V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Администрация Волгограда за 10 лет выплатит долг МУП «ВКХ»

Гость
17 марта 2016, 15:39
Интересно 1,2 млрд долгов взять на себя можно, а троллейбус который нужно поддерживать жалкими 22 млн. руб мы не тянем, он убыточный видите-ли. А долг наверное прибыль приносит....
Гость
17 марта 2016, 19:46
Как востребованный рынок может быть убыточным? Достаточно было поднять цену на билеты (многие терпеть не могут газелистов) и если админы не платят за бюджетников - брать с них тоже деньги. Но - как рулили советским союзом совки, так и рулят до сих пор, пошли по пути наименьшего сопротивления, вместо того что бы работать - проще всё порезать на металл.
Гость
17 марта 2016, 18:16
Почему город должен за них платить! Они бы в плыс 15 газ убавляли и долгов бы не было!жулики.
Гость
17 марта 2016, 18:06
А Хериановские коттеджи и Гребенникова квартиры эти долги не покрывают? А Боженов у вас из бюджета сколько увел? А Серенко? Да Вы в конце концов власть придержащие работать начнете когда- нибудь? Позорники в мундирах и без!!!
Гость
17 марта 2016, 19:54
Предлагаю внести внести в Думу предложение погасить долги всех жителей и коммерческих предприятий Волгограда за счет бюджета! Это позволит освободить из под залога имущество должников и даст им импульс к развитию.
Гость
18 марта 2016, 06:51
чтобы банк пошел на такую рассрочку - 10 лет и без процентов )))?! полная лажа, чего то кто то не договаривает либо все в доле)))
Гость
18 марта 2016, 08:56
Целая схема воровства средств из бюджета, сначала возник долг у заведомо прибыльного предприятия, и не только из-за неплатежей УК, половина долга возникает внутри МУП, затем кредит заведомо непогашаемый, потому как у МУП не заложены средства для возврата кредита и процентов - это не торговое и не производственное предприятие. Под кредит заложили имущество, чего нельзя было делать. И вот вам результат. Чем не криминальная, долгоиграющая схема?