V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоград по безопасности далеко не Брюссель

Гость
23 марта 2016, 16:17
Никакого отношения Бельгия не имеет к нам, с тем же успехом можно упоминать Австралию, Канаду и т.д. сравнение неуместно как в области безопасности так и в любом другом отношении, включая судебную систему, права человека, уровень жизни, зарплаты, пенсии, здравоохранение, социальные гарантии. Нельзя сравнивать то , что сравнению не подлежит. А то что теракты трясут Волгоград десятилетиями а теперь случилось и в не видевшей их никогда Бельгии, так что тут сравнивать, от смертника нет спасения нигде и никому!
Гость
23 марта 2016, 18:36
Мы в опасности, пока вот такие благочинные чушь несут о войне...
Гость
22 марта 2016, 21:54
..*должен понять, что мы на войне*-????????????? кто на войне? может казачьему попу к доктору надо? если он *Благочинный по взаимодействию* с ГУВД,МВД и прочее и они войну с горожанами и против людей ведут в интересах правящей кучки, то пусть за себя и говорит. Кадилом махать и фигню нести только могут.
Гость
23 марта 2016, 16:33
"Сейчас улицы пустые"....Зато кабинеты заполнены чинушами и пр. Что то он об этом умолчал?
Гость
23 марта 2016, 15:11
Еще бы некоторые политики не говорили ерунду, что взрывы в Европе выгодны. Когда такое говорят политики страны это просто жутко !
Гость
23 марта 2016, 15:57
Мы кричим на каждом углу что мы не Европа это неслось со всех СМИ, логично что и методы противодействия угрозам разные. Они сами разберутся со своими проблемами, нам бы решить свои наверно еще более острые чем в относительно спокойной Бельгии. Людей жаль везде, но уверен, что они решат быстро и эффективно возникшую угрозу которой раньше у них не было!
Гость
23 марта 2016, 06:19
Как простой обыватель, который не общается с генералами. Скажу что опасно в даже в нашем доме. Как стемнеет на улицу не выходим!
Гость
23 марта 2016, 09:03
Вот потому-то у нас время и не перевели! Чтобы темнело уже в середине дня! Чтобы пораньше по домам прятались и по улицам не шатались! А преступникам если надо, пусть по домам жителей отлавливают....
Гость
23 марта 2016, 09:40
Гость
23 марта 2016, 09:40
Вот потому-то у нас время и не перевели! Чтобы темнело уже в середине дня! Чтобы пораньше по домам прятались и по улицам не шатались! А преступникам если надо, пусть по домам жителей отлавливают....
Это где темнеет в середине дня ? В 19.00 ещё солнце светит.Есть в городе куда большие проблемы, которые не решаются.
Гость
23 марта 2016, 13:38
В подъезд страшновато заходить, в вечернее время. Это признак того, что рейтинг адекватный.