V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

140 комментариев к публикации

Андрей Бочаров признан одним из самых эффективных губернаторов страны

Гость
22 марта 2016, 11:41
Подарите нам другого губернатора... а этого "за заслуги" отправьте на повышение в Москву или еще в какой-нибудь благополучный регион. Тут ему расти особо уже и некуда - заводы почти закончились.... и ему, и простым людям приятно будет.
Гость
22 марта 2016, 19:43
Да тут похоже план такой. Не случайно же 3й подряд губер занимается тем же самым, что и предшественники.
Гость
22 марта 2016, 11:35
Самым эффективным по уничтожению вверенного ему региона...
Гость
22 марта 2016, 12:01
Ну конечно, так эффективно разваливать область не всякому по силам.
Гость
22 марта 2016, 11:37
Чтобы оценить губернатора нужно оценивать не ВРП, а изменение ВРП за период его деятельности. А средняя зарплата - это абстрактное понятие, не отражающее нашу реальную жизнь. Один получает зарплату в 500 тысяч, а десять человек - по 5, а средняя будет 50 тысяч. И Вы скажете: хорошо живут, получают по 50 тысяч.
Гость
23 марта 2016, 11:35
Правильно.
Гость
23 марта 2016, 12:01
Я бы судил по позиции создание\уничтожение рабочих мест. Китайцы к этому добавляют еще привлечение в область инвестиций-тоже неплохо
Гость
22 марта 2016, 11:47
Если положить вишенку на тортик из го*на, у вас не будет тортик с вишенкой, у вас по-прежнему будет тортик из го*на.
Гость
22 марта 2016, 12:07
Прочитал новость, подумал, что сегодня 1-е апреля.Глянул на календарь, нет, еще март........
Гость
22 марта 2016, 11:44
Если этот губернатор эффективный, страшно представить, что же в других регионах творится. Вот насмешили прям. С потолка цифры берут!!!
Гость
22 марта 2016, 11:19
А мы и не заметили кругом депресняк причем полный
Гость
22 марта 2016, 15:14
Они и лабрадору нарисуют рейтинг!
Гость
23 марта 2016, 02:39
Величина отката умноженная на срок кормления деленная на количество крепостных душ возведенная в куб пропорционально количеству часов зомбоэфира ТВ =эффективность!
Гость
22 марта 2016, 12:03
а недели две назад был в зоне риска на отсавку по всем категориям! Как так?
Гость
23 марта 2016, 12:31
Такие рейтинги бесплатно не делают.
Гость
22 марта 2016, 11:44
Чем хуже населению волгогрАДА тем лучше губернатору?
Гость
22 марта 2016, 12:31
А где у нас в городе промышленное производство? Открылись предприятия или заработали заводы??? Где это все ? На бумаге.
Гость
23 марта 2016, 12:32
На туалетной.
Гость
22 марта 2016, 11:42
А оценка качества состояния дорог в рейтинг не вошла? А каков тогда рейтинг городских властей?
Гость
22 марта 2016, 12:28
Если он такой хороший заберите его в Москву на повышение, пусть катится. Может хоть мешать не будет нам здесь жить.
Гость
23 марта 2016, 12:32
Зачем? Он и здесь неплохо устроился!
Гость
22 марта 2016, 17:43
О,губернатор,он у нас Звезда, Розовощекий говорун -наместник! Область скатилась вниз,как никогда, А рейтинг рвется ввысь и эффективность! Дороги устланы гробами, столбы венками укрошают! А рейтинг рвется рвется ввысь Народ кричит "остановись"! А,все без толку-он не слышит, Он на каток бабосы ищет! Три миллиона надо дать, Чтобы каточек разобрать! Одним словом он Герой, И рейтинг у него Большой!
Гость
22 марта 2016, 18:09
Он Герой! А ты кто? Что сделал для страны? Стихи писать сидя на диване и то не умеешь!
Гость
22 марта 2016, 19:47
Гость
22 марта 2016, 19:47
Он Герой! А ты кто? Что сделал для страны? Стихи писать сидя на диване и то не умеешь!
Андрюша - перелогиньтесь.
Гость
22 марта 2016, 20:04
Гость
22 марта 2016, 20:04
Он Герой! А ты кто? Что сделал для страны? Стихи писать сидя на диване и то не умеешь!
Респект!Отличные стихи,прямо в глазззззз попали кому-то!!!
Гость
22 марта 2016, 12:37
Рейтинг составлял тот, кто Волгоград, в лучшем случае, видел на карте. А может и не знает, где он находится.
Гость
22 марта 2016, 13:06
О как! Оказывается 15 место из 25 это может быть похвально? Пффф - позор! 1, 2, 3 - вот призовые места. Остальные - участники. Если ознакомиться с методикой подсчета и составления рейтинга, становится ясно - данные дутые, он должен был быть на самом дне!!! Наверняка есть особые технологии пиара. Возможно эта петиция об отставке и сработала в плюс? Т.е. чем хуже губер, тем он лучше!? Ну если это так, то это полный ФИНИШ! Да и вообще - кому он нужен этот рейтинг, что он дает? Какая разница как часто мелькает физиономия политика на ТВ, если все плохо в регионе? Лучше жить от этого не станет же! Или если в регионе все хорошо - станет еще лучше, что ли? Работай хорошо и нечего будет перед камерой рисоваться!!!
Гость
22 марта 2016, 13:22
Это шутка такая? Губернатор-то может и эффективный (правда, в чём оценить эффективность, в количестве положительных докладов Путину?), а вот город рассыпается на части.
Гость
22 марта 2016, 15:08
Он в зиму строил нам каток, в жару сносил ларьки, ведь про таких Высоцкий пел," устал ведь, отдохни"!
Гость
22 марта 2016, 15:53
Регион в глубокой депрессии, на мой взгляд в этом виноват не только действующий губернатор, но и его предшественники, но факт в том, что Бочаров не сумел переломить ситуацию, ни у него лично, ни у его команды не хватило профессионализма и политической воли! Регион много откровенно бедных если не сказать нищих людей, работы нет, остатки предприятий закрываются, новых рабочих мест нет, привлечь инвестиции команда губернатора так и не смогла и это на мой взгляд факт! Данный рейтинг еще раз показывает как у нас все рейтинги формируются, т.е. эффективным у нас может быть любой и с любым результатом, это касается не только губернатора, но и власть в целом! Пора пережить веру в доброго барина или доброго царя, нет их и не было никогда, люди только там живут хорошо и достойно, где влияют на власть напрямую, а если им что то не нравиться выходят на митинги и требуют изменений. Пока мы сами не будет отстаивать свои права, так и будем лапшу с ушей снимать.
Гость
22 марта 2016, 13:20
Совсем заврался херой. Видимо совести не было, нет и уже не будет.
Гость
23 марта 2016, 12:35
Гепфнера не трожь! Фролова не обижай! Кто нам ещё в планетарии выставку автомобилей устроит?
Гость
23 марта 2016, 12:35
Видать всё на фронтах гражданской войны отбили!
Гость
23 марта 2016, 03:53
При советской власти был такой показатель: Количество добытого угля и стали на душу населения. Так вот по количеству брехни на душу населения мы переплюнули и уголь и сталь.
Гость
23 марта 2016, 12:51
По производству угля, чугуна и галош СССР был мировым лидером.
Гость
23 марта 2016, 14:53
Брехня даже не совсем то слово, наглая ложь которая сутками льется на уши.
Гость
23 марта 2016, 08:24
Всегда было интересно: кто эти люди, которых опрашивают эти фонды общественного мнения..? Где они..!? ..И в каком мире живут?
Гость
23 марта 2016, 11:41
Из моих родственников и знакомых никого ни разу ни о чем не опросили. По теории вероятности получается, что никаких опросов нет. Имитируют.
Гость
25 марта 2016, 11:10
Никто не ответит..так как следующий вопрос будет - сколько же они зарабатывают на этом и кто им платит? из какого бюджета?
Гость
23 марта 2016, 11:18
при чём тут губер?медведеву откаты ведь,а губер подневольный
Гость
23 марта 2016, 11:39
Пусть не дает откаты. Пусть смело скажет: "из-за этих слишком больших откатов ничего невозможно качественно построить и сделать, скоро все рухнет". Он же герой.
Гость
23 марта 2016, 20:55
Гость
23 марта 2016, 20:55
Пусть не дает откаты. Пусть смело скажет: "из-за этих слишком больших откатов ничего невозможно качественно построить и сделать, скоро все рухнет". Он же герой.
Вот и рухнуло
Гость
22 марта 2016, 11:41
«Бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно». Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
22 марта 2016, 18:46
ты везде одинаковые комментарии пишешь?
Гость
22 марта 2016, 13:44
Одетый в форму дорожного рабочего и с лопатой в руках был бы ещё ЭФЕКТИВНЕЕ!!!!!!
Гость
23 марта 2016, 12:39
У него 0,5 лошадиной силы мощность, не меньше!
Гость
22 марта 2016, 14:09
А рейтинг липовый!
Гость
23 марта 2016, 12:39
Какой губернатор, такой и рейтинг.
Гость
22 марта 2016, 15:16
АХАХА Чуть со стула не упал Не знаю чем свою жену и ребенка кормить, вот результат его правления
Гость
22 марта 2016, 20:34
Это еще ничего, после ужасающего "кривосудия"уже ничего не удивляет!
Гость
22 марта 2016, 15:58
Андрей Бочаров самых дефективный губернаторов страны, судя по тому что область погрязла в грязи, воровстве и нищите!!!
Гость
23 марта 2016, 12:44
Да что там область! Страна погрязла!
Гость
23 марта 2016, 07:14
В волгограде и в области нет инсулина ! О ком забота ? Дороги это важно но жизнь важней ! Кто в теме тот поймет ! Шкарин такой же пиарщик как губернатор !
Гость
23 марта 2016, 12:52
Какой ещё инсулин? В аптеках нет цианистого калия!
Гость
22 марта 2016, 11:43
ЗАЗЕРКАЛЬЕ...
Гость
22 марта 2016, 11:41
Чёт этот звон вокруг Бочарова начинает смахивать на деятельность пиар-службы Боженова....Чем закончилось,не помните?
Гость
22 марта 2016, 12:31
Не хочется даже комментировать... http://news.rambler.ru/33106275/?utm_source=rambler-search&utm_medium=mixup&utm_campaign=news_up
Гость
22 марта 2016, 12:41
Думаю, что только благодаря пятому модулю губер так высоко.
Гость
22 марта 2016, 13:03
А в чем эффективность?? В убыли населения в закрытие предприятий?
Гость
22 марта 2016, 20:32
Неверный рейтинг-нет никакого улучшения ! И вообще губернатор не общается с населением !
Гость
22 марта 2016, 22:01
Даже не улыбнуло.. Хотя рейтинг № 13.. наверное в пятницу проводился..после полуночи. Поэтому и впереди планеты всей Бочаров.
Гость
22 марта 2016, 22:06
Фонд развития гражданского общества не считает людьми население Волгоградской области и Волгограда. Фонд вообще не интересуется коренным населением Ресурсной Федерации. У Бочарова есть заслуги перед очень серьёзными людьми. Они пока высоко ценят Бочарова. А коренное население пока еще первобытно...наивно. Это очень и очень трудно - включить мозги и начать думать.
Гость
22 марта 2016, 22:27
АИБ всё в области зациклил на себя,все вопросы решает только он,работать и принемать решения все бояться,чтоб не оказаться на этой самой бирже. Он один всё знает и умеет, остальных считает за дураков,и те кто это понял и оными не являются ими(дураками)прикидываются как в армии-ты начальник я дурак!Но область и экономика это не казарма и армия,тут другие законы действуют. Если его не уйдут будет ещё хуже.Бизнес бежит из области это ФАКТ
Гость
22 марта 2016, 23:04
***, боюсь спросить, что же творят губеры остальных регионов, если наш самый эффективный ..
Гость
23 марта 2016, 06:10
Какую новость не читай, хоть местного, хоть федерального масштаба, кроме слова ПОЗОР на ум ничего не приходит!
Гость
23 марта 2016, 08:06
этож как же хр*ново должно быть в других регионах если то что творится у нас еще очень эффективно!))))
Гость
23 марта 2016, 00:00
Смешно читать этот бред. Город один из самых депрессивных в стране. Товарищ президент, заберите обратно своего ставленника !!!!
Гость
23 марта 2016, 07:19
Слушать о чем говорят в СМИ вообще смешно и же давно, поэтому мало кто смотрит ТВ!!! Так называемый рейтинги, хлеще юмористического шоу будут! Если СМИ шутит по тупому, выдавая это за истину последней инстанции с неким Северо Корейским остервенением , то рейтинги предлагают проглотить откровенная глупость непонятно на кого рассчитаны, кроме как на заказчиков, наверно на стенку вешают в рамке, остального у них всего вдоволь! Чем бы не тешились, лишь бы побыстрее свалили эти нарцисы - рейтингоносцы !!!
Гость
23 марта 2016, 11:35
Вы меня недооцениваете или плохо знаете. Зачем мне то, что вам не нужно.
Гость
23 марта 2016, 12:50
Куда забрать? Он наоборот рассылает таких по регионам, чтобы рожи их не видеть!
Гость
22 марта 2016, 13:30
Когда же начнутся массовые аресты чинуш Волгоградской области
Гость
22 марта 2016, 14:01
Не в этой жизни
Гость
23 марта 2016, 12:38
Нельзя так говорить! Это экстремизм! Вы ещё про отстрел кровососов спросите!
22 марта 2016, 15:24
Это вообще наглая ложь! Нарда бы хоть постеснялись!
Гость
22 марта 2016, 17:29
110%
Гость
22 марта 2016, 20:35
"Наглая ложь" стала образом жизни и теперь уже правда воспринимается , как нечто диковинное. Позор ТВ и этим рейтингам!
Гость
22 марта 2016, 16:23
Ну и забирайте себе этого ЭФФЕКТИВНОГО в мАскву голубозадую, а у нас введите прямое презеденское правление
Гость
22 марта 2016, 18:04
В начале научись грамотно писать и не позорься....
Гость
23 марта 2016, 15:06
Гость
23 марта 2016, 15:06
В начале научись грамотно писать и не позорься....
Реформа образования сделала своё дело.
Гость
22 марта 2016, 22:06
Мож по рублю скинемся, что б перевели куда-нибудь? Дорогу оплатим..пусть губернаторствует ёще где нибудь. Понравилось ему наверное это дело.. вон как его пиарят.
Гость
23 марта 2016, 12:48
Вам что, людей совсем не жалко?
Гость
23 марта 2016, 20:18
Гость
23 марта 2016, 20:18
Вам что, людей совсем не жалко?
Мне себя жалко. С каждым годом всё более и более. Наш город для таких мёдом что ль намазан? Один другого краше и краше. Может в другом месте администрация будет более адекватная и не такая блатная, его совсем снимут с таких должностей? Всем польза будет.)
Гость
22 марта 2016, 12:56
Если наш эффективный, то каковы же все остальные!
Гость
23 марта 2016, 13:27
Остальные дефективные.
Гость
22 марта 2016, 13:32
А сколько денег выделил Андрей Бочаров из бюджета города и области на эту статью?
Гость
23 марта 2016, 13:29
Нисколько. V1 проинформировало о факте, а мы даём его оценку.
Гость
22 марта 2016, 14:42
Люди!!! Вы еще не поняли, что каждый следующий губернатор на порядок хуже ПРЕДЫДУЩЕГО. ПОЭТОМУ ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ НЫНЕШНИЙ ГУБЕРНАТОР, ТК он теперь может заботиться о своем рейтинге и возможно теперь обратит свое внимание населению города и области.
Гость
23 марта 2016, 13:30
Если так, то надо восстанавливать советскую власть.
Гость
22 марта 2016, 15:09
жуть, не одного не знаю кто был доволен управлением контуженного десантника, давайте его замом Кадырову или Сабянина отправим
Гость
23 марта 2016, 12:41
Парень он хороший, но после контузий раньше инвалидность оформляли.