перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде вступило в силу решение суда о сносе таунхаусов на Енотаевской

Гость
17 марта 2016, 18:04
Почему опять виноваты честные люди, а не те, кто выдавал им ГОСУДАРСТВЕННЫЕ документы? Да, потому, что судьи такиеже продажные, как и те чиновники,болото засасывает всех!
Гость
17 марта 2016, 22:02
Этими деяниями чиновники дискредитируют наше государство. Неужели они этого не понимают? Видимо, нет. Когда ГОСУДАРСТВО в лице чиновников сначала выдает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ документы на право собственности, а потом объявляет их незаконными, и суд поддерживает это заявление....сказать просто нечего...
Гость
17 марта 2016, 23:10
потомо что мы в россии а не в америке
Гость
17 марта 2016, 17:06
с людьми так поступать нельзя, уважаемые судьи. имейте в виду, страшная книга на небесах пишется...
Гость
17 марта 2016, 17:40
Согласна с Вами. И это не только судей касается. Вокруг болото с мухами видится. Очень жаль город со Славным прошлым, и с таким нелепым настоящим.
Гость
17 марта 2016, 19:32
Пусть выдают тогда людям новые дома и квартиры - за счёт тех, кто разрешал строить, подводить коммуникации, свет, газ, воду, канализацию, разрешал выдавать право собственности и так далее. Где судья? Он дилетант? Не понимает простейших вещей? Или у него там в этих органах сидят друзья-кумовья? Жильцам - пишите во все прокуратуры, в администрацию президента, самому Президенту, в КС, арбитраж и так далее. Пусть сажают тех, кто разрешал и тех, то теперь этих "разрешунов" покрывает.
Гость
17 марта 2016, 16:45
Беспредел чинуш...
Гость
17 марта 2016, 19:45
Просто кому-то требовалась эта земля......людей выгонят, дома сломают и постоять на их месте другие, кому надо построят....
Гость
18 марта 2016, 00:42
Участочек там прямо скажем далеко не элитный, а вот жить рядом с такими постройками в частном секторе я бы не хотел! Есть частные дома, а есть многоквартирные и не надо мешать все в кучу. Отчасти конечно жалко тех кто купил там жилье, но извините чем думали когда покупали, что умнее всех подешевле нашли?! А то что по среди частного сектора скворечников понапихали так это так мелочи?
Гость
17 марта 2016, 21:46
Не надо никого сажать. Подавайте иск к Государству и чиновникам, давшим разрешение и зарегистрировавшим право собственности на незаконные объекты. Признавайте действия незаконными и регрессом взыскивайте деньги у Государства. А Государство пусть само решает, что сажать им чиновников или взыскивать деньги с них.
Гость
18 марта 2016, 11:16
А жить все эти 50 лет пока идет разбирательство с ГОСУДАРСТВОМ люди где будут, да еще и с детьми???