V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде объявлен конкурс на лучший парк

Гость
21 марта 2016, 19:21
лучшим будет тот парк, который построят на месте стоящейся гостиницы на предмостной или собора на площади павших борцов, да на месте любой точечной застройки неплохо бы еще развесить по дреревьям тех, кто разрешал все это и тех, кто заносил по кабинетам за это разрешение
Гость
21 марта 2016, 20:42
В этих местах, которые вы описываете, все уже было. До нас. Не надо было все рушить,чтобы потом создавать.
Гость
21 марта 2016, 22:24
Гость
21 марта 2016, 22:24
В этих местах, которые вы описываете, все уже было. До нас. Не надо было все рушить,чтобы потом создавать.
не надо! но надо иметь дело с тем, что имеем. а уж украсить парк тушками тех, кто его когда-то уничтожил было бы изумительно
Гость
21 марта 2016, 17:06
Не надо было копать фундаменты и наводить бардаг там, где могли бы быть лучшие парки. И хватит вести всякую уродливую точечную застройку, за откаты!
Гость
21 марта 2016, 19:53
бардаГ наводить не надо
Гость
21 марта 2016, 18:48
А у нас есть парки?
Гость
21 марта 2016, 18:49
Разве в Волгограде есть.... парки?
Гость
21 марта 2016, 20:05
Конкурс на то, чего нет!
Гость
21 марта 2016, 22:54
Про какие парки идёт речь? Я должна их придумать и по возможности, выбрать лучший?!
Гость
21 марта 2016, 18:43
Опять посадят сотню деревьев, которые через месяц засохнут!
Гость
21 марта 2016, 19:51
от улицы Тарифной до улицы Андреева, в ТЗР, - ПАРК (на плане города в городской администрации), но там с 50-х годов построены двухэтажки для временного жилья, и до сих пор, в этом "парке" живут люди, и за свои квартиры платят такие же суммы, как в новых домах. Нет возможности здесь показать фотографии какой здесь "полноценный отдых и разнообразный досуг горожан всех возрастов и социальных категорий", и как все "благоустроено", особенно в осенне-весенний период. Администрация ТЗР уверенно может занять первое место, и получить из бюджета города 15 лямов.
Гость
21 марта 2016, 21:24
Улица Тракторостроителей порадовала у вас там. В отрицательном смысле слова - мусор по колено.
Гость
21 марта 2016, 19:58
А их уже нема... Опять будут денежку отмывать...
Гость
22 марта 2016, 20:08
Судя по фото, признают лучшим парк с фонтаном-убийцей.