V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Причиной крушения боинга в Ростове-на-Дону мог стать конфликт пилотов

28 марта 2016, 18:45
Это всё ерунда, в Ростове не падал самолёт!
Гость
28 марта 2016, 20:03
провидец диванный
28 марта 2016, 21:30
Гость
28 марта 2016, 21:30
провидец диванный
Даже сидя на диване понятно, что какое-то унылое видео сквозь деревья и разбросанный мусор на взлётной полосе с последующей пропагандой - полная чушь!
Гость
28 марта 2016, 22:03
28 марта 2016, 22:03
Даже сидя на диване понятно, что какое-то унылое видео сквозь деревья и разбросанный мусор на взлётной полосе с последующей пропагандой - полная чушь!
тогда зачем?
28 марта 2016, 23:19
Самолёт то упал только не там где нам показывают.
29 марта 2016, 05:34
Не факт, возможно самолёт не падал вообще.
Гость
29 марта 2016, 11:04
29 марта 2016, 11:04
Не факт, возможно самолёт не падал вообще.
Ну и где он?
Гость
29 марта 2016, 11:57
Гость
29 марта 2016, 11:57
Ну и где он?
Похоже ваш "Алексей Л" знает и таится
Гость
30 марта 2016, 09:35
Под стенами Кремля убивают человека - и ни одна камера не дает ясной картины. На современный аэродром крупнейшего российского города падает почти новый пассажирский самолет в отличном техническом состоянии - и опять ни одной внятной видео записи. Не хотят видать видео камеры фиксировать такую чушь собачью
Гость
30 марта 2016, 14:37
Под стенами Кремля? Какого человека?!
Гость
30 марта 2016, 16:23
Гость
30 марта 2016, 16:23
Под стенами Кремля? Какого человека?!
Немцова
Гость
31 марта 2016, 06:03
Гость
31 марта 2016, 06:03
Немцова
А это "человек"?
Гость
29 марта 2016, 08:48
А почему интересно не рассматривают версию о вмешательстве США!
Гость
29 марта 2016, 09:03
Слишком банально и тупо, а версия с ИГИЛ - вызовет панику и нестабильность, что совсем не надо перед выборами. Есть версия с каннибализмом, кстати, очень интересная и множество других, но на данный момент совершенно ясно, что официальная версия слаба и не выдерживает критики.
Гость
29 марта 2016, 10:09
Гость
29 марта 2016, 10:09
Слишком банально и тупо, а версия с ИГИЛ - вызовет панику и нестабильность, что совсем не надо перед выборами. Есть версия с каннибализмом, кстати, очень интересная и множество других, но на данный момент совершенно ясно, что официальная версия слаба и не выдерживает критики.
Ну да, с дивана оно то виднее... А что же тогда вокруг Ростова летало, что на Flight Radar было?
Гость
29 марта 2016, 11:06
Гость
29 марта 2016, 11:06
Слишком банально и тупо, а версия с ИГИЛ - вызовет панику и нестабильность, что совсем не надо перед выборами. Есть версия с каннибализмом, кстати, очень интересная и множество других, но на данный момент совершенно ясно, что официальная версия слаба и не выдерживает критики.
Каннибализм? Самолет сожрал дракон ? Или другой самолет? Или всех съели арабы в Дубае? Или где-то по пути?
Гость
29 марта 2016, 10:37
Хм, а на видео он тупо с большой высоты пикирует и врезается в землю. а здесь пишут "...Он задел крылом взлетно-посадочную полосу, начал разрушаться и загорелся...." Где правда ?
Гость
29 марта 2016, 11:50
Ну при падении он конечно задел полосу сначала носом, крылом, а потом уже хвостом
Гость
29 марта 2016, 13:41
На видео какая-то светящаяся фигня упала, никаких самолётов на видео нет, это факт, от которого и надо отталкиваться.
Гость
28 марта 2016, 16:40
Порулил сам,дай порулить другому!
Гость
28 марта 2016, 15:39
Ругались и дрались пока самолет падал.