V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Глава Дубовского района Александр Ляшенко сознался в краже пирожка

Гость
17 марта 2016, 14:16
Офицеров вообще никуда брать нельзя. Ушли в запас, вот и сидите в запасе. С армейским умом не место на госслужбе, потому что вы привыкли либо молчать, выслушивая мат и дурость старшего по званию, либо гнобить подчинённых в том же духе. Ну, и тогда пользы от вас?
Гость
17 марта 2016, 15:55
В яблочко!!!!!!!
Гость
17 марта 2016, 16:15
Вы и этого не умеете.
Гость
17 марта 2016, 13:00
А за распилы субсидий перевозчику и Тосам?За продажу роддома за 20 200 рублей.А за санаторий,интернат,автопредприятие,больницы и школы-М-Ивановки,Суводской,Горноводяного?А за детские сады Прямой Балки,Давыдовки и Песковатки?Кто будет признаваться?Гарик?
Гость
17 марта 2016, 13:24
этот офицер, когда был главой дубовки, в суд прислал юриста, врать, о защите офицерской чести-достоинства-деловой репутации.судья присудил ему 1.000 рублей за поруганную офицерскую честь. так-что , саня-пирожок , теперь ляшенко александр иванович вы офицерскую тысяча рублёвую честь кражой пирожка не позорьте. или 1.000 рублей верните.
Гость
17 марта 2016, 18:54
Все началось в детстве в школьной столовой с пирожка))) сейчас миллионы пилит на пару с молоканом
Гость
18 марта 2016, 12:13
Предлагаю переименовать фестиваль песни заключенных "Калина красная" в "Трудное детство" и проводить его в Дубовке под патронажем Александра Ивановича.
Гость
17 марта 2016, 13:21
Порядочные главы в районах не нужны. Вот и давят!!! Когда уже Самошина мужа себе найдет и клюет ему мозг?
Гость
17 марта 2016, 13:41
Это,кто порядочный?
Гость
17 марта 2016, 16:53
Справка: Офицер - это Звание ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО! Все остальные (прокуроры, налоговики, приставы, Гаишники, УФСИНовцы полицейские...) носят так называемые спец. звания, не имеющие никакого отношения к настоящему, армейскому Офицерству и к его доблести.
Гость
18 марта 2016, 10:06
Это по Вашему разумению ?
Гость
17 марта 2016, 16:58
Офицер - это воинское звание, не имеющее никакого отношения к спецзваниям, имеющимся в полиции, прокуратуре, ГАИ налоговой службе, в УФСИНЕ.. Так что и честь у них своеобразная, наверное "специальная"
Гость
18 марта 2016, 10:07
По видимому, Вы чем то или кем то обижены....
Гость
17 марта 2016, 19:43
Сотрудники полиции Дубовского района опросили меня на факт нестабильной обстановки на вверенной им территории.Получили полные, развернутые и исчерпывающие ответы по данной ситуации.Они не знают основного закона РФ, процитировала 3 и ст 31 Конституции.Констатировала , что мы живем в свободной стране, рассказала о демократических и социальных ценностях, проконсультировала 54 ФЗ РФ.Раскрыла причины и предпосылки случившегося, дала оценочное мнение правления Ляшенко, указав на отсутствие политической мудрости, гибкости, прогнозирования и пр., пр.,пр.Сотрудникам полиции популярно разложила все интересующие их вопросы на атомы: ядро, протоны и электроны.Жаль парня, хоть и корректно , но загрузила на час.Теперь с чувством исполненного долга буду заниматься философией,сессия на носу. Френды, отныне буду ежедневно о происходящих событиях)))Мне пришили ярлык Виктории Нуланд)))однако, я-патриот своей страны и не надо путать божий дар с яичницей.Всем прекрасного вечера))))
Гость
18 марта 2016, 07:32
Так вы им целую лекцию прочитали.А за это надо платить!Если федеральных денег нет,то пусть плитами отдадут ,дорожными.У них их во дворе полно!
Гость
17 марта 2016, 12:48
Нуууу вы спросили о вымогательстве, а он ответил о краже!
Гость
17 марта 2016, 15:08
Вот когда принесёт из школьной столовой справку что вернул пирожок, тогда дело закроем.
Гость
17 марта 2016, 16:27
Видимо,приклеится погоняло - пирожок.Вы за пирожка слыхали?)
Гость
18 марта 2016, 09:56
Ну, вот таких и набирают рулить, которые с детства привыкли воровать. Отбирают, так сказать по способностям.
Гость
18 марта 2016, 10:42
Паниковский
Гость
18 марта 2016, 17:49
После такого боюсь главе Дубовского патронаж уже нужен самому. И кажется если он сам это не поймет, то скоро ему на это укажут
Гость
17 марта 2016, 14:30
И всё таки он Леший.
Гость
18 марта 2016, 23:30
Пусть лучше Самошина расскажет как она фуру печенья распределила.... видно перевернулся на её улице грузовик с печеньем!!!!
Гость
19 марта 2016, 12:11
Даже если и перевернулся то она как Сашок Пирожок не украла, а людям раздала. Так что главе Дубовского учиться у нее надо не тырить, а делать. Хотя ему это уже и ни к чему. Надеюсь скоро все свершится.
Гость
18 марта 2016, 02:37
А в краже ватрушки в детском садике он не сознался?Прекратите писать ахинею!
Гость
18 марта 2016, 07:29
Пока нет.Но из 37 миллионов ушедших на реконструкцию Песковатского детского сада,если покопаться серьезно, то на эшелон ватрушек распиленных бюджетных деньжонок можно найти.По классическому примеру поддельного договора переуступки,некачественно произведенной работе,завышении цен тому подобное...Прецеденты то есть!
Гость
17 марта 2016, 13:27
Да пусть бы и пирожки воровали, лишь бы лишнего не брали, да дела делались в городе и палки в колёса не вставляли. Я так думаю, скоро спонтанные (не белоленточные, не путайте) акции протеста загорятся по всем городам в России, и причём не в единичных ДК, а десятками миллионов.