V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградцы удивляют Госдуму инициативой

Гость
17 марта 2016, 20:30
Клоуны, а не депутаты. Почитайте Лолу Горбачеву, вот о чем народ сейчас думает Им пингвины до фонаря
Гость
17 марта 2016, 19:16
Как они могли стать представителями народа в Госдуме? Читаю и расцениваю как издевательство над народом!
Гость
18 марта 2016, 15:50
А кому вы задаете вопрос? Мы же их и выбирали. так что неча на зеркало пенять. Теперь надо дотерпеть "издевательство над народом!"
Гость
21 марта 2016, 07:49
А чем они хуже звезд мужских журналов?
Гость
23 марта 2016, 07:37
Только таким умникам можно поручать нажимать на кнопку коллективно принимая очередную антинародную муру про налоги, капремонты, платоны и т.д., а там не 9 миллиардов налипает а в сотни раз больше.
Гость
18 марта 2016, 20:25
Снять налоговый рай с религиозных организаций никто не додумался? Вот где лавина денег в бюджеты всех уровней и веские аргументы на поповские авантюры и хапанье земельных угодий.
Гость
19 марта 2016, 19:14
БРАВО!!!
Гость
18 марта 2016, 11:18
Шуты гороховые, а не депутаты - "слуги" народа!
Гость
23 марта 2016, 07:46
Чем ни слуга 9 миллиардов чистого долга, банкрот, невыездной, и т.д., один ущерб от депутатства . А теперь представляете сколько задолжал господин, узнаем может лет через 20 если доживем !!!!
Гость
18 марта 2016, 19:00
А что за тетушка на первой фотке?
Гость
18 марта 2016, 20:19
Тонко)
Гость
19 марта 2016, 10:22
А на первом фото вроде бы как женщина!
Гость
19 марта 2016, 17:25
Родных депутатов надо знать в лицо! - это же Михеев! А дальше портрет его идейного лидера партии Миронов!
Гость
18 марта 2016, 02:45
Боже , в каком я обществе живу ? Кукловоды и наперсточники!Свалил бы да возраст!Что бы вы нефтью захлебнулись!
Гость
20 марта 2016, 09:30
Никто этих людей персонально в госдуму и не выбирал. Они прошли так называемым списком !!! Это потрясающая по своей циничности фишка !!!)))) Разве Гусеву в госдуму выбирали ??? НЕТ !!!! Но ей просто отдали мандат, а прежнего хозяина этого мандата выкинули к чертям. Мандат депутата - это своеобразная грин карта !!)))) С его помощью в госдуму можно угодить в любой межвыборный период.
Гость
18 марта 2016, 10:18
Дааа,а мы еще,что то просим ,дороги, работу ,дет сады и.т.д.да у них совсем другие мысли,куда нам быдлам.
Гость
18 марта 2016, 11:04
Перестаньте так называть людей, я воспринимаю это как оскорбление.
Гость
17 марта 2016, 22:31
На выборы надо ходить и не будет таких горе-депутатов
Гость
23 марта 2016, 07:43
Эти типа массовку создавать для зомбо ТВ???
Гость
23 марта 2016, 13:06
Медведев считает, что про таких, как Вы можно так высказываться. Вы не знаете, что результаты выборов не зависят от нашего голосования?
Гость
20 марта 2016, 00:16
Какая область, такие и представители. *** т.е
Гость
22 марта 2016, 12:14
Вот это то и бесит, что выбираем одних, а оказываются там другие. Они же законы под себя пишут, а не под нас. Да и выбирать особо не кого. Посмотришь на списки и хочется проголосовать против всех.
Гость
14 апреля 2016, 14:18
Против всех-давно убрали!!!!!надо перестать бояться !!!!