делают, а устранить пытаются хорошую компанию, что наводит на определенные мысли. Никакая другая компания нам не нужна!!!
Гость
17 марта 2016, 09:46
На Шекснинской 46 тоже разом месяц назад ящики вскрыли!
17 марта 2016, 10:02
Сейчас в жилинспекции идёт "проверка" моего заявления в т.ч. и по такому же вопросу к УК ТЗР. Но, судя по ответам на отдельные вопросы, жилинспекция всё проверит "как надо". Есть нормы, установленные Правительством, есть надзорные органы, но, как скащано в ответе "проверить выполнение требований не представляется возможным"... Так что все инспекции, прокуратуры и администрации странным образом не замечают нарушений...
Гость
17 марта 2016, 14:42
Мы не голосовали за новую УК. Мы против. Кто знает сколько жильцов проголосовало за новую? Где узнать эту информацию? Если бы еще у организатора всего этого у Олеси не было долгов и не была бы указана в новых договорах ей зарплата... Неприятно... Хоть кто-нибудь знает где эта новая УК и куда лично мне теперь надо будет ехать за справками ? Есть у новой УК необходимая техника , мастера, инструменты в конце концов? Откуда будет ехать слесарь в случае аварии и как долго? Зачем нам все это???
Гость
17 марта 2016, 06:41
Не могу сказать, лучшая это УК или худшая, но по факту действительно всё выполняют. Чистят, ремонтируют. Всё вовремя. Да и платим, как уже говорили, меньше в разы. Хотелось бы на эту Олесю посмотреть .
Гость
17 марта 2016, 15:11
А что её искать? На всех фото по этой теме-Олеся. Посмотрите
Гость