V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоград вызывает серьезные волнения готовностью гостиниц к ЧМ-2018

Гость
18 марта 2016, 18:28
А больше ни по каким вопросам не вызывает Волгоград волнений? Это такой жуткий позор и стыдоба, транслировать нашу убогую действительность на весь мир....
Гость
18 марта 2016, 19:00
все проблемы видать уже решили.... ах,да, храм новый осталось построить..
Гость
18 марта 2016, 19:28
Ну а дороги и уровень жизни в целом никаких волнений не вызывают?
Гость
18 марта 2016, 22:33
Опять ,лишь бы пыль пустить. И перед кем? Как народ живёт чинушам дела нет и не будет. Поживут и в сарае типа " гостиница"ДОСАФ .Корона не свалится.
Гость
19 марта 2016, 09:21
Есть такой постоялый двор. Называется "Гостиница Царицынская".
Гость
18 марта 2016, 19:41
В период проведения всего-то 4-х матчей можно и в кустах поспать. Шутка.
Гость
18 марта 2016, 19:49
А у кого вызывают серьезные волнения? У меня не вызывают!
Гость
19 марта 2016, 09:50
Палатки солдатские УСТ-56 развернуть на Сарпинском (все равно воды не будет), и всем хватит. А кормить кашей из полевой кухни.
Гость
19 марта 2016, 11:51
А что такое каша? ЭТо наверно чёрная икра? Никогда не покушал такое на полевой кухне.
Гость
19 марта 2016, 08:16
А просто волнений Волгоград не вызывает? Всё остальное замечательно?
Гость
19 марта 2016, 10:42
А состояние направлений "города" и транспортное сообщение с тем же аэропортом не вызывает волнения?
Гость
19 марта 2016, 17:45
Да куда их потом девать новые гостиницы?
Гость
19 марта 2016, 19:42
Ну, построят этот стадион. Ну, проведут 4 матча. А дальше что??? Будет стоят бесхозный, пока не развалится?? Футбола нет, будет в качестве склада или базара выступать? В бюджете денег нет, кто его будет содержать???
Гость
20 марта 2016, 19:41
Гость
20 марта 2016, 19:41
Ну, построят этот стадион. Ну, проведут 4 матча. А дальше что??? Будет стоят бесхозный, пока не развалится?? Футбола нет, будет в качестве склада или базара выступать? В бюджете денег нет, кто его будет содержать???
Зато какой вещевой рынок можно устроить, а сами трибуны и помещения в торговый комплекс можно превратить. Сколько бабла на аренде мест можно поднимать.
Гость
19 марта 2016, 10:58
Срочно средства выделенные на ремонт дорог нужно перенаправить на строительство гостиниц.
Гость
19 марта 2016, 11:48
Эти средства нельзя использовать при строительстве гостиниц. Они предназначены для продольно-поперечной распиловки. Из гостиниц может получиться то яма то канава.
Гость
19 марта 2016, 09:06
Жду не дождусь мундиаля. Надеюсь что построят хоть один Караван Сарай хотя бы 3- звёздочный, а то негде будет моему ослу переночевать.
Гость
18 марта 2016, 19:44
Нда... да тут всё вызывает беспокойство))) Дороги, гостиницы, цены,обслуживание... Бедный... бедный город Волгоград,доведенный до чмошного состояния "хозяйственниками".... Да и сами мы не лучше...
Гость
19 марта 2016, 12:53
Меня охватило сильное волнение, как без гостиниц и без храма с катком теперь будем продолжать деградировать?
Гость
19 марта 2016, 11:37
Если бы не военная Слава и Мать-Родина....не попал бы наш город в список участников ЧМ.
Гость
19 марта 2016, 23:26
Для паломников нового храма- это ж чудо будет шестиглавое из пенобетона и с пластиковыми куполами высотой 60метров- ЛЕПОТА ВИЗАНТИЙСКАЯ!!!