V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградец объявил фотовойну свалкам в Дзержинском районе

Гость
17 марта 2016, 13:20
Безобразие!!! Власти займитесь своими непосредственными обязанностями! Куда смотрят охрана природы и всякие надзоры!!!! Это просто ужас!!!
Гость
17 марта 2016, 13:54
А как может быть по-другому? Муниципальное предприятие с более, чем вековой историей обанкротили, скотомогильник для собак забросили, а народ молчит. Народ у нас терпеливый.
Гость
17 марта 2016, 12:39
В таком состоянии весь город! Кто то этому удивляется разве еще?
Гость
17 марта 2016, 13:17
На фотовойну у наших чиновников найдутся фотоотписки. А свалки не только в Дзержинском.
Гость
17 марта 2016, 13:20
Огромное спасибо этому человеку!!! Я куда только не писала по поводу этой свалки у Газоаппарата- это форменный ужас!!! Не лучше и в других местах. Сколько приходится тратить нервных клеток, чтоб добиться уборки свалки прямо по ул. Толбухина на остановке Савкина. Ещё раз огромное спасибо этому человеку, может хоть чуть станет чище.
Гость
17 марта 2016, 14:04
При умопомрочительном количестве чиновников во власти за порядком так сказать за поведением некоторых петухов следить некому .....
Гость
17 марта 2016, 14:33
Тация в отставку!
Гость
17 марта 2016, 16:10
Улица Батумская , милости просим! Рай фотосессии .....
Гость
17 марта 2016, 15:11
Ой,а можно я свой красноокт-й район выложу. Будет еще хлеще выглядеть. Куда только не писали.Бесполезно. Осталось дождаться тепла и самим брать грабли
Гость
17 марта 2016, 19:01
Через сайт администрации лучше напишите. По форме, с фотографией и вполне четкой формулировкой "очистить территорию от мусора".
Гость
17 марта 2016, 15:22
А зачем ездить время терять. Черкните электронный адрес и мы (жители Дзержинского района) накидаем туда фоток СОТНИ. Моя будет о мусорке в 30 метрах напротив детского сада 23 на втором километре. Возле магазина "зиг заг" на ул. Качинцев мусорка скоро уже "поглотит" и магазин и частные дома.... куда слать? не поленюсь пойду схожу сфоткаю.. толку то? ПС: за 3 человека платил 250 руб в декабре 2015, с января резко подняли до 400х.... Что поменялось? название обслуживающей организации?
Гость
18 марта 2016, 08:52
Выкладывать фото свалок сюда - Сайт областной администрации, приложение обращение граждан
17 марта 2016, 15:25
помню, пару-тройку лет назад был такой прецедент где-то в москве или области. написали жалобу на тему не чищенной дорожки (дело зимой было) на сайте администрации, получил ответ, где администрация отчиталась о проделанной работе, а по факту, с помощью фотошопа просто убрали снег. кому интересно, можно погуглить) у нас же даже с фотошопом заморачиваться не будут. бОльшее, на что можно расчитывать, это на уборку свалок в стиле потёмкинских деревень. к сожалению
Гость
17 марта 2016, 18:12
знаете что нам ответили - все убрали, хотя к моменту ответа (через недели 3) снег сам стаял
Гость
17 марта 2016, 13:56
А контейнер то пустой,зато муссора кругом тьма... люди,хрюкайте!!!! мы свиньи???
Гость
17 марта 2016, 14:32
Вы бы пообщались с этими бездарными хамами в дзержинской администрации..... Вопросы и отпали бы. Там только бабло в глазах...., где бы срубить....
Гость
17 марта 2016, 16:13
Да не Таций виноват! А система города, нужно обязать каждого человека платить за мусор в частном секторе и деньги появятся на уборку и вывоз мусора! А что сейчас происходит один дом частный заключил договор на вывоз мусора а пол улицы не заключили но выбрасывают ночью свой мусор это и называется несанкционированная свалка! Люди платить не хотят а мусор куда то девать надо! Вот в чем собака зарыта!!!!!!!
Гость
17 марта 2016, 13:59
Фотовойна это как фотоохота, т.е. пустое занятие без выхлопа на выходе.