V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгоградской области пенсионер расстрелял двух односельчан

Гость
21 марта 2016, 16:27
Во-первых оба убитых пенсионеров были трезвыми. Во-вторых ссоры непосредственно перед убийством не было, возможно она была за несколько дней или накануне убийства. Во-третьих убийца уже был с пистолетом и никуда он специально не бегал, как говорится в статье и даже если бы и была, то какую же обиду можно оправдать 6 выстрелами в упор в 60 летнего пенсионера?! И специально для гостя, который написал про наркоманов: прежде чем писать, что- то нужно подумать об этом, потому что это могут читать родственники погибших! Сразу видно, что вы малодушный человек!
Гость
21 марта 2016, 20:25
19 марта около 21:00 подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения проходил мимо одного из дворов, где в это время находились двое нетрезвых приятелей.О ЧЕМ ТУТ ЕЩЕ ДУМАТЬ?
Гость
21 марта 2016, 19:26
товарищ маузер таки все еще имеет что сказать
Гость
21 марта 2016, 13:13
Из Маузера?
Гость
21 марта 2016, 21:10
Казаки...
Гость
22 марта 2016, 02:54
А почему не пишут какой национальности убиенные?
Гость
27 марта 2016, 14:01
Почему то все промолчали, что кроме того что совершенно убийство, обнаружен целый арсенал оружия. И даже если его оскорбили то надо убивать людей?посмотрим что будет дальше,ведь это бывший сотрудник милиции
Гость
27 марта 2016, 15:09
Гон про оружие
Гость
8 апреля 2016, 19:52
А Вы-Ольга, лично видели этот арсенал и присутствовали при его изъятии? Желаю Вам Удачи и Здоровья, чтоб у Вас такого не случилось...., жизнь длинная....
Гость
13 июня 2017, 08:47
Гость
13 июня 2017, 08:47
А Вы-Ольга, лично видели этот арсенал и присутствовали при его изъятии? Желаю Вам Удачи и Здоровья, чтоб у Вас такого не случилось...., жизнь длинная....
московкин был заносчивым и до этого инцидента не раз получал в тыкву
Гость
23 марта 2016, 15:07
Все можно понять, но не 6 выстрелов в упор! Вы почему то упускаете все время это! Дай Бог чтобы убийца закончил свои дни за решеткой!
Гость
25 марта 2016, 02:53
Ой, не зарекайся.
Гость
25 марта 2016, 22:54
Как упоминалось ранее, виновный попал уже под раздачу, человек оказался в ненужное время ,в ненужном месте...... Очень жаль......
Гость
25 марта 2016, 08:35
Я являюсь внуком убитого и я знаю все детали убийства! Жаль, что меня не будет в зале суда иначе бы я запомнил вас всех в лицо и тогда бы в вас поубавилось наглости и нахальства!
Гость
26 марта 2016, 12:36
Мы за тебя очень рады! Являюсь дочерью обвиняемого. И что дальше? Будем письками тут мериться!? Фу,всегда такие бесили глупые люди, которые свой язык распускают
Гость
13 июня 2017, 08:40
Гость
13 июня 2017, 08:40
Мы за тебя очень рады! Являюсь дочерью обвиняемого. И что дальше? Будем письками тут мериться!? Фу,всегда такие бесили глупые люди, которые свой язык распускают
лучше распускать язык чем руки , таких людей замечательных положил((( ужас каким чудовищем надо быть.
Гость
22 марта 2016, 12:07
2 убитых были пьяными и сами нарвались
Гость
22 марта 2016, 12:07
Разборки были уже до этого. А виновный попал уже под раздачу, где его жестоко избили. Этого вы написать не хотите тут?никак? Какой смысл возвращаться назад за оружием, чтобы вернуться и всех убить? Значит, 2 этих человека и оказались виновными, не надо было руки распускать.
Гость
22 марта 2016, 12:15
Прочитала все. Являюсь родственницей того самого 62-летнего пенсионера. Скажу тем,кто пишет эти нелепицы "Тут даже возраст неправильно указан. О чем еще можно говорить тогда? сказки вы сочиняете хорошо, похлопала". Остальным могу сказать- идет следствие, ничего не доказано. Мотив не ясен. Не суйте нос в чужие дела. Со стороны все проще, пока вас это не коснется.
Гость
25 марта 2016, 02:50
Иван Слепнев, интересно. Ты вот был там и считал выстрелы??? Дай БОГ , чтобы ты кончил так свои дни за свой поганый язык
Гость
25 марта 2016, 02:54
В этой статье правды 5 %
Гость
26 марта 2016, 12:33
Иван, угомони свой грязный язычок. Трупов может стать больше.Таких вот, как ты,в первую очередь убивают. Но Бог тебе судья)Надеюсь, что такого не случиться с тобой)удачи, правда у меня своя.доказвать тут ничего не буду)А своего деда надо было держать, чтобы палкой не махал)
Гость
26 марта 2016, 14:11
Надеюсь мы встретимся!
Гость
21 марта 2016, 14:28
Разборки спиртовых наркоманов!
Гость
21 марта 2016, 15:30
А может он националистов пострелял? Тогда его не наказывать надо, а награждать!