V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Из ветхого жилья волгоградку переселяют в коммунальную жуть

Гость
19 марта 2016, 15:21
Ужас. Власти города просто плюют на людей
Гость
19 марта 2016, 18:15
Вообще-то на программу расселения из ветхого жилья выделяются огромные средства из федерального бюджета. И расселять должны в новое построенное на эти средства жилье. Двух губернаторов уже выгнали с работы за срыв этой программы недавно. А в Волгограде хотят расселить в трущобы. Получается, что чиновники хотят украсть бюджетные средства выделенные на расселение?
19 марта 2016, 19:31
Вообще-то под это расселение строились вполне конкретные дома. Тоже, правда, клетушки с одним душем на весь этаж. Но хоть новые. А кто же там теперь живёт-то?
Гость
19 марта 2016, 19:46
Вы удивитесь как быстро решиться проблема ,если этих чиновников переселить из их скромного жилья в эту помойку
Гость
19 марта 2016, 13:08
Ну прям по-царски наша администрация поступила! Щедро, от всей души!
Гость
19 марта 2016, 19:21
Гречина! Где деньги?
Гость
19 марта 2016, 22:27
ПОЗОР ВЛАСТЯМ Волгограда за такое предложение переселения из ветхого жилья! Чиновников, подписавших такое предложение заселить в эти трущобы. Спуск на землю будет быстпым!
Гость
19 марта 2016, 21:32
Ещё один повод не платить за ХАПРЕМОНТ.
Гость
20 марта 2016, 07:34
Позор АДМИНИСТРАЦИИ, и это город герой, бедные люди
Гость
19 марта 2016, 22:06
Ну, молодец! Кругом успевает! Прямо как стахановец.
Гость
19 марта 2016, 21:21
Гречина не справляется! Сигаев подделывает протоколы ОС. По словам аудитора Счетной палаты РФ Юрия Росляка, общий объем аварийного жилищного фонда, подлежащего ликвидации до этой даты, составляет 6 млн кв. м. Есть и те регионы, которые выполнили свои обязанности по расселению аварийного фонда жилья в полном объеме. Пока их два – Калининградская область и Республика Ингушетия. ГАРАН РУ 18 февраля 2016
Гость
19 марта 2016, 21:33
Зато КРЫМНАШ!!!
Гость
22 марта 2016, 20:00
я очень надеюсь что справедливость восторжествует !!!Крепись и борись Татьяна Олеговна!
Гость
19 марта 2016, 16:14
А так в каждой общаге и жителям пофиг, потому что им "дали" жильё и они считают что дядя должен со стороны придти и им за так всё сделать. А так не бывает....
Гость
19 марта 2016, 19:26
Так бывает и так должно быть! И не дядя со стороны, а официальные лица, которые за это отвечают! Согласно строчкам в квитанции за ком.услуги! Там четко прописано!
Гость
19 марта 2016, 21:23
Без жульничества тоже нельзя. Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой.