V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют защитить активиста Ульянова от нападок и репрессий

Гость
25 марта 2016, 13:09
"На одной из популярных интернет-платформ по продвижению петиций появилось открытое обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой защитить волгоградского гражданского активиста Алексея Ульянова от преследования со стороны административных и правоохранительных структур за его правозащитную деятельность." Ребят, может хватит дурковать? Ну сколько можно глупости писать президенту? Лучше возьмитесь за дело. Например, уберите мусор около своего подъезда.
Гость
25 марта 2016, 13:49
Вы очень напоминаете шакала Табаки.
Гость
25 марта 2016, 14:28
Убрать мусор, честно без проблем. Только вот зачем тогда платить за это ежемесячно ?
Гость
25 марта 2016, 19:57
Гость
25 марта 2016, 19:57
Вы очень напоминаете шакала Табаки.
А чем? Можно поконкретнее?
Гость
25 марта 2016, 14:26
"- Молчи! Устал я слушать. Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. - Сказал и в темный лес Ягненка поволок." (И.А. Крылов "Волк и Ягнёнок")
Гость
25 марта 2016, 14:57
Где эта интернет-платформа? Я тоже подпишусь.
Гость
25 марта 2016, 17:15
Где подписаться ?
Гость
25 марта 2016, 19:52
Вот обсуждают хороший человек или плохой. А дороги то реально нет у нас, кто из выше высказывающих считает что я не прав?
Гость
25 марта 2016, 13:12
В нашей стране принято наказывать тех, кто идет против власти. Взять тоже дело с Эриком Китуашвили, СМИ сначала здоровались за руку с ним, говорили какой он хороший, а сейчас... А сейчас столько грязи на него вылили, что добрая масса населения которая смотрит политизированные СМИ считает его главным злодеем-автомобилистом. Так что Алексею можно пожелать удачи и силы в борьбе с чиновничьим беззаконием!
Гость
25 марта 2016, 14:01
Ваш любимый эрик - проплаченный пропагандист и хулиган по самую макушку! Это давно не секрет, по крайней мере в Москве и МО. Для Волгограда это видимо большая новость. Вы видите только его видео на Ютубе, не зная всей изнанки. А мы это видели воочию.
Гость
25 марта 2016, 15:37
Не против власти. Статья 3 Конституции: Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Ульянов призывает выйти против конкретных лиц, которым доверили от лица народа осуществлять власть, а они забыли, чем должны заниматься и стали воровать народные деньги.
Гость
25 марта 2016, 17:03
Гость
25 марта 2016, 17:03
Ваш любимый эрик - проплаченный пропагандист и хулиган по самую макушку! Это давно не секрет, по крайней мере в Москве и МО. Для Волгограда это видимо большая новость. Вы видите только его видео на Ютубе, не зная всей изнанки. А мы это видели воочию.
Вот и езжай в свою Москву Москву и МО - попроповедуй трезвость и нацизм там. Шо тебе в нашем городе надо?
Гость
25 марта 2016, 13:28
Мне часто кажется, что власть борется с дорогами и всеми кто их отстаивает. Леша молочага и Человек, за что похоже и расплачивается. Страна такая.
25 марта 2016, 15:46
я готов под писаться и вступить в его ряды.что нас было больше. кто мог нашим властелинам жизни сказать правду в лицо и защитить город Волгоград от этого без придела власти.
Гость
26 марта 2016, 08:55
— Как так вышло, что в стране столько дураков и просто дебилов? — А что вы хотели? Почти 100 лет шибко умных сажали и расстреливали.
Гость
25 марта 2016, 19:33
Да нормальный мужик, хоть кто-то митинги против плохих дорог организовывает
Гость
26 марта 2016, 00:16
Подписываюсь.ДОРОГ НЕТ.РЕПРЕССИИ КРУЧЕ СТАЛИНСКИХ.ЭТО БЕСПРЕДЕЛ И НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ.
Гость
25 марта 2016, 13:49
Давидыча насмотрелись??
Гость
25 марта 2016, 14:30
а чем лично тебе данный персонаж не угодил?
Гость
25 марта 2016, 14:36
Если у Вас духа не хватает на борьбу (в рамках закона, разумеется!) с беспределом властей или их бездействием, то хотя бы не обсуждайте тех, кто имеет мужество делать это за Вас.
Гость
25 марта 2016, 12:54
да кому он нужен этот ульянов!!!!
Гость
25 марта 2016, 13:44
Понравилась дежурное напоминание о многодетности и т.п. в таких случаях:"У Алексея четверо детей в возрасте от 1,5 до 8 лет. Требуем прекратить преследование активного гражданина, многодетного отца". Что-то когда начинают идти против власти(а скорее самопиариться) о том, что они многодетные забывают, только когда петух клюет в пятую точку начинают прикрываться своими детьми!
Гость
25 марта 2016, 14:31
А Вам какой интерес нападать на Ульянова. Состоите в шайке, которая кормится с наших дорог?
Гость
25 марта 2016, 14:32
А Вы, видимо, какие-то другие действия с пятой точкой власти предлагаете производить...
Гость
25 марта 2016, 13:06
Был бы человек, а дело найдется!
Гость
25 марта 2016, 20:52
Знал я одного УльЯнова. В Шушенском волыну вместе тягули.
Гость
25 марта 2016, 21:44
Безграмотность, как визитная карточка молодойгвардииединойроссии. Ульянов (будущий Ленин) был в ссылке в Шушенском в 1897 году, когда Троцкому было 18 лет и они не были ещё знакомы.
Гость
25 марта 2016, 21:51
Ты хоть знаешь, что такое волына? Это - пистолет или револьвер. :-)))
Гость
25 марта 2016, 12:57
Действия этого "активиста" противоправные и за это он должен понести наказание.
Гость
25 марта 2016, 13:46
Что конкретно противоправно? Расскажите нам. Вы один знаете.
Гость
25 марта 2016, 14:26
А бездействие чиновников которые превратили город-Герой в такое состояние противоправны ?
Гость
26 марта 2016, 00:39
В стране 86% населения — терпилы. Не страна, а дом терпимости.
Гость
26 марта 2016, 17:17
Прежде чем осуждать людей, вспомните Кровавое Воскресенье. Тогда люди шли без оружия с иконами. Или Новочеркасск, когда была мирная демонстрация с чисто экономическими требованиями. Такое остается страхом в жилах и передается детям и внукам. Это доказанный наукой факт.
Гость
25 марта 2016, 13:43
Ульянов, беги! В пойму, в шалаш!
Гость
25 марта 2016, 14:30
Ульянов всегда шумит когда выборы потом его не слышно
Гость
25 марта 2016, 14:56
Статья 20.2 КоАП - жуткая, бесчеловечная репрессия! Просто произвол! Мир ещё не знал такой жестокости!
Гость
26 марта 2016, 01:12
Может поможем его от ожирения защитить?