V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Промышленность в Волгограде выросла на 8%, зарплаты – почти на треть

Гость
18 марта 2016, 12:48
На треть это как? с 6000р. до 8000р??? А цены на сколько выросли с 2012 года ни кто не удосужился посчитать... ??? Считоводы хр***вы!!!!!!!
Гость
18 марта 2016, 13:33
Бакс вырос в два раза, а всё зависит от его курса, даже наши местные помидоры и бензин из нашей же нефти (потому что все запчасти, химия, расходка и так далее импортное - местного ничего нет, всё развалили и обанкротили, занимаемся только отвёрточной сборкой и торговлей). Например, гречка была видел и по 18-20 рублей, сейчас она же по 65-70. Вот и считайте....
Гость
18 марта 2016, 20:54
Гость
18 марта 2016, 20:54
Бакс вырос в два раза, а всё зависит от его курса, даже наши местные помидоры и бензин из нашей же нефти (потому что все запчасти, химия, расходка и так далее импортное - местного ничего нет, всё развалили и обанкротили, занимаемся только отвёрточной сборкой и торговлей). Например, гречка была видел и по 18-20 рублей, сейчас она же по 65-70. Вот и считайте....
А что гречку басками удобряют или поливают? Или может землю из штатов для нашей гречки привезли? Просто тупо местные производители подняли цену т.к. конкуренции у них теперь нет. И будем покупать по столько по сколько их , местных производителей жадность захочет. Вот вам и все импортозамещение!
Гость
18 марта 2016, 12:50
что за бред? где выросли з/п то? а промышленность вся вымирает, а правительство рапортует о росте!!! Когда уже закончится это вранье???
Гость
18 марта 2016, 13:09
Мы с правительством в разных Волгоградах живем.
18 марта 2016, 13:13
Перестаньте вешать лапшу на уши! Сволочи, развалили всё что могли, только добиваете! Чё там ..... выросло у кого?
Гость
18 марта 2016, 13:03
НУ да, сравнивать с 2012 годом? Еще пару лет и сравнивать уже не с чем будет.
Гость
18 марта 2016, 13:13
Не чего будет сравнивать! 0руб. зарплаты не сравнивают ни с чем!!!
Гость
18 марта 2016, 13:29
Какая-то не прикрытая ложь. Все, кого знаю, говорят лишь о сокращениях и об урезании зарплат. Кто-то скажет, что оклад нельзя убавить, так вот отвечаю - 80% зарплат в городе - серые или чёрные. То есть ты работаешь за 8000 официальных, а остальные 8000 тебе дают так. Вот эти вторые из конверта и убирают сейчас, поэтому в статистике ничего не меняется, а люди в шоке - на что жить теперь??
Гость
19 марта 2016, 06:37
Вы правы 100%,плюсую +
Гость
18 марта 2016, 13:06
Смотрим телевизор, молимся, постимся и дальше молчим в тряпочку. Все замечательно :3
Гость
18 марта 2016, 13:33
Глянул в календарь, нет, не первое апреля...
18 марта 2016, 13:57
Ну дык солнцеликий же не зря говорил, что режим санкций для России - самое то, что надо. Чем ниже рубль, тем круче такая вот "статистика".
Гость
18 марта 2016, 14:04
В 2015 году уровень инфляции в России составил 12,91%. 100-12,91+8=95,09%. То есть производство сократилось на 5% в ценах 2015 г.
Гость
18 марта 2016, 14:22
Лично у меня зарплата выросла с 17000 до 14000. Спасибо герою и его оптимизации.
Гость
18 марта 2016, 14:55
В Волгограде выставлен на продажу еще один завод... Наверное у них выросла зарплата... от продажи заводика Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/145676927488000.html
Гость
18 марта 2016, 21:30
Заводы закрываются а всё растёт!Это как?Лично я потерял работу на ВЗБТ,и мне должны 348 тыс руб. но денег нет..живу взаймы у банков.Хватит врать.Вы своим враньём погубили Россию изнутри.
Гость
18 марта 2016, 18:51
Мы стали жить лучше! Мы рады за Вас господин президент!
Гость
18 марта 2016, 21:02
Нет это господин президент с семейством стал жить лучше, а мы стали жить гораздо ...... (непереводимые но очень эмоциональные слова)
Гость
18 марта 2016, 13:25
А если подсчитать к уровню 1917 года то там вообще можно миллион процентов вписать. А вообще у чинуш может и выросла на 31 процент.
Гость
18 марта 2016, 15:57
Потому и продают очередной завод (судоремонтный), что промышленность так и прет вверх. Вместе с зарплатами. Берегись Америка.
Гость
18 марта 2016, 16:29
Да наверное так же выросла, как и потребление рыбы. Раньше считали вес готовой продукции, а теперь сколько поймали. Сразу такой рост образовался. Так и с ЗП. Ну или миллиардера прописали в городе - вот средние показатели и рванули.
Гость
18 марта 2016, 14:41
Брехливое благополучие, в т. ч. с мозгами чиновников
Гость
18 марта 2016, 21:25
Да здравствует Единая Россия?
Гость
19 марта 2016, 06:35
У меня выросла с 24000 до 18000!..странный какой то рост!?
Гость
18 марта 2016, 14:13
ЧУШЬ, ПОЛНАЯ ЧУШЬ... У КОГО ВЫРОСЛИ ЗАРПЛАТЫ НА 30 %?
Гость
18 марта 2016, 15:04
Они же посчитали к уровню 2012 года, производство может быть и выросло. Зарплата в "среднем по больнице" тоже выросла.
Гость
18 марта 2016, 15:45
Просто они сократилось заменили на выросло, вот и все.
Гость
19 марта 2016, 09:02
абалдеть- сказал бы Юрий Гальцев, прочтя такой отчет администрации Волгоградской области. Господа, вы повышенную зарплату свою сравнивали? Видно как Попондопола из Свадьбы в Малиновке, " это мне, это опять мне" вот вам и вышло на треть, а остальным кукиш, но без масла
Гость
19 марта 2016, 11:19
В администрации Волгоградской области удовлетворены темпами роста промышленности в регионе. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/145650956357632.html#comments/c145650956357632/page/2 Простите, а АДминистрация удовлетворена темпами роста какого региона?
Гость
20 марта 2016, 18:14
особенно подрос Химпром и алюминиевый завод с 2012 года. скоро стратосферу покинет. просто интересно что курят в правительстве?
Гость
19 марта 2016, 08:56
И все эти росты благодаря работе областного правительства во главе с губернатором. А многие критикуют. Но факты на лицо. Помышленность растёт, зарплаты поднимаются, гостиницы и храмы строятся, ямки латаются, эвакуаторы работают, тарифы растут, бензин всё дороже продаётся, в поликлиниках всё больше компьютеров появляется.