V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде ликвидируют еще один пешеходный переход

Гость
18 марта 2016, 15:58
Скоро запретят переходить улицы. Жители Волгограда, запомните, города строятся в первую очередь для людей! Потом для общественного транспорта и только потом для автомобилей.
Гость
18 марта 2016, 17:49
Умели бы жители безопасно передвигаться на авто и пешочком ходить! А то все бессмертные какие-то кругом. Наушники в руках, носом в смартфон... Идет ПЕШЕХОД! Расступитесь! Водилы тоже хороши - так сложно притормозить и осмотреться? Куда летишь, болезный? Все равно на светофоре в соседних рядах стоять будем.
Гость
18 марта 2016, 19:24
В последнее время большинство новостей начинаются со слов "в Волгограде ликвидируют..."
18 марта 2016, 20:40
У нас всё для человека... А хотелось бы, чтоб всё было для людей!
Гость
18 марта 2016, 21:00
Закрыли,ликвидировали,снесли.Всё на что способны волгогрАДСКИЕ власти. Душа плачет по городу....
Гость
18 марта 2016, 15:25
Да уберите все переходы, че уж... Выдайте самолеты - будем дорогу перелетать... Задолбали.
Гость
18 марта 2016, 16:38
Если кто против, то я лично "ЗА"! У нас этих светофоров в городе через 20-30 метров! Ехать в общественном транспорте невозможно, постоянно только "тыркаться" на пешеходных и светофорных перекрёстках! Поэтому пешком и хожу, что быстрее! Также я за то, чтобы и остановки прорядили, как это сделали с "Академической" (стало намного лучше, потому что там теперь поставили ограждения и машины не паркуют, и транспорт быстрее пролетает этот участок), а также чтобы запретили парковаться вдоль дорог и чтоб штраф брали не меньше 5000 руб, и тогда проблема пробок сразу решится! Ах да, у мамочек тоже автомобили отобрать - это они виновники пробок - еду значит на троллейбусе, смотрю в заднее окно на дорогу и насчитал 8 из 11 ближайших машин баб за рулём!!! В 11:00!!! Вот откуда это всё! Спасибо за внимание! Теперь минусуйте!
Гость
18 марта 2016, 18:36
Да нет, всё верно пишите, какие минуса. Вот только толку от нововведений и изменений не будет, потому что никто не собирается кого-то там штрафовать. Где-нибудь в Польше за такое сразу бы на годовую зарплату хряпнули, а нас - гуляй не хочу. Одно слово - страна третьего мира.
Гость
18 марта 2016, 19:18
Вот когда ваша жена повезет вашего ребенка на машине в больницу, тогда вспомните, как хотели "баб" прав лишить.
Гость
18 марта 2016, 20:22
Гость
18 марта 2016, 20:22
Да нет, всё верно пишите, какие минуса. Вот только толку от нововведений и изменений не будет, потому что никто не собирается кого-то там штрафовать. Где-нибудь в Польше за такое сразу бы на годовую зарплату хряпнули, а нас - гуляй не хочу. Одно слово - страна третьего мира.
Да! Я и говорю, почему у Нас не понимают во власти, что вот откуда нужно делать деньги и патриотизм! Ввести штрафы и отработку! Это касается и чистоты города также! Как в Сингапуре или Арабских странах - плюнул на улице, штраф и неделю после работы улицу намывать! В следующий раз уже не захочется! А то всё ищут как бы налоги поднять и ЖКХ! А поднимать то не за что!
Гость
18 марта 2016, 16:57
Да, крепко взялись за Рабоче-Крестьянскую У Торгушки от Академической до ул. Ким дорогу не перейти вообще нигде. Люди ходят по старым переходам, напротив "Алмаза". Остановок нет, укрыться от ветра и дождя негде. Пожилые люди с сумками стоят черт-те где, троллейбусы и автобусы высаживают пассажиров во втором ряду. Потому что в "карманах", которые, видимо, для остановки, стоят личные дорогие машины. Это что за безобразие? Ни скамеек, ни крыши, ни нормальной парковки автобусов-троллейбусов. Вредительство какое-то. Всю жизнь живу в Волгограде. Всю жизнь были нормальные остановки. Что за умник взялся за их перенос? Создают видимость работы? Сделаю фото, отошлю на 1 канал.
Гость
18 марта 2016, 22:59
для справки: там есть подземный переход
Гость
18 марта 2016, 23:52
Там подземный переход есть, если что, радетель людей Вы наш.
18 марта 2016, 15:37
Ворошиловский район решили вообще уничтожить? Это уже не просто дискриминация пешеходов на Рабоче-Крестьянской, это геноцид какой-то! Что, какой-то брянский стритрейсер решил, что пешеходы на 1-й Продольной мешают ему, болезному, самовыражаться?
Гость
18 марта 2016, 17:05
и сразу же поставьте там гаишников, как на ТЮЗе, чтоб штрафовали пешеходов на 500 руб, которые будут там переходить по привычке.
Гость
18 марта 2016, 18:33
Давно уже пора усвоить, что России - не страна контроля исполнения законов и правил. Не верите? Пожалуйте на Рабоче-Крестьянскую к Торгушке, безумный народ лезет через ограждения и прёт через дорогу на (хотел написать на красный свет, но ведь там нет пешеходного светофора и перехода!!) пролом, лавируя между с трудом уворачивающихся от пешеходов машин. И никто никого не штрафует, полисмены стоят около подземного перехода и меланхолично наблюдают за этим беспределом.
Гость
18 марта 2016, 20:17
Гость
18 марта 2016, 20:17
Давно уже пора усвоить, что России - не страна контроля исполнения законов и правил. Не верите? Пожалуйте на Рабоче-Крестьянскую к Торгушке, безумный народ лезет через ограждения и прёт через дорогу на (хотел написать на красный свет, но ведь там нет пешеходного светофора и перехода!!) пролом, лавируя между с трудом уворачивающихся от пешеходов машин. И никто никого не штрафует, полисмены стоят около подземного перехода и меланхолично наблюдают за этим беспределом.
Да это забавно наблюдать! Хотя тут же ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД!!! Большой, удобный!!! "Умом Россию не понять..." нужно только штрафовать!
Гость
18 марта 2016, 17:13
а то понатыкали их через каждые 100 метров!
Гость
18 марта 2016, 17:04
Да зачем минусовать, все верно, но можно упростить решение этого вопроса с автоледи, отобрав у этих куриц мобильные телефоны. Трындят и трындят, а на дорогу не смотрят
19 марта 2016, 00:16
А мужики не трындят? Вы на маршрутках не ездите, там водилы - хуже баб, трындят всю дорогу, за проезд невозможно заплатить, минут пять ждешь, пока пауза в разговоре настанет.
19 марта 2016, 19:58
"куриц"... типа ты петух, что ли?
Гость
19 марта 2016, 09:04
Я не знаю, чем можно дисциплинировать наш народ. На торгушке убрали наземные переходы, но это никого не останавливает. Пешеходы идут там, где им хочется. На Елецкой переходы натыканы через каждые 100 метров и все равно все прутся, где им удобнее. И после этого пешеходы ещё жалуются на культуру водителей.