V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Коммунисты снова вспомнили о Сталинграде

Гость
24 марта 2016, 03:21
Вы достали уже с этим Сталинградом от этого у нас дороги лучше не станут
Гость
24 марта 2016, 13:00
Занимайтесь Волгоградом! Не нужно в это впутывать Волжский!
Гость
24 марта 2016, 08:37
Вот удивительная психология у человека: чем больше душегуб отправил на тот свет людей-тем более он великий. Ну да! Среди всех уб...ков этот самый Великий-согласен! Войну выиграл, положив 22-28млн. человек против 8-9 млн. у немцев-ну великий стратег просто. Значимость Атомной бомбы не разглядел сразу-пришлось воровать у американцев. Всю индустриализацию провел на бесплатном рабском труде заключенных и колхозников, кто не помнит последним паспорта и разрешение уезжать из колхоза предоставили только в 60-х. годах. Т.е. полноценно крепостные были. Пока наши крестьяне подыхали с голоду в 30-х годах эшелонами пшеницу вывозили за границу, в ту же Германию. Туда же шла сталь и многое чего, из этого всего Гитлер создавал свою армию, с которой потом предкам нашим пришлось воевать. Образованные люди всё это знают, остальные 86%-те с..и которые писали доносы на соседей чтобы завладеть квартирой и расстреливали людей в подвалах с резолюцией "Норму выполнили, разрешите увеличить квоту на расстрел"
25 марта 2016, 17:20
Александр, тщательнее надо! Не вся памятка для либерастов изложена. Повторить!
Гость
24 марта 2016, 07:04
Слава Великому СТАЛИНУ!!!
Гость
27 марта 2016, 12:07
САТАНУ славишь?Ну-ну,бедешь на том свете,заберет тебя в ад...
Гость
27 марта 2016, 22:10
Гость
27 марта 2016, 22:10
САТАНУ славишь?Ну-ну,бедешь на том свете,заберет тебя в ад...
Сталин в нынешних реалиях — это не более чем пропагандистский символ, который не имеет под собой никакого реального содержания и материализующей силы. Те, кто у нас призывают вернуть Сталина, считают, что он должен вернуться только для их соседей, но не для них самих. Когда же речь идет о шкурных интересах, никто из этих крикунов-сталинистов ничем не готов жертвовать. Так что культ Сталина — это фикция. Просто власть эксплуатирует эпоху Сталина, чтобы легитимировать некоторые свои мероприятия репрессивного характера. Но не более. Есть правило сложных социальных систем. Оно говорит, что возврат в прошлое, кто бы этого ни хотел, невозможен.
25 марта 2016, 17:23
Коммунисты с этим переименованием выступают как провокаторы. Еще раз излагаю свою мысль: город почти умер, так что пусть это случится с Волгоградом, а не со СТАЛИНГРАДОМ!
Гость
25 марта 2016, 23:25
Новый парк сделали бы и назвали как захотели. Зачем ререимеговывать?
Гость
26 марта 2016, 17:19
Причём здесь Сталин? Речь идёт о возвращении имени городу, под которым он вошёл в историю и ему дважды было присвоено звание города героя. А за что в 1965 г. это звание было присвоено Волгограду, - за плохое снабжение, долгострои, плохие дороги? Хрущёв сказал, что переименовали Сталинград по просьбе трудящихся - 100%-ная ложь -- все были против, значит надо исправить несправедливость. Мамаев курган не переименовали, а чем Сталин хуже Мамая? Американцы назвали танк именем Шермана - генерала, проводившего тактику выжженной земли - он сжигал полностью и ровнял с землёй целые города, вместе со всем населением, женщинами, стариками и детьми, своими соотечественниками. Сталин не делал ничего подобного. Английская королева сказала: "Я не знаю такого города - Волгоград". Во многих городах мира есть улицы, площади, станции метро имени Сталинграда, а города такого нет. «Гостьпозавчера 03:213 Вы достали уже с этим Сталинградом от этого у нас дороги лучше не станут» Достали -- не читай.
Гость
27 марта 2016, 22:15
Где те общественные группы, состоящие из фанатиков и готовые на любые преступления во имя своей идеи и власти? Их нету. Есть сопли и скулёж. Есть обида на мир неврастеников и слабаков. Есть досада аутсайдера и его зависть к более успешному. Но той опоры, которая когда-то подняла наверх Сталина, нет. Что могут породить слизняки? Только такого же слизня, пусть и немного более умелого. А Сталин - тот, настоящий, был кем угодно, но только не слизнем. Так что успокойтесь, товарищи неосталинисты. Никакого Сталина не будет. Ибо такие как вы Сталина не родят ни при каких обстоятельствах. Всё. Эта история закрыта. Пиночет может будет. А Сталина - нет. Из говна не сделать пули. А современные совки новой волны - любых калибров - за очень редким исключением, это самое отборное человеческое говно. И всё, что им остаётся - это увешивать свои блоги фотографиями Сталина и тех, настоящих сталинистов - смелых и беспощадных. До которых им, нынешним, как до Луны. Раком.
Гость
24 марта 2016, 10:49
Господин бывший член КПСС, демократ,доверенное лицо Горбачёва Пылин,назовите хотя бы один антинародный закон внесённый и принятый коммунистами?