V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Глава Волгограда Андрей Косолапов не стесняется шапки с помпоном

Гость
21 марта 2016, 17:35
И состоянием дел в Волгограде тоже не стесняется
21 марта 2016, 18:07
Вот это самое печальное (((
Гость
21 марта 2016, 18:49
А глава города за два года единственное, что прокомментировал - это шапку с помпоном. Лучше бы он высказался по поводу завышенной платы за отопление или разбитых дорог.
Гость
21 марта 2016, 18:49
Помпоны..... городом когда будете заниматься, уважаемый Андрей?
Гость
21 марта 2016, 20:02
Когда губер за ниточку эту розовую марионетку подёргает.
Гость
21 марта 2016, 18:30
Ну и проблемы.Ужас.
Гость
21 марта 2016, 18:39
И ходить поколено в грязи он тоже не стесняется. Маршрутки с крышей грязью захлестаны.
Гость
21 марта 2016, 18:59
Все намного проще. Просто большинство чиновников города и области попутала Цирк с государственной и муниципальной службой!
Гость
21 марта 2016, 20:33
Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
Гость
22 марта 2016, 08:08
Считаю достоверным наблюдение, Дошедшее из глубины веков: Боготворит у власти население Бандитов, проходимцев, дураков. - Э. Севрус
Гость
22 марта 2016, 09:46
У нас уважают Петра первого и Сталина. Они были не бандиты, не проходимцы и не дураки. Так что пошел бы Ваш Севрус ... лесом.
Гость
22 марта 2016, 16:19
Гость
22 марта 2016, 16:19
У нас уважают Петра первого и Сталина. Они были не бандиты, не проходимцы и не дураки. Так что пошел бы Ваш Севрус ... лесом.
Чего, чего? Сталин не был бандитом? А кто при царе грабил банки? Загугли-Тифлисская зкспроприация...
Гость
22 марта 2016, 02:23
Вот интересно, откуда у всех волгоградских чиновников олимпийская форма, они ее что, нахаляву получили. Не думаю, что оплатили, такие жадные, что за копейку удушаться.
Гость
22 марта 2016, 10:15
В магазине купили. Перед олимпиадой продавалась. Даже у нас в городе.
Гость
21 марта 2016, 19:01
Горжусь главой города!
Гость
21 марта 2016, 19:40
Завтра же пойду и куплю такой головной убор. Только пожалуйста не приветствуйте меня и не просите ничего. Я не Косолопый.
Гость
21 марта 2016, 19:54
Джонатан Свифт был всё-таки великим сатириком. Помните с чего война между Лилипутией и Блефуску началась? С того, что не пришли к единому мнению, с какого конца варёное яйцо надо разбивать - с острого или с тупого.
Гость
22 марта 2016, 06:14
Волгоград признан самым опасным городом России - чем не повод мягко говоря "для стеснения", а Косолапов про помпоны...
Гость
21 марта 2016, 18:22
Знаете почему английские матросы помпоны на головных уборах носят? По традиции: раньше трюмные помещения очень низкие были и помпоны смягчали удары головой. Косолапый тоже голову свою бережёт - на неё ведь губер постоянно приказы сбрасывает.
Гость
22 марта 2016, 10:35
Чего там беречь?
Гость
21 марта 2016, 20:31
Супер новость. Побегу шапку с помпоном покупать. Чтобы как мэр быть
Гость
21 марта 2016, 22:03
"...быть" Кем? Шляпой с помпоном? Беги! Только быстрей, там лизоблюды уже впереди. Но, что мне больше интересно, был ли звонок и ответил ли Евкуров? Сомневаюсь... У Евкурова с Потаповым калибр, как у гаубицы с самострелом...
Гость
21 марта 2016, 21:50
цирк уехал, а ......... остались...
22 марта 2016, 09:18
Да ни фига он не уехал пока, цирк этот.
Гость
22 марта 2016, 07:41
После публикации статьи вся Мэрия приехала на работу с помпонами.Правда у кого какого цвета была шапочка в той и пришёл на работу. И галстуки у всех разного цвета. Только носки у всех почему то белые.
Гость
22 марта 2016, 10:24
Дурдом - читать противно
Гость
21 марта 2016, 19:44
Супер.... Глава молодец!!! Не зря на работу ходит...
Гость
21 марта 2016, 20:15
Лучше б смотрел за тем,что дороги и обочины до сих пор не очищены от песка и грязи,одни отчеты-по Бульвару зо лет Победы,Рокоссовской да и другим пройдитесь !
Гость
22 марта 2016, 07:17
Год и 8 месяцев руководит городом. Что сделал?
Гость
22 марта 2016, 08:55
Единственное, чего не стесняется. Кругом разруха, а тут самодовольная, сытая...
22 марта 2016, 09:23
Отключите, кто-нибудь, Косолапову фейсбук уже!! Да что ж это за напасть, ни одного "вирусного" фейсбучного сюжета не пропускает, так и норовит отметиться! Больше на работе заняться нечем, кроме как "ленту" почитать??
Гость
21 марта 2016, 17:34
Для главы Волгограда помпон - не главное.
Гость
22 марта 2016, 10:00
ОПА!!!МЭР ОБЪЯВИЛСЯ!!!ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!
Гость
22 марта 2016, 13:15
Косолапов в администрации работает не один. Но он один называется Главой города. Назвавшись Главой, он согласился не только получать почести, немалую зарплату и служебный автомобиль, но и нести ВСЮ ответственность за ВСЕ, что происходит в городе. Не согласен - никто не привязал.
Гость
23 марта 2016, 15:24
Глава Волгограда, возьми карту общественных туалетов города и сопоставь : сколько их сейчас и сколько их было в советское время? И будет это показателем эффективности его работы. А бубончиками пусть хоть весь обвешается- горожан это совсем не волнует.
Гость
21 марта 2016, 18:14
Нда..красная шапочка с помпоном,,красный спортивный костюм.. в духе 90-х.. упитанное красное личико.. Фраза - ..*У меня, например, четверо детей. Ну, есть у меня шапка с помпоном, и что?» - и действительно, ЧТО? Количество детей это показатель адекватности? или эффективности работы? Бог дал, Бог взял. Не станет детей, чем кичиться будет? Хоть чем-то на себя внимание обратить, т.к. кроме 4-х детей он больше ничего не может и не хочет делать для города? Потом удивляемся бес пределу в городе..
Гость
21 марта 2016, 19:54
Косолапова не уважаю, но Ты(в 18:14) кто вообще!? Судя по "ашипкам в тэстэ" - "бес"! Ты как про детей сказал!? Чтоб тебе лично это всё в обратку вернулось! (Не приведи, Господи, на детей сего неразумного)
Гость
21 марта 2016, 20:39
Тьфу на вас. Даже если вы его так не любите говорить про детей "Бог дал, Бог взял. Не станет детей, чем кичиться будет?" - это грех, кощунство и гадость. Да и знаете, зло - оно бумеранг, имеет тенденцию возвращаться к тому, кто его послал. Так что прежде чем что-то изречь, подумайте.
Гость
22 марта 2016, 08:42
Гость
22 марта 2016, 08:42
Косолапова не уважаю, но Ты(в 18:14) кто вообще!? Судя по "ашипкам в тэстэ" - "бес"! Ты как про детей сказал!? Чтоб тебе лично это всё в обратку вернулось! (Не приведи, Господи, на детей сего неразумного)
Чо взъелся-то? Чел правильно сказал - кроме как детей стругать да бабло наживать на батареях и трубах ничем не прославился "мэр с помпоном"
Гость
22 марта 2016, 14:19
Ой, так можно сказать про любого руководителя, на любом уровне и на любом предприятии в нашем доблестном городе. Если бы все они несли всю ответственность за свою работу, то и город был бы в порядке. Это все равно, что Путина хаять за то, что у нас в Волгограде бардак.
Гость
22 марта 2016, 14:46
Вы правы.
Гость
21 марта 2016, 21:08
А Колесников лучше что ли? Что косолапов что колёсников одно и тоже
Гость
22 марта 2016, 10:03
Где дороги?
Гость
22 марта 2016, 10:35
Вы знаете, последние полтора года, два года в Волгограде стал актуальным вопрос: "А кто за тобой стоит?" И вот это "Позвоню" тоже очень актуально, вопросы в нашем городе не в пользу горожан решаются по звонку, дороги внизу, а телефонные антенны на верху. Предложение - все кабели проложить по дорогам.
23 марта 2016, 14:28
Одна надега на помпон Косолапова! Других проблем нет(?)! Надо было Евкурову еще что-нибудь чикнуть, может тогда прояснилось у главы Города-банкрота!
Гость
21 марта 2016, 19:35
Глава Волгограда Андрей Косолапов не стесняется шапки с помпоном и тренируется к разбору
Гость
21 марта 2016, 21:05
Кого интересует его мнение за пределами его гор?
Гость
22 марта 2016, 02:43
Не знаю на счет помпона , но я его не слышу и не вижу , все стрелки переводятся на Бочарова!
Гость
21 марта 2016, 19:09
Сразу видно, что господину Косолапову не приходилось жить среди национальных меньшинств. Не нужно со своим уставом в чужой монастырь ходить. Они там сами как- нибудь разберутся. А у него что, других проблем нет?
Гость
22 марта 2016, 12:05
Я вот только не пойму, что это все на Косолапова набросились? Он что один в администрации работает? Да и пришел меньше двух лет назад, а остальные места просиживают десятки лет и ничего. Разворовали все еще до него, да и до Бочарова тоже. Легче всего на новеньких нападать. А город и область не они развалили, а их предшественники и те кто годами там "работает в поте лица". Я их не защищаю, но как то не справедливо получается.