V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградец требует запрета песни «На лабутенах» за аморальное отношение к хлебу

Гость
18 марта 2016, 13:53
"Оскорбление чувств верующих в хлеб"....По-моему,мы уже "приехали"....
Гость
18 марта 2016, 16:01
Разве можно в России говорить об аморальном отношении к хлебу когда бульдозерами давят санкционные продукты!
18 марта 2016, 18:41
Ох...льные штаны его, значит, не возбудили, а вот неназванный хлеб...
Гость
18 марта 2016, 14:02
Ааххххахаха!!! ))))))) интернет тогда уж запрещайте, тут тоже к хлебу плохо относятся. И не только к хлебу!
18 марта 2016, 14:32
Что поделать, весна...
Гость
18 марта 2016, 14:42
Пхахах, это шикарно))) Особенно если учесть, в самой песне вообще ни слова про хлеб, а в клипе как раз матушка героини возмущается на этом моменте. Думаю, г-н Кубатиев должен поменьше смотреть ютуб, для него вообще интернет должен стать врагом намба ван, раз он такой нежный. P.S. Песню не защищаю - каков народ, такое и творчество в массы.
Гость
18 марта 2016, 15:14
Всех сажать и не пущать!
Гость
18 марта 2016, 16:57
Пришла весна, полезли психи...
Гость
18 марта 2016, 18:15
Я сначала подумал, во мужик - вырос на песнях " Валенки мои валенки....", " А иду по мостовой . а взади шлюпают колоши", прочитал фамилию- все ясно Хозяева жизни
Гость
18 марта 2016, 19:16
Это уже маразм, наверное других забот у этого человека нет ВООБЩЕ!!! Пусть они поют, что хотят! А мы здесь в славном Козлограде без дорог!! Остались лишь одни Направления!!!
Гость
18 марта 2016, 20:16
Написала бабка заявление в ЖКУ: "Дайте мне другую комнату, а то в этой жить ну мочи больше нету!". Через некоторое время прислали к Бабке(Б) молодого специалиста(Сп), для выяснения, так сказать, обстоятельств. (Сп)- Ну что у вас мамаша приключилось? (Б)-А ты глянь милый в окон! (Сп)- Ну баня, мужское отделение, но "ничего такого" не видно! (Б)- А ты на шкаф залезь (Сп)-Да и со шкафа ничего не видно (Б)- Подвинься немного (Сп)- Опять ничего (Б)- А ты еще подвинься Специалист двигается и ... громко падает со шкафа (Б) - И я вот так каждый раз!
Гость
18 марта 2016, 21:21
Самая лучшая реклама группировке ЛЕНИНГРАД!!!РЕСПЕКТ!!!
Гость
19 марта 2016, 06:39
А сейчас,солнышко еще теплее станет и пора бы полечится лечь!!!Весеннее обострение.
Гость
19 марта 2016, 11:16
Во-первых песня называется не "На лабутенах", а "Экспонат". Во-вторых в тексте песни нет ни одного упоминания о хлебе. В третьих Волгоградцу Кубатиеву нужно отключить Интернет и посетить своего лечащего врача. Весна все-таки...
Гость
19 марта 2016, 11:28
Может он лабутены с батонами перепутал?))))
19 марта 2016, 20:15
Не с батонами - с булками!.. и ненароком пощупал... на свежесть...
Гость
18 марта 2016, 15:08
А что такое лабутены?
Гость
18 марта 2016, 17:48
Это бактерии специальные, которые добавляют в тесто при изготовлении хлеба.
Гость
18 марта 2016, 19:20
Гость
18 марта 2016, 19:20
Это бактерии специальные, которые добавляют в тесто при изготовлении хлеба.
Вы что, я Вас не понимаю, такое образование и вот, стыдно прямо говоря - лабутены это валенки русские с колошами ( внутренность колош чисто красная). Но валенки на каблуках, ведь кто помнит послевоенны девченки об этом и мечтали. Ну вотпока так
Гость
18 марта 2016, 22:26
Гость
18 марта 2016, 22:26
Это бактерии специальные, которые добавляют в тесто при изготовлении хлеба.
Ахаха, ты сделал мой вечер!!!!!! ?
Гость
19 марта 2016, 11:00
Зачем вообще писать про всяких странных личностей?
Гость
19 марта 2016, 12:40
Потому что они талантливы, в отличии от нас в Вами и нашего отношения к ним. Посмотрите фильм, где он играет водителя и везут слона
Гость