V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Электроавтобусы от Volgabus пока не достанутся Волгограду

Гость
22 марта 2016, 16:29
Очень рады за наш Volgabus (почему не по-русски?), за то, что в области развивается производство. Но наверное, трудно депутату услышать людей, которые хотят ездить на трамваях и троллейбусах, когда у тебя завод по производству автобусов? Может возникнуть личная заинтересованность и даже конфликт интересов.
Гость
22 марта 2016, 17:42
Есть выход из сложившейся ситуации - электробусы. Совмещают в себе троллейбусную экологичность, и автобусную мобильность. В ЕС активно внедряются, они уже поняли, что за ними будущее.
Гость
22 марта 2016, 18:51
И что из этого российское? Металл и отвёрточная сборка? Или металл тоже импортный? Ну хоть на это способились....
Гость
22 марта 2016, 21:40
Гость
22 марта 2016, 21:40
Есть выход из сложившейся ситуации - электробусы. Совмещают в себе троллейбусную экологичность, и автобусную мобильность. В ЕС активно внедряются, они уже поняли, что за ними будущее.
Это все в мечтах и в обещаниях. А существующая трамвайно-троллейбусная сеть пока существует и обеспечивает людям транспортное сообщение. Нельзя ломать то, что есть только потому, что кто-то умеет хорошо обещать и выдавать экономически необоснованные утопии за реальные проекты.
Гость
22 марта 2016, 17:00
А почему на сайте налоговой по ООО "Волгабус" значится запись от 25.12.2015 «Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ»? Или это какая-то другая фирма?
Гость
22 марта 2016, 17:44
А когда освоите экспорт в Европу? Для чего африканцам "кенгурятники"? Так что этот бренд уже на уровне Вольво и Мерседес?Вот это размах я понимаю! Просто удивлен тем , что все предприятия позакрывали , а этот гигант попер на мировой рынок! Это действительно прорыв и его должны оценить Путин , Медведев и Чубайс!
Гость
22 марта 2016, 18:53
В Волгограде гигантов, прущих на мировые рынки, оперативно банкротят и пускают под нож. Ждём новостей-с, программу Госдепа для правительства РФ никто не отменял.
Гость
22 марта 2016, 21:35
Не автобус, а сплошые ступеньки, чуть затормозит и полетел. Такие же на удобные, как новые тралики.
Гость
22 марта 2016, 20:22
Куда делся газомоторный автобус,который пригоняли из Белоруссии?
Гость
22 марта 2016, 21:24
Чудеса , батюшка! И это в кризис и с пенсией в 10 тыс. руб? Больнички тоже неухоженные ! Что уж там , давайте пустим эскалаторы на тротуарах! Я бы не сел в этот Емобиль!Наверное Прохоров вкладывается!
Гость
23 марта 2016, 01:38
1 автобус, 1 вертолёт, 1 (ещё недавно - был супер-пупер) танк - это, не то, что я - дети и внуки не дождутся. За то , гордость за Россию - как же, мы первые...Давайте троллейбусы уберём, а автобусы по штуке в год делать будем, ну если постараться по 2, а уж и "костьми" лечь, то к ЧМ-2018 по 5.
Гость
22 марта 2016, 21:24
Так вот почему по хиросиме и др.улицам волгограда за 30лет не открылось ни одного маршрута троллейбуса,оказывается ждали нового электроавтобуса и вот он наконец то произведен и не где то ,а совсем рядом в волжском,теперь то проблема поездок по волгограду будет решена!
Гость
22 марта 2016, 23:31
Если это все настоящее, то это дорого. Неужели Вы думаете, что у города нет денег, чтобы купить новый троллейбус старой модели, но есть деньги купить такую дорогую игрушку? Как Вы думаете, почему нигде не фигурируют никакие расчеты и обоснования? Потому, что это юные Чубайсята. Нанотроллейбусы будут, но Вы их не увидите - ну очень маленькие.
Гость
23 марта 2016, 10:37
открылся, в Кировском, правда уже закрыть хотят
Гость
23 марта 2016, 14:13
Гость
23 марта 2016, 14:13
Если это все настоящее, то это дорого. Неужели Вы думаете, что у города нет денег, чтобы купить новый троллейбус старой модели, но есть деньги купить такую дорогую игрушку? Как Вы думаете, почему нигде не фигурируют никакие расчеты и обоснования? Потому, что это юные Чубайсята. Нанотроллейбусы будут, но Вы их не увидите - ну очень маленькие.
было бы странно, если бы на прессухе озвучивали расчеты и обоснования)
Гость
22 марта 2016, 18:49
Видел в Питере!Их там довольно много)) А у нас их по городу мало ходят и редко...
22 марта 2016, 22:33
Внутри не разу не ездил, а вот за внешний вид - респект. Для Российского автопрома очень даже нечего, если конечно это все Российское.
Гость
23 марта 2016, 10:16
В скором времени им можно будет заменить метротрамовские вагоны если вместо резиновых колёс поставить железные или рельсы убрать пусть по шпалам катается.
Гость
24 марта 2016, 20:10
Ну давайте дождемся когда по нашим волгоградским улицам пойдут полноценные автобусы с нормальным расписанием, а не один раз в час...
Гость