V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде снесенный к ЧМ-2018 вокзал поручили признать памятником истории

Гость
17 марта 2016, 10:54
проснулись чиновники включить в реестр здание которого нет просто анекдот все равно что оживить мертаого
Гость
17 марта 2016, 12:29
Очень уместно Причём жидко.
Гость
17 марта 2016, 12:14
Очень по нашему, снести, а потом разбираться. Таких деятелей, которые допустили снос, надо сажать, но им ничего не будет. И они ничего не боятьс,я поэтому и дальше будет продолжаться беспредел чиновников.
Гость
17 марта 2016, 13:23
Господин Гепфнер это не здание не относится к памятникам - это Вы не относитесь к радеющим за культуру чиновникам! Может Вам пора следом за Галушкиным?!
Гость
17 марта 2016, 12:29
Не хочется показаться необъективным, но так поступает значительная часть наших чиновников везде и во всём. Невежество и непрофессионализм, ханжество и воровство со взяточничеством-это отличительные качества современных деятелей разных ветвей власти. Убожество - одним словом.
Гость
17 марта 2016, 13:29
Полностью поддерживаю!!!!Просто ужас. а не время....
Гость
17 марта 2016, 10:49
Уместно ли будет отметить, что господин Гепфнер облажался?
Гость
17 марта 2016, 12:29
не понятно для кого хотят пустить электричку в аэропорт,если из него около десяти рейсов в сутки осуществляют,конечно в период чм2018 их будет больше,но что потом то,жителям посёлка аэропорт ездить?или внезапно все будут путешествовать в разы больше,пока таких предпосылок нет
Гость
17 марта 2016, 16:52
Самопиар убийц культуры и истории...
Гость
17 марта 2016, 15:38
Главное вовремя.
Гость
17 марта 2016, 16:10
"комитет по культуре Волгоградской области поручил рассмотреть вопрос о включении снесенного до основания последнего двухэтажного деревянного здания в городе, уцелевшего после Сталинградской битвы, в государственный реестр памятников истории и культуры Российской Федерации." Это что, теперь его будут восстанавливать? Ай, молодцы. Вот это по нашему.
Гость
17 марта 2016, 12:22
И по какому ныне поводу ныне плач,восстановить обязать или наказать кого,а кому он был нужен ранее?в какие года его охраняли,реконструировали или он с момента постройки тихо так ветшал себе.