V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мария Минчева: «Потерявший кандидата председатель ТИК профнепригоден»

Гость
18 марта 2016, 18:21
Просто ЕР уже настолько обнаглела, что даже не пытается найти тонкие пути подлога, действуют как бульдозер - всё равно никому ничего за это не будет, крыша на Самом верху.
Гость
18 марта 2016, 21:08
Ошибается , сейчас падает катастрофически рейтинг только одной партии - правящей!И это связано с недальновидной внутренней политикой и повальным обнищанием народа , сильно прогрессирует безработица и стоят на месте маленькие зарплаты!
Гость
19 марта 2016, 08:19
Героиня, чего уж там. Так смело правду-матку рубить не всякий решится. Предлагаю наградить Марию. Прям орденом.
Гость
19 марта 2016, 11:53
КАКУЮ ПРАВДУ-МАТКУ? ЗА ЧТО ОРДЕН ? ЗА ЧТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД ? ЧЕМ И КОГО ОНА КОМПРОМЕТИПУЕТ? ПРАВДУ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО СКРЫВАТЬ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ!
Гость
19 марта 2016, 12:55
Нет , лучше -просто Мария и бредвыборные гонки в ЕР!
Гость
18 марта 2016, 18:58
Это какая Мария Минчева? Которая закупала мебель для Молодой гвардии?
Гость
19 марта 2016, 12:56
Нет еще и компьютеры и бытовую технику!
Гость
18 марта 2016, 18:15
Помнится в бытность вашей работы руководителем исполкома ЕР вас на работе вообще не видели, где вы были, что делали никто не знал! Поэтому судить явно не вам.....!
Гость
18 марта 2016, 17:06
Политэксперт Мария Минчева))) Давно ее в городе не было. Как всплыл её, так скажем, друг Е.П.Ищенко, так и она снова в городе нарисовалась.
Гость
18 марта 2016, 17:44
Спасибо, просветила...
Гость
18 марта 2016, 19:58
Минчева , ваш тезис--тем более с учетом того, что рейтинги всех партий сейчас по стране падают исключительно из-за кризисных экономических явлений.--- Речь идет только об одной партии! ТИКать за ЕР или не ТИКать вот в чем вопрос? После такой ошибки оставаться дальше председателем ТИКа нельзя, остается только один выход уйти как офицер!
Гость
18 марта 2016, 21:35
Минчева компрометирует Ищенко. Хуже только проффесор Матвейчев.
Гость
19 марта 2016, 11:34
Неужели опять все вернется? Ищенко, Минчева, муть какая-то непонятная...
Гость
19 марта 2016, 13:07
Причем здесь V1, работают как все СМИ Волгограда, что Висота или Город стерильно праведные что ли. Или Вы хотели увидеть эту холеную даму в спецовке и с матерком. А раз заказывают даже такие, как нелепый первый сайт, значит знают кому. Как возбудились и сколько комментов было ужас. Неофициально предвыборная компания началась. А Ищенко на Висоте ничего не светит, там ЕР, ОНР. Так что примите как данность, а V1 респект
Гость
19 марта 2016, 18:57
Скоро выборы и власть понимает ,что эти выборы должны пройти честно и в рамках закона.Это зависит и от работы избирательных комиссий.Многие руководители ТИК "показавшие" себя на прошлых выборах могут оказать власти медвежью услугу"своей преданностью"власти. Председатель Серафимовичского ТИК на прошлых выборах показал свою вседозволенность,высокомерие,некомпетентность и безграмотность.Вот такие кадры (непонятно как занявшие эти должности,хотя.......)могут стать головной болью власти.
Гость
18 марта 2016, 19:51
Смешно) платим деньги v1 и становимся знаменитыми)
Гость
18 марта 2016, 20:39
Прайс лист расценок V1 сколько стоит напечатать иой бред и стать знаменитым?