V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Следственный комитет заинтересовался командировками Гребенникова 2008 года

Гость
17 марта 2016, 18:48
А чем занимался следственный комитет в 2008 году? И почему не интересуется командировками и деяниями нынешних управленцев? И таки да, кто поинтересуется самим следственным комитетом....?
Гость
17 марта 2016, 18:02
Власть ставит себя в дурацкое положение. Гребенников то прав.
Гость
17 марта 2016, 18:51
Роман Георгиевич! Прогоните Ваших советников по пиару, если таковые есть. На каждом форуме от нескольких человек писать по тысяче раз в день "ГРЕБЕННИКОВ ПРАВ" не влияет ни на что. Кто с Вами дружен и кто он Вас зависим и так будут Вас поддерживать. Людям на Вас, вернее до Вас дела нет, они все видели и всё понимают, а пиар про доброго деятеля, тем более бескорыстного, уже давно не катит. Власть и силовики тоже в курсе всего про Вас, даже того, о чем Вы давно позабыли, и на них эти форумы влияния не оказывают. Оставьте попытки вернутся во власть, у Вас и так денег и имущества на три жизни вперед хватит. Ведь могут и действительно посадить, и не получится представить это всё как расправу над честным и порядочным "общественником", слишком многое действительно вызывает вопросы. Ведь если начнут раскручивать Ваши связи и Ваши дела, то могут и другие люди пострадать, как причастные так и нет. Хватит уже, сколько Вам сигналов дали.
Гость
18 марта 2016, 00:04
Гость
18 марта 2016, 00:04
Роман Георгиевич! Прогоните Ваших советников по пиару, если таковые есть. На каждом форуме от нескольких человек писать по тысяче раз в день "ГРЕБЕННИКОВ ПРАВ" не влияет ни на что. Кто с Вами дружен и кто он Вас зависим и так будут Вас поддерживать. Людям на Вас, вернее до Вас дела нет, они все видели и всё понимают, а пиар про доброго деятеля, тем более бескорыстного, уже давно не катит. Власть и силовики тоже в курсе всего про Вас, даже того, о чем Вы давно позабыли, и на них эти форумы влияния не оказывают. Оставьте попытки вернутся во власть, у Вас и так денег и имущества на три жизни вперед хватит. Ведь могут и действительно посадить, и не получится представить это всё как расправу над честным и порядочным "общественником", слишком многое действительно вызывает вопросы. Ведь если начнут раскручивать Ваши связи и Ваши дела, то могут и другие люди пострадать, как причастные так и нет. Хватит уже, сколько Вам сигналов дали.
Не считайте чужие деньги. К силовикам вы отношения не имеете, к власти тоже. Говорите за себя. Не будьте смешным. Ваши слова о Гребенникове напоминают слова н е здорового человека.
Гость
18 марта 2016, 11:53
Гость
18 марта 2016, 11:53
Роман Георгиевич! Прогоните Ваших советников по пиару, если таковые есть. На каждом форуме от нескольких человек писать по тысяче раз в день "ГРЕБЕННИКОВ ПРАВ" не влияет ни на что. Кто с Вами дружен и кто он Вас зависим и так будут Вас поддерживать. Людям на Вас, вернее до Вас дела нет, они все видели и всё понимают, а пиар про доброго деятеля, тем более бескорыстного, уже давно не катит. Власть и силовики тоже в курсе всего про Вас, даже того, о чем Вы давно позабыли, и на них эти форумы влияния не оказывают. Оставьте попытки вернутся во власть, у Вас и так денег и имущества на три жизни вперед хватит. Ведь могут и действительно посадить, и не получится представить это всё как расправу над честным и порядочным "общественником", слишком многое действительно вызывает вопросы. Ведь если начнут раскручивать Ваши связи и Ваши дела, то могут и другие люди пострадать, как причастные так и нет. Хватит уже, сколько Вам сигналов дали.
Вологину МВ . Мне передали знакомые, читающие эти комментарии,что вы обратились ко мне. Я отношу ваши слова про пиар, про "катит", про все остальное к горячности, свойственной молодости. Если вы стремитесь к объективности и, действительно, желаете получить какие-либо ответы от меня лично, раз вы именно ко мне обращаетесь, то я готов к встрече с Вами и откровенной беседе на интересующие вас темы. Телефон мой есть в редакции сайта. Подобное пожелание я передам сейчас Николаю Смурову. Я помню вашего отца и его брата . С уважением отношусь к обоим, надеюсь с ними все в порядке. Это весьма разумные люди. Полагаю, вы впитали все лучшее от этой семьи . А горячность пройдет. И так, звоните и увидимся. Ваш РГ.
Гость
17 марта 2016, 19:23
Пытаются снять с дистанции перед выборами как и Паршина, как это до боли узнаваемо и предсказуемо!
Гость
17 марта 2016, 21:38
С какой дистанции ? Тут бесконечно муссируется тема, что он не идет во власть, она ему не нужна, тем более которая ничего не решает, просто он правдоруб и не более и вдруг какая-то дистанция появилась..
Гость
18 марта 2016, 02:24
Гость
18 марта 2016, 02:24
С какой дистанции ? Тут бесконечно муссируется тема, что он не идет во власть, она ему не нужна, тем более которая ничего не решает, просто он правдоруб и не более и вдруг какая-то дистанция появилась..
А это появляется неожиданно , уважаемый!С нанало подогревают потом выдвигаются!
Гость
17 марта 2016, 15:09
"Демократия по-путински" в действии... Просто Роман "выпал из обоймы"... Надо признать, чиновники от ЕР меняют тактику...
Гость
17 марта 2016, 14:46
Вот так идти про Хероя!
Гость
17 марта 2016, 15:28
С Вами нельзя согласиться. Если за проверкой в отношении Гребенникова стоит губернатор, то последний может смело записать себе еще один плюсик (минусы-минусами, но нельзя игнорировать положительные моменты, пусть их очень мало). Правда, такую проверку надо было лет пять-семь назад еще проводить, ну да и сейчас хорошо войдет.
Гость
17 марта 2016, 18:01
Гость
17 марта 2016, 18:01
С Вами нельзя согласиться. Если за проверкой в отношении Гребенникова стоит губернатор, то последний может смело записать себе еще один плюсик (минусы-минусами, но нельзя игнорировать положительные моменты, пусть их очень мало). Правда, такую проверку надо было лет пять-семь назад еще проводить, ну да и сейчас хорошо войдет.
А если скоро придут за Вами ?
Гость
17 марта 2016, 18:39
Гость
17 марта 2016, 18:39
А если скоро придут за Вами ?
Пусть приходят! Гостям всегда рад! И в погонах, и без них! А вот личностям типа РГ не рад, не приходите, ни ко мне, ни, тем более (и если здоровье дорого) за мной.
Гость
17 марта 2016, 17:59
Так давайте проверим задним числом и Гусеву, и Савченко, и Михеева. Они все в думе, а летали по заграницам непонятно зачем, непонятно как и непонятно на чьи шиши.
Гость
17 марта 2016, 18:24
Теперь СК будет определять нужно ли было Гребенникову в 2008 году ездить в командировки?
Гость
17 марта 2016, 19:00
Команду "Фас!" дали...
Гость
17 марта 2016, 20:20
если через восемь лет о Р.Гребенникове заинтересовался СК, то не исключено, что скоро найдут у него 3 патрона (от воздушки). А где-же Боженов?
Гость
23 марта 2016, 15:15
Пистон найдут в одном месте и заведут уголовное дело.
Гость
17 марта 2016, 15:13
Лучше бы забор с пр. Ленина нашли.
Гость
17 марта 2016, 15:13
Власти за этот цирк не стыдно ?
Гость
17 марта 2016, 18:20
а Прокуратура,ФСБ, представитель президента РФ, представители по правам человека при президенте РФ не хотят проверить Николаева? Мол ,чей заказ?Кто попросил? Что больше заняться нечем ?Все дела переделали? Ищем скелета в шкафу?
Гость
18 марта 2016, 02:27
О сколько чудных действий ждать от ЕР ? Зубами , дубинками и тюрягой цепляются за свое!
Гость
18 марта 2016, 11:25
Это заказ Единой России, которая может проиграть выборы в Волгоградских округах как по одномандатным, так по партийным спискам. Избиратели массово настроены против Единой России за развал Волгограда и области, за мост-долгострой, за разбитые дороги, за воровство чиновников от Единой России. Поэтому и заказали "Дела" липовые против КПРФ, "Справедливой России" и против Гребенникова. Шила не утаишь, господа казнокрады из Единой России!
Гость
17 марта 2016, 20:02
Три СМИ написали про это, каков позор!
Гость
18 марта 2016, 09:53
А что раньше то не запросили? Не красиво всё это
18 марта 2016, 11:28
Давненько уж Бананы купили - Бананы сгнили! А раньше куда следственные органы смотрели? Ведь еще во времена царствования Ромы, каждого второго его ставленника закрывали или хотели закрыть, а он, вроде, не при делах всегда был(?)!
Гость
17 марта 2016, 15:25
А что же не через 25 лет занялись расследованием??? Самим не смешно???
Гость
17 марта 2016, 18:26
Действительно, лучше ограждение бы нашли. Но это слабо, ничего не подтасуешь!
Гость
18 марта 2016, 14:34
ограждение с проспекта увезли еще в 2006 году при Херианове
Гость
18 марта 2016, 00:06
А нам Роман построил ФОК у 102й школы. Мы за него !
Гость
23 марта 2016, 15:16
Пусть на завод пойдёт поработает рабочим. Или грузчиком на склад. Поруководил - и хватит!
Гость
17 марта 2016, 21:28
Вот как не хочется пускать Рому во власть... Начинают придумывать самые экзотичные основания и подсовывают их самым...э-э-э..., ну, скажем так: непосредственным и незатейливым представителям власти. Да... Можно вывести юношу из Камышина, на вывести Камышин из юноши - невозможно.
Гость
18 марта 2016, 02:34
Нет ,пока они будут стоять под козырьком у Путина, ждать чего либо реалистичного , бесполезно! И пресса будет писать всякую ахинею ! Выворачивайте карманы на изнанку , товарищи!
Гость
17 марта 2016, 14:49
Наверное, все-таки справятся на выборах в Госдуму и без господина Гребенникова.
Гость
17 марта 2016, 15:57
Михаил Владимирович, я думал, что стремление к торжеству справедливости в данной ситуации пересилит в Вас личную неприязнь к РГ. Ситуация-то отвратительная, не находите?
Гость
17 марта 2016, 18:42
Гость
17 марта 2016, 18:42
Михаил Владимирович, я думал, что стремление к торжеству справедливости в данной ситуации пересилит в Вас личную неприязнь к РГ. Ситуация-то отвратительная, не находите?
Чем она отвратительная? Человек далек от справедливости, как наша планета от центра галактики. Силовикам уже дааааавно надо заинтересоваться Гребенниковым. Правда, вряд-ли эта проверка кончится чем-то дельным. Слишком крепки позиции в администрации Президента, и среди "местных элиток" тоже. Попугают и отстанут, так что не переживайте за Вашего благодетеля..
Гость
17 марта 2016, 18:00
Очевидный заказ власти. Гребенников только поднимется в глазах горожан.
Гость
17 марта 2016, 18:49
Чем он поднимется? Ничего не сделал, что бы подняться, только репу разъел в пол-телевизора.
Гость
18 марта 2016, 04:43
Ну да-как мусорные кучи до второго этажа в его правление.
Гость
17 марта 2016, 15:12
Как же они испугались Романа. Значит правду он говорит про аутсорсинг и займы Волгофарма..
Гость
17 марта 2016, 17:37
ну да.. ну да. Все они правду говорят ;-)
Гость
17 марта 2016, 16:22
Ищенко, Паршин, Гребенников...Курс на устранение самых ярких волгоградских политиков в действии... А в результате засилье бездарей и бардак везде.
Гость
17 марта 2016, 16:47
Смотрю ты из той же банды .... "Ярких представителей". Про Гусеву согласен, в зад ее, назад точнее в Палласовку порядок в школе наводить. больше ни на, что не способна. Как и эти "представители" Сидите уже, все свои возможности уже про....ли.
Гость
17 марта 2016, 16:27
Зачем проверяют Романа? Помешал власти?
Гость
17 марта 2016, 17:58
Просто, животный страх сирых вассалов...
Гость
17 марта 2016, 18:27
паранойя характерна для многих диктаторов
Гость
17 марта 2016, 15:28
Нехороший звоночек для Ромы! Не пустят его в Госдуму и правильно сделают. Еще бы И.Гусеву отправили учительствовать, было бы совсем здорово!
Гость
18 марта 2016, 14:39
каких ставленников Гребенникова закрывали ? Перечислите ? Куликова ? Так его Капустин привел. Это не человек Ромы. Кого ? Капанадзе ? Так он работал еще до Ромы в администрации и из другой команды. Ни одного человека из команды Гребенникова не сажали. Вокруг него были порядочные люди.
Гость
23 марта 2016, 15:18
Бывает же такие ситуации: вокруг Романа одни только порядочные люди!
Гость
17 марта 2016, 14:54
.... равных возможностей))))
Гость
17 марта 2016, 18:10
да нет не помешал,просто там место денег стоит,а он решил на старых так сказать дрожжах проскочить,ну вообщем вместо бабла с носом спецлюдей оставить
Гость
17 марта 2016, 20:36
все для достижения власти то меняют окраску . то отмалчиваются про свои грехи. Даже храм их не спасет. Видно рыло в пушку.
Гость
23 марта 2016, 15:13
А почему следственный органы возбудились только через восемь лет, а не сразу по фактам командировок Романа Георгиевича? Они должны оперативно нарушения закона пресекать, или компромат про запас копить?
Гость
17 марта 2016, 18:37
На конец то взялись за бюджетные долги- надо всю команду за уши вытаскивать , квартиры. коттеджи,здания - начиная с Чехова!!!
Гость
17 марта 2016, 20:25
Ну все, сейчас начнется, ждем следующую "авторскую колонку", посвященную гонениям и политическим репрессиям)).. А если серьезно, то лучшего пиара для него и представить сложно- претензия какая-то не серьезная-командировки, зато теперь можно долго разыгрывать карту "борца с системой" ..