V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде начали заранее готовиться к годовщине присоединения Крыма

Гость
18 марта 2016, 13:23
Уже не от одного знакомого слышу, кто работает в гос структурах, поставили перед фактом идти на митинг или увольнение .
Гость
18 марта 2016, 22:49
а сам где работаешь? чудо...
Гость
18 марта 2016, 14:56
Детей со школы сегодня вывели на это замечательное мероприятие Дочь пришла замёрзла У детей температура Зачем это? Почему моя семья должна нести расходы на восстановление здоровья ребёнка? Я не понимаю Глупость чиновников безгранична!!! Почему ребёнок ушёл в школу за знаниями а оказался на митинге?
Гость
18 марта 2016, 22:50
за брехню боженька язык отрежет...
Гость
18 марта 2016, 14:38
Не помешают концессии, мы им поможем этот позор с площади убрать и потом заплатим кредит ещё.
Гость
18 марта 2016, 15:18
Наглая правда.
Гость
21 марта 2016, 00:12
Полгорода перегородили, и ради чего? Лучше бы дороги отремонтировали в городе да грязь с улиц убрали, брусчатки положили бы. Кроме популизма и красивых речей с экрана ТВ - ничего более.
Гость
18 марта 2016, 15:31
Крым всегда был наш, наш и остался, что тут праздновать? Почему мы не празднуем присоединение Сибири!
Гость
18 марта 2016, 18:55
Всегда? Человечество появилось в 1783 году? Школьный учебник истории тебе в руки.
Гость
18 марта 2016, 19:13
Я понимаю, что в "молодогвардейцы" идёт только самая безграмотная молодёжь, но в Крыму жили люди ещё в те времена, когда ни России, ни даже Киевской Руси не существовало.
Гость
18 марта 2016, 22:52
Гость
18 марта 2016, 22:52
Я понимаю, что в "молодогвардейцы" идёт только самая безграмотная молодёжь, но в Крыму жили люди ещё в те времена, когда ни России, ни даже Киевской Руси не существовало.
а чувак под именем бабка дина занимался профессией номер два раньше всех...
Гость
19 марта 2016, 05:03
Почему такие негативные высказывания? Мы сами пришли из чувства солидарности и патриотизма и я не видела ни одного недовольного. Все подпевали и танцевали и были веселыми, фотографировались. Очень здорово!!!
19 марта 2016, 20:20
Ни один простывший на митинге больничного не получит (директива такая). Решила быть патриоткой - страдай до конца!
Гость
19 марта 2016, 21:58
19 марта 2016, 21:58
Ни один простывший на митинге больничного не получит (директива такая). Решила быть патриоткой - страдай до конца!
иди кури агент пендостана...
Гость
21 марта 2016, 00:12
Гость
21 марта 2016, 00:12
иди кури агент пендостана...
Агент тут только ты, а мы россияне. Мы за Крым, но против мелкомягкого в кремле.
Гость
20 марта 2016, 10:59
Это все вранье никто ни кого ни куда не выгонял принудительно люди туда шли сами с удовольствием мы тоже ходили семьей это просто прелесть я очень рад за крымчан .
Гость
20 марта 2016, 20:58
может некоторые (кому заняться нечем) и пришли туда по собственной воле, а некоторых заставляли.
Гость
21 марта 2016, 18:00
Гость
21 марта 2016, 18:00
может некоторые (кому заняться нечем) и пришли туда по собственной воле, а некоторых заставляли.
кого заставили говори.
Гость
18 марта 2016, 14:30
Когда будет наконец митинг в поддержку Кадырова?