V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Лозновцы попросили помощи у губернатора – «борца за народ»

Гость
21 марта 2016, 17:45
Александр Ляшенко, видимо, забыл, что он - для людей, а не люди - для него. И забыл, что законы существуют для того, чтобы защищать добропорядочных граждан, а не для того, чтобы бороться против них.
Гость
21 марта 2016, 18:25
Забыл? Да он даже не думал никогда о таком кошмаре.
Гость
21 марта 2016, 17:50
Нашли к кому обращаться...он главный по уничтожению сельского хозяйства и деревень в волгоградской области.
Гость
21 марта 2016, 19:09
Бочаров много чего обещал, когда избирался ивернуть избранного мэра, и сохранить химпром и т. д. Совершенно ничего не сделал! Мы тоже надеялись....
Гость
21 марта 2016, 18:14
Уважаемые сельчане, хочу пожелать вам удачи в не равной борьбе с чиновниками! И подумайте за кого будете голосовать на выборах, кто защитит ваши права.
Гость
21 марта 2016, 19:25
Да уж явно не Единая Россия с её "славными" представителями!
Гость
22 марта 2016, 02:47
Это кто борец за народ- Бочаров? Лучше не смешите!
Гость
21 марта 2016, 15:25
Не к бочарову надо обращаться , а к его Хозяену
Гость
21 марта 2016, 17:31
Наверное сразу к Обаме.
Гость
21 марта 2016, 18:24
Хозяин тоже не хозяин.
Гость
21 марта 2016, 19:29
То что творится в Дубовском в сравнение не идет с Городище. Губернатор, спасай район! Спасай людей! В районе нет власти, есть только ворующие люди! Как глава района может сознаваться в воровстве? И после этого продолжать работать?
Гость
21 марта 2016, 19:55
представляю как пройдут выборы в Дубовском районе, люди не пойдут голосовать, не за единую не за раздельную.....
Гость
24 марта 2016, 11:45
Да "Сашок-пирожок"-это уже клеймо и позор для всего района.Когда наконец губер его нагонит.
Гость
21 марта 2016, 21:16
Александр Иванович! Проезжая по трассе Волгоград-Сызрань я заметил на стеле "Дубовка" надпись "Ляшенко-***" очень небрежно замазанную краской. А вот если бы Вы, мой кумир и Спаситель района, оформили муниципальный контракт на замазывание надписей "Ляшенко-***" с человеком, написавшим транспарант "Губернатор, спаси Лозное", то он бы исполнил поручение гораздо качественнее, да и работа у него была бы всегда. Видна у него школа каллиграфии. Вы мой кумир! Вы законно избранный! Вы не абы кто!
Гость
22 марта 2016, 00:46
Интересно, а кто бы сейчас проголосовал за Бочарова? Разбились в прах надежды на героя!
Гость
22 марта 2016, 07:51
Гость
22 марта 2016, 07:51
Интересно, а кто бы сейчас проголосовал за Бочарова? Разбились в прах надежды на героя!
Героев не выбирают. Ими становятся. Классные у нас в области последнее время руководители. То Боцман, то Герой. Когда же у нас будет настоящий умный и честный?
Гость
22 марта 2016, 07:27
БЛИННННН ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО ШРАЙНЕРА ПОЗОР ...ЕМУ НАДО ДОМА СИДЕТЬ И ПЕНСИЮ ЖДАТЬ..ЧТОБЫ МОЛОДЕЖ РАБОТАЛ...ВЫ В ДУБОВКЕ НИЧЕГО НЕДОБЬЕТЕСЬ. ТАМ ВСЕ КУПЛЕНО И ПРОДАНО ДАВНО...А ПАРТИЮ ОНИ УЖЕ ДАВНО ВЫБРАЛИ..А НА НАШ ГОЛОС ИМ ПЛЕВАТЬ..ГДЕ ДЕНЬГИ ТАМ И ПРАВДА...
Гость
23 марта 2016, 00:56
Дубовка и весь район и вся наша область это отстой. А все почему, за всю историю России в нашей области не было не одного хорошего губернатора. Не везло, и Путин ставил только тех от кого надо избавится. Поиграются тут у нас и все. Это судьба у нас такая.Наша область отстой.