V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Каток на площади Павших Борцов разберут почти за три миллиона рублей

Гость
17 марта 2016, 22:24
без комментариев -я в шоке ,где все эти многочисленные государевы оки,казнокрады страх потеряли вообще!!!!
Гость
17 марта 2016, 22:37
Да вы совсем уже офигели?!?! За что 3 миллиона то?!?!
Гость
17 марта 2016, 22:27
Раздайте деньги бедным, многодетным семьям, да и вообще нуждающимся. (А то в городе горят дома, а жилье не дают - якобы живите как хотите, жилья нет.) Лед сам растает А технику пускай вывезут на заработанные деньги.
Гость
17 марта 2016, 22:31
Хотим то и творим...
Гость
17 марта 2016, 23:50
ого молодцы а что не пять?
Гость
18 марта 2016, 06:23
А на ремонт третий продольной денег нет!!!
Гость
18 марта 2016, 08:55
деньги из бюджета пойдут?? а прибыль не в бюджет идет! класс!
Гость
18 марта 2016, 10:32
бессовестный распил бабла. Они вообще там берегов не видят?
Гость
18 марта 2016, 02:01
А почему не провели конкурс , кто это сделает дешевле и быстрее? Опять коррупционная составляющая?
Гость
18 марта 2016, 07:56
А обычные работяги, которые будут непосредственно разбирать каток, будут делать это за обычную зарплату. Им с этих 3 млн ни копейки не заплатят.
Гость
18 марта 2016, 08:40
почти на 100 уверен что каток зимой не вернется. как ёлки, светопредставления. прям не площадь павших борцов, а бермудский треугольник
Гость
18 марта 2016, 05:53
так рано еще температура не +12. а в следующем году опять за 3 собирать
Гость
18 марта 2016, 08:01
за 40
Гость
18 марта 2016, 09:16
Зачем за 3? Помнится, стоимость сего удовольствия была около 40М. Причем, при условии убыточности, эти самые убытки и неполученная прибыль ложилась на бюджет города, ибо город выступал гарантом сего лиходейства. Однако, об этом почему-то дружно "забыли"...
Гость
17 марта 2016, 23:34
А я готов все сделать за 2,5млн.руб,кто ещё в этом нищем городе может освоить эти деньги...
Гость
18 марта 2016, 09:18
готова помочь, даже за 2 млн!!!
Гость
17 марта 2016, 23:46
На хрен этот каток надо было монтировать там? Деревенский пиар. Теперь размонтируют. И за чьи это денежки вся эта "благотворительность"? Может какой " бизнесмен " радеет за народ?
Гость
18 марта 2016, 10:06
Да нет батенька, это Вы лично радеете как налогоплатильщик! Гарантом по кредиту бюджет выступил, т.е. мы с вами.
Гость
18 марта 2016, 00:25
А ОСЕНЬЮ ОПЯТЬ?!?
Гость
18 марта 2016, 00:24
МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ИХ ЖЕ БОЛЬШЕ ДЕТЬ НЕ КУДА, все в порядке....
Гость
18 марта 2016, 03:36
Клинцывидный Сиваков прокатится в очередной отпуск.
Гость
18 марта 2016, 08:01
опубликуйте отчет - сколько денежных средств заработал каток
18 марта 2016, 08:24
Какие же мерзкие в Волгограде новости.
Гость
18 марта 2016, 08:41
Итого: 47+3=50 миллионов! А заработали, по самым оптимистичным подсчётам 10. Думается, что за потраченные деньги можно было построить нормальный, стационарный каток, работающий и зимой, и летом. Подумайте на следующий год: нужен ли он в таком виде, и на таком месте? При его демонтаже вода текла по всей площади. Это не комильфо для центра.
Гость
18 марта 2016, 10:51
Такое ощущение что в Волгограде отсутствует правоохранительные органы.или они получают свой откат.Это издевательство над городом героям.Отдавшие жизни за этого город за этих недоразвитых монстров чиновников в гробу переворачиваются .Какие эти мерзавцы ненасытные.А кантуженный где
Гость
18 марта 2016, 00:05
Грузчики сейчас дорого обходятся,хранение еще оплатят.А главное наняли не водоканал,а ВМЭС . Гарантом кажется горсвет был.
Гость
18 марта 2016, 11:25
Что происходит в городе? Куда мы катимся? Что будет дальше, кто может дать ответ? Бюджетные средства на лево на право контроля нет!!!
Гость
18 марта 2016, 08:17
Его в антарктиду увезут- там скоро зима начнётся. Савченко будучи там выбрал местечко удобное. И главное там за аренду земельного участка платить не нужно - ведь Антарктида ничейная. Вот там как раз и нужно храмы молельные строить- с любой точки Земли видно купола и башни минарета.
18 марта 2016, 12:05
Точно, и каток в Антарктиду, и храм этот устрашающий. Кирилл, опять же, пингвинов уже подготовил...
Гость
18 марта 2016, 07:59
Еще кредит берем? ))
Гость
18 марта 2016, 12:21
Каток был не для нас и тут вновь в действии лозунг - мы за ценой не постоим, конечно "это деревенский пиар", деньги тратят на гудок как и сотни лет в России, давайте лучше подумаем кому можно доверить управлять городом и областью и тратить деньги на пиар а кому отказать.Не сердцем надо голосовать а смотреть на реальные дела наших властей.
Гость
18 марта 2016, 12:46
А кто-то голосовал за нынешние городские и областные власти? Их нам "спустили" и без всякого "сердца", и без всяких "реальных дел".
Гость
18 марта 2016, 10:17
Какие вы волгоградцы гадкие! Брянские товарищи так о вас заботятся и каток придумали и сквер снесли чтобы церковь построить и мечеть строить собираются, а вы все недовольны! И все время требуете, что бы учитывали ваше мнение. А зачем? У нас брянские мыслители есть. Им из Брянска виднее как нам лучше жить.