V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Госдуму от «Единой России» хотят идти крестьяне и банкиры

Гость
22 марта 2016, 18:30
И кто из представленного списка директоров и глав - крестьянин? Или лишь бы отчитаться перед миром о том, какая у нас якобы тут демократия? Да туда обычного человека и близко не подпустят - всё попилено и поделено.
Гость
22 марта 2016, 19:45
Имеются ввиду крестьяне-любители, наверное? Бывают же такие, как шофёры-любители. Захотелось ему во дворе своего коттеджа что-то лопаткой покопать - крестьянин.
Гость
22 марта 2016, 22:01
Где вы видели крестьян сегодня? Местные фермеры ходят в лаптях и с окладистыми бородами? Зато полюбился термин губернатор, а где губерния? Или фермер не может от "Едра" участвовать в политической жизни страны? Кому то это кажется дико.
Гость
23 марта 2016, 11:21
Попробовать может,но не более.
Гость
23 марта 2016, 06:03
Я в 65 лет не собираюсь на пенсию,поэтому я против Единой России.(и это не единственная причина кстати...)
Гость
23 марта 2016, 10:02
А кто Вас отправит в 65 лет на пенсию. Решается вопрос чтобы для мужчин сделать 72 года, а для женщин 75 лет - они по статистике дольше мужчин живут на 3 года.
Гость
22 марта 2016, 19:48
Причем тут крестьяне? Что они этим хотят сказать, что трудящийся народ тоже воры и жулики?
Гость
23 марта 2016, 02:44
А что же не проводить шоу если миллиарды на него выделили? Пир во время чумы не иначе!
23 марта 2016, 14:09
Желаю кандидатам полного и безапелляционного фиаско!
Гость
22 марта 2016, 17:38
За Лукьяненко! При условии, что Сигаев сядет на 2 года за массовые подделки протоколов ОС МКД по ЯКОБЫ КАПРЕМОНТУ!
Гость
22 марта 2016, 18:39
вот бы нам кто нибудь подделал протокол и за счет государства, пусть даже в размере 80%, но уже в этом году, а не через 30лет как указано в сигаевской программе, заменили бы лифты. Невозможно смотреть на стариков, которые через день поднимаются пешком на 9 этаж
Гость
22 марта 2016, 20:26
Гость
22 марта 2016, 20:26
вот бы нам кто нибудь подделал протокол и за счет государства, пусть даже в размере 80%, но уже в этом году, а не через 30лет как указано в сигаевской программе, заменили бы лифты. Невозможно смотреть на стариков, которые через день поднимаются пешком на 9 этаж
Как рассказала Dom.V1.ru председатель совета дома Татьяна Бацокина, на капремонт лифт остановили еще 24 ноября 2015 года: «В подъезд зашли неизвестные люди, отключили лифт и начали разбирать, – рассказала госпожа Бацокина. – Как потом выяснилось, это были представители фирмы, которая выиграла конкурс на замену лифта в нашем подъезде. На следующий день я позвонила регоператору с претензиями, что не известили жильцов. Буквально через несколько часов на подъездах появились объявления, что лифт отключили в связи с демонтажом и установкой нового подъемника. При этом плату за содержание и ремонт остановленного лифта с нас продолжали брать исправно. Наконец, в четверг, 28 января, лифты были запущены. Спустя некоторое время в одном из подъемников застряла целая семья и просидела в нем целый час». Оригинал материала: http://dom.v1.ru/text/daynews/129071107526656.html
Гость
23 марта 2016, 18:22
Провал Единой России в сентябре 2016 года обеспечен обнищавшим и безработным населением.А в 2017 году полный запрет Единой России и эшелоны в Сибирь.
Гость
23 марта 2016, 19:24
+ возврат награбленного государству.
Гость
23 марта 2016, 20:53
Не волнуйтесь, они сами там посчитают голоса сколько им нужно и народ не спросят.
Гость
22 марта 2016, 17:37
Банкиры то понятно, а крестьяне что там забыли? Или там работы- не вспаханное поле?
Гость
22 марта 2016, 18:14
Главное-инженеров туда не пустить.
Гость
22 марта 2016, 22:05
Граждане! Вы тут о чем? Оглянитесь вокруг. Да за такую зарплату тут список должен быть раз в 100 больше!
Гость
23 марта 2016, 11:23
Да хоть тысячу,а кто пойдёт уже известно!
Гость
22 марта 2016, 22:16
ой, а сейчас уже и нет крестьян , одни фермеры!
Гость
24 марта 2016, 09:37
Кадровые проблемы страны связаны с тем, что нормальные люди отказываются ездить в социальных лифтах, в которых нассали члены Единой России.
Гость
6 апреля 2016, 10:26
на форуме как всегда горе-герои.... всех проклинают, всем гадости желают.... ведь понимаем, что-то менять нужно, а сами сидим... кто мешает пробоваться на предварительном голосовании? нет- посидим, по злорадствуем. Как бы я не был противником Едра, но все же, другой силы нет... Зюгановы,Ищенки,Мироновы проблемы так же не решают... надо обязательно сходить на праймериз и проголосовать против действующих чинуш и депутатов. по мне лучше Банкир-Крестьянин, чем действующие. спасибо.
Гость
6 мая 2016, 21:42
не ну каждый должен попробовать и крестьянин тоже, в стране демократия вроде
Гость
22 марта 2016, 18:27
От ЕР много кандидатов, но наиболее достойный депутат обл.думы Песков Сергей Викторович. Человек который болеет за свое дело сердцем, знает все проблемы в Кировском районе и действительно работает по их устранению. Грамотный руководитель, прекрасный семьянин- такие люди нужны в Гос.Думе, чтобы не штаны просиживать, а работать для людей.