V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Песков заявил о готовящейся информатаке на Путина в западных СМИ

Гость
28 марта 2016, 19:19
Песков: Вы все ворете, я знаю! Ахаха. Поржал. И это лицо пресс секретарь великого нашего царя. Мне вообще за державу обидно что у нас такие с траве правят.
Гость
29 марта 2016, 00:02
Очередной заход на ограбление страны и народа. Но Путин ничего об этом не знает. Хорошо быть Путиным! 15 лет управлять страной, ни чего не знать и ни за что не отвечать.
Гость
28 марта 2016, 17:22
хороший анонс обязательно посмотрим
Гость
28 марта 2016, 21:21
Для того и придуманы внешние враги, чтобы на внутренние проблемы меньше обращали внимание.
Гость
28 марта 2016, 16:26
зачем вброс..идем в магазин смотрим на цены и на качество продуктов, выезжаем на дорогу, считаем ямы и колдобины...попутно "радуемся" ценам на бензин.. вброс.. не смешите мои тапки. я вижу сколько лет он при власти и ни хрена не сделал для того чтоб люди жили лучше. ни один вброс не измажет его больше, чем его собственное пофигистическое отношение к россиянам.
Гость
28 марта 2016, 21:04
Это все Обама натворил - худший президент России))))
Гость
28 марта 2016, 18:01
Хотел бы не верить ,западным СМИ,только у господ Ротенберга,Тимченко,Ковальчука,про которых ВВП вопросы задают,в 2000 году не было почти ничего,а к 2016 они главные олигархи страны,короли госзаказа,отрицать очевидное глупо.И имя нового короля госзаказа объяснимо,ведь второй человек в компаниях Михельсона,господин Шамалов.
Гость
28 марта 2016, 18:11
Про часы,дворцы,отдых на яхтах Пескова,тоже "неприкрытая заказуха" была.А еще раньше такая же "заказуза" была про Сердюкова,Васильеву,Скрыльник,Батурину,Реймера,Чайку,Шойгу,....Последняя "заказуха" про дорогую квартиру г-на Рогозина,а например г-н Ткачев (крупнейший землевладелец в Европе,а то и в мире)не скрывает своих богатств,в одной из его многочисленных резиденций,только обслуги более 100 человек,что уже про ВВП говорить...
Гость
30 марта 2016, 11:02
Зачем нам какие то вбросы тем более с запада. Мы и так всё видим, что творится вокруг нас. У большинства и глаза и уши есть ещё.
Гость
28 марта 2016, 16:31
Новый уровень российской пропаганды: опровергать любую информацию до ее публикации! Какой молодец этот Песков! Так сказать, работает на опережение :)) Дескать, ежели чего про царя-батюшку плохого скажут -не верьте, они всё врут. Не зря бюджетные деньги проедает! :)))) Я так понимаю, он людей совсем за имбицилов держит : какая информация будет, он не знает, но уже знает что это не правда. :)))
Гость
28 марта 2016, 17:17
Да ничего не новый, либералы начали вопить о том, что результаты выборов а ГД будут фальсифицированы за полгода до самих выборов. Как говорится, взяли на вооружение.
Гость
28 марта 2016, 21:08
Раз заранее отмазываться начали значит серьезный косяк всплыл!
Гость
29 марта 2016, 09:52
Гость
29 марта 2016, 09:52
Раз заранее отмазываться начали значит серьезный косяк всплыл!
Косяк с зятем сложно уже переплюнуть, но как знать, как знать...
Гость
29 марта 2016, 07:38
Народ! Вы вообще понимаете, что произошло в нашей жизни? Президент России однажды стал монархом. Самодержцем. И пользуясь своей неограниченной властью уничтожил нашу выборную систему. Вот и все. Вот и капец пришел всем нам. А вот почему монарха поддерживают большинство россиян - это мне никогда не понять. Мне это не по уму.
Гость
29 марта 2016, 09:36
А разве у тебя ум есть?
Гость
29 марта 2016, 10:55
Гость
29 марта 2016, 10:55
А разве у тебя ум есть?
Когда нет аргументов, в ход идут тупые подростковые вбросы.
Гость
29 марта 2016, 10:57
Потому, что один усатый психопат в 37 ом людей спобоных мыслить свободно миллионами гнобил и расстреливал. Таким образом провел селлекцию, оставил самых гнилых и присмыкающихся. А путин теперь наслаждается итогами этой селекции, регулируя поведение быдлоподобного стада через телешоу "Вести".
Гость
28 марта 2016, 16:29
а началось все с того что путина назвали политиком номер один
28 марта 2016, 20:35
Главное, ни то, чтобы граждане РФ поверили, которые и так всё видят (кроме ватников), а чтобы весь мир это понял, чтобы ввели санкции против него, конкретные и жесткие, чтобы все олигархи проснулись обедневшими и чуть ли не банкротами, чтобы детки чинуш и депутатов были депортированы на родину в РФ, вот это будет прикольно, когда яхты и недвижимость, нажитые "рабским трудом на галерах" помашут ручкой вместе со всеми возможными счетами в зарубежных банках, тема - огонь, прям зачёт!
Гость
30 марта 2016, 10:46
Западный СМИ сделали вброс, что Путин честный и порядочный человек. Но Песков все опроверг, заявив что это неправда.
Гость
28 марта 2016, 16:24
Самый "влиятельный" политик настолько замарался в своём нежелании реальной борьбы с коррупцией в виде $ердюкова, $крынник и прочих чаек, а также в продвижение бизнес структур своих друзей типа Ротенбергов, Тимченков и прочих ковальчуков., что как-то дискредитировать его уже невозможно
Гость
28 марта 2016, 18:30
Браво!
Гость
29 марта 2016, 07:59
Хех, так конечно, западным вбросчикам и далеть то особо ничего не нужно, все уже без них самостоятельно сделали.
Гость
28 марта 2016, 22:26
Зачем нам какие то информационный вбросы ? Выйди на улицу пройдись по магазинам , или стоит отъехать от Москвы на 20-км и все станет ясно ! Каковы "достижения" все видят ! так что тут и без вбросов понятно .
Гость
28 марта 2016, 21:28
А чего нашей власти бояться и беспокоиться о каких-то там вбросах, если она безвинна и честна как слеза ребёнка? Сам же Песков, Соловьёв и Киселёв с лёгкостью необыкновенной разобьют все заокеанские и гейропейские наветы в пух и прах! Заранее-то зачем суетиться? Или?....Скоро собственной тени будут бояться.
Гость
29 марта 2016, 14:14
Так твой любимый Евген Киселев как раз в пиндосную дуду и трубит
Гость
28 марта 2016, 22:15
Пусть ВВП не волнуется, Генеральный прокурор проверит и если это ложь, то ничего страшного не будет)))))))))
Гость
30 марта 2016, 08:51
Этот гребень проверит...
Гость
28 марта 2016, 17:41
С чувством безмерной благодарности к Кремлю весь российский народ встретил известие о готовящемся информационном вбросе против Путина! С искренним негодованием и отвращением от Москвы до самых до окраин люди вопрошают: кто же осмелился готовить информационный вброс против Путина? Трудовые коллективы требуют от соответствующих органов выявить врагов и привлечь их к ответственности по всей строгости санкционно-капиталистического времени!
Гость
29 марта 2016, 10:18
Да, уж,а как эту тему подхватили федеральные СМИ, особенно телевизор. Заранее нас готовят, что это не правда. Как только не хвалят нашего президента. А уж сколько грязи и компромата льют на США и Европу, на наших потенциальных врагов. А тем временем, в Москве, лучший экономист всех времён и народов, этим врагам пытается распродать остатки нашей экономики. Алексей Улюкаев, министр экономического развития РФ: «Я дал объяснения по большому количеству вопросов, которые интересуют наших американских коллег, начиная от перспектив экономического развития России, возможностей американских компаний участвовать в приватизации, ее общих параметров». Как отметил Улюкаев, разговор получился деловым и конструктивным, передает «Интерфакс». Не двойные ли стандарты это?
Гость
29 марта 2016, 17:32
Успокойтесь г. Президент, ваш Песков скажет, а Чайка подтвердит ,что это информационный вброс врагов против Вас и мы поверим, мы же видим как за 20-ь лет вашего правления жизнь народа улучшается каждый день, спасибо Вам что мы ещё живы! Пы сы Да спасибо Вам за градоначальника и губернатора!
Гость
28 марта 2016, 18:01
Зашевилились,когда жареным запахло.Это ещё только начало.
Гость
28 марта 2016, 18:20
Путин предложил подумать о передаче «скорых» частникам. Уже к 20 июня Мин здрав может подготовить изменения в законодательство. До этого, к 1 июня, будут подведены итоги эксперимента по передаче функций «скорой помощи» частным компаниям ( в Марий Эл, Чувашии, Пермском крае, а также в Архангельской, Вологодской и Кировской областях. Главам этих регионов вместе с Мин здравом необходимо отчитаться о марках используемых автомобилей, формировании тарифов на услуги «скорой помощи» ). Об этом говорится в поручении В. Путина Министерству здравоохранения.
Гость
28 марта 2016, 21:12
Значит услуги скорой будут платными - этим подкорректируют численность населения, которому не нужно будет платить пенсии(((
Гость
28 марта 2016, 21:31
Не понимаю зачем его очернять??!! Народ в России все равно не поверит вбросам. Потому как з\п самые высокие в мире! цены низкие! бензин в нефтяной стране самый дешевый! жкх все по бросовым ценам! дальнобойщики довольны! пенсии огромны! коррупции нет! Так что все ок.
Гость
29 марта 2016, 10:55
Пацаки! А вы чего тут расшумелись? Красные штаны - 3 ку!
Гость
28 марта 2016, 18:43
Уже начались вбросы:Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев обсудил с послом США в России Джоном Теффтом участие американских банков в приватизации в России.Они нам санкции, а мы, а не отсосать ли вам в легкой форме, и да у нас тут мальца стратегической промышленности завалялось, не желаете-с купить-с? Опять наш Наисветлейший Путин всех переиграл,опять раком весь Запад поставил!Это же классическая многоходовочка!Ай да Путин,ай да ... сын!Обама - чмо!Если не Путин,то кот???
Гость
28 марта 2016, 23:47
Предатели, пятая колонна.Мы проснёмся в стране , где рессурсы уйдут Западу и Китаю, а бабло растащит эта "патриотическая группа" по офшорам .А народ хлопает и рейтингует, какой ужас.И ведь потом ничего не вернёшь, скажут всё по закону.Они должны были заставить всю нашу олигархию:всех этих Тимченков, Ротенбергов, Усмановых и Абрамовичей с Вексельбергами выложить хотя бы по 5 миллиардов, всех до единного.И не надо "прихватизировать" ничего.Видимо Керри там в портфеле им индульгенцию привёз, сейчас кинут страну.НЕГОДЯИ
Гость
28 марта 2016, 23:50
Господа великие экономисты, ученики и последователи гайдароэкономики. Хватит распродавать Родину.Тем более стране, назвавшей Россию своим главным врагом. Что Вы Делаете?!
Гость
28 марта 2016, 23:51
Я так думаю, через эту грабительскую приватизацию наши горе правители готовят себе запасной аэродром. А он им понадобится довольно скоро с такой экономической политикой. И Кэрри прилетал не зря. Оговаривали все нюансы "легального" грабежа России.
Гость
29 марта 2016, 07:07
Ну и что в итоге будет ? По факту все так и останется. То, что ВСЁ коррумпировано это и ежу понятно.Выход какой ? Кто то что то может предпринять ??? Или только отписываться на сайтах??? Я вот ХЗ как изменить и искоренить это бл...во чинушь. Может такими действиями запад пытается разжечь в России гражданскую войну ? А может и нет. Были раньше "кулаки" пока Вовка на бронивичке не приехал, к этому идем ? Все политические "шоу"-прогы типа Соловьева, уже как минимум пару лет трут Украину, Сирию и т.д. Приглашают троллей оттуда, замыливают мозги людям про внешние проблемы. Вольфович там жжет постоянно... Утомили. НИ ГДЕ не всплывают наболевшие внутренние проблемы, а очень бы хотелось послушать что бы сказал то же Железняк и их компашка. Только нагибают и нагибают, все ниже и ниже... Спина скоро переломится.. ЭХ, пойду наверно бронивичек прогревать ))
Гость
28 марта 2016, 22:49
*ушел за попкорном*
Гость
29 марта 2016, 07:26
лучше за тушенкой солью и спичками
Гость
30 марта 2016, 08:40
Гость
30 марта 2016, 08:40
лучше за тушенкой солью и спичками
Естественно, в схроне тебе это пригодится!
Гость
31 марта 2016, 07:15
Гость
31 марта 2016, 07:15
Естественно, в схроне тебе это пригодится!
советы бывалого скачкуна? а что еще пригодится?
Гость
28 марта 2016, 21:48
Да мы все видим! Новые производства, 25 миллионов рабочих мест, удвоение ВВП! Доступное жилье, победа над этнической преступностью и гастарбайтерами! Лучшее бесплатное здравоохранение!, образование. А как заколосились пашни, увеличилось количество крупного рогатого скота. Искоренено такое буржуйское понятие как коррупция, страна впереди планеты всей. Надо сплотиться и идти стройными и плотными рядами к победе капиталистического строя, во имя светлого будущего, на благо любимых олигархов.
Гость
29 марта 2016, 09:39
Во какой зрячий ;) верно голосишь! Иди с плакатом где-нибудь постой расскажи как тебе плохо живется)))
Гость
29 марта 2016, 15:38
Гость
29 марта 2016, 15:38
Во какой зрячий ;) верно голосишь! Иди с плакатом где-нибудь постой расскажи как тебе плохо живется)))
Тебе, видимо, хорошо, поэтому на*** на всю остальную Россию.
Гость
28 марта 2016, 22:04
А мне бы хотелось чтоб каждый понедельник был такой вброс в с.м.и. что дескать через неделю будет увеличина пенсия а цены уменьшыны . как морковка перед ослом для бодрости. это какое же было бы счастье в ожидании этого. какие перспективы какие радужные надежды. и так каждый понедельник. жизнь в ожидании близкого благо взгляд в будущее смысл жизни . поверь и прилетит она - птица счастья завтрешнего дня.
Гость
29 марта 2016, 15:18
ПЕРВЫЙ ВБРОС!))). Он ставленник Ельцина,Ельцина поставили США. Народ в 1993 понял,что он раб на фоне всего мира. Пришел Путин и под маской заботы о народе стал дальше выкачивать с великой страны ресурсы,создал дешевую рабочую силу для выкачивания этих ресурсов,кинул крошки,что бы народ думал какой царь хороший и поставил своих псов охранять этот народ от "внешних" врагов,друзьям своим выделил поборы с этого народа,дабы власть его не пошатнулась ...и так 16 лет. подпись: " Ваш враг госдеп США".)))
Гость
31 марта 2016, 09:04
Дыма без огня не бывает!
Гость
28 марта 2016, 20:39
Пока еще только пристреливаются. Потом пойдут вбросы про друзей, детей, зятьев..... И все основанное только на слухах или бормотании базарных бабок вкупе с пиндосовскими "благодетелями". Пойдут "заявления ВЕЛИКИХ" политиков типа Касьянова, Каспарова, Навального и даже Рабиновича. Ждем!
Гость
29 марта 2016, 09:37
И что дальше? А то можно подумать Вы бы не помогали своим родным и близким, если бы была такая возможность? Пусть говорят и так ясно что эти люди ХОРОШО живут! ВАМ то ЧТО?
Гость
29 марта 2016, 15:36
Гость
29 марта 2016, 15:36
И что дальше? А то можно подумать Вы бы не помогали своим родным и близким, если бы была такая возможность? Пусть говорят и так ясно что эти люди ХОРОШО живут! ВАМ то ЧТО?
Помогать родственникам и друзьям надо из своего кармана, а не воруя у других. Заграницей во власть идут уже богатые претенденты, которые хотят что-то к лучшему изменить у народа, а у нас идут, чтобы отнять у народа, чтобы обогатить себя и своих родственников. Если у тебя цель именно такая, то тебе не место во власти. Кроме возможностей, есть прежде всего ответственность и обязанности. И покупай именно на свои заработанные деньги часы за миллионы. Заграницей миллионеры не покупают такие часы, потому что своим трудом заработали эти миллионы. А разбрасывают деньги только те, кому они нахаляву достались.
Гость
29 марта 2016, 16:16
достало уже обнищание народа голосовать будем ЗА КПРФ!
31 марта 2016, 09:03
так вот почему в России не принимают закон о свободной продаже оружия...
Гость
4 апреля 2016, 09:56
Вокруг вас и рядом с вами ваши МЭРЫ городов и ГУБЕРНАТОРЫ. Может с них нужно спросить, что они делают на благо народа, какую коррупцию создают вокруг себя? Путин должен главам городов показывать какие ветхие дома снести? А кто дороги строит и ремонтирует, кто глаза закрывает на качество ремонта? Ведь это мэры же говорят "Путин далеко, а они рядом" или "Путин уедет, а они останутся". Я с одним согласна - над страной летает БИЗНЕС, а где место народу? Мы откуда-то снизу смотрим на этот бизнес и все время ему мешаем. Этому бизнесу постоянно не хватает денег, закупали картошку вместо новых технологий, может они и понятия не имеют, что таковые имеются. Нечего все валить на Путина, рядом с нами пыжатся главы администраций.
Гость
29 марта 2016, 08:40
пускай пишут что хочут. мы гражданы своей страны знаем правду что путин всё решаит в этом мире а обаму некто не слушает.
Гость
29 марта 2016, 08:58
"Ветер ненадолго утих и шелест листвы перестал заглушать заглушать лай патриотских собак, доносившийся откуда-то из далека, но было понятно, что это всего лишь затишье перед бурей." (С) Мельпомена против ватников!
Гость
29 марта 2016, 10:38
Ты гражданин какой страны то,грамотей.
Гость
29 марта 2016, 12:32
Да, он только во всем мире все решает, а свою страну угробил.
Гость
28 марта 2016, 16:56
Так, а ничего нового они не могут, ни наши, ни их: Раз: http://kommersant.ru/doc/2942809 Два: http://kommersant.ru/doc/2949363 Ну и три, чтоб 2 раза не вставать: http://kommersant.ru/doc/2878256 Заметьте, пишет рукопожатный Коммерсант, а не Известия, к примеру. И вот не стыдно, Алексею, деньги бедных афроамериканцев расходовать таким бездарным образом?
Гость
28 марта 2016, 23:31
Ну ты рассмешил, сам то веришь? Учитывая зависимость наших судов, другого решения и быть не могло. Тем более прокуратура, СК они ,что самоубийцы, или им на жизнь наплевать.
Гость
28 марта 2016, 18:32
Бла бла бла. ВВП нормально рулит!!! Пусть и дальше так рулит!!! Ничего страшного что нужные люди у кормушки карманы набили ( плохо конечно что детишек в тему потянули , вот они то и посадят РФ на *** ). Можно подумать, что новый президент и его команда будут другим заниматься! В правительствах всего мира такое, а вы люди просто потребители той или иной инфо что Вам сливают с верху! ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ И НИ НА ЧТО ВЫ ПОВЛИЯТЬ НЕ СМОЖЕТЕ! ЖИВИТЕ СПОКОЙНО! Пусть взрослые дяди ***к6 меряются ;)
Гость
28 марта 2016, 19:02
так если бы они нас не трогали, мы бы жили бы себе спокойно (налоги бы платили со своей пятнашки, до пенсии бы тихонько доживали, детей худо-бедно поднимали), пусть хоть передушат там друг дружку наверху, но они ведь нам очухаться не дают: только с колен - опять на! поддых
Гость
29 марта 2016, 09:26
Гость
29 марта 2016, 09:26
так если бы они нас не трогали, мы бы жили бы себе спокойно (налоги бы платили со своей пятнашки, до пенсии бы тихонько доживали, детей худо-бедно поднимали), пусть хоть передушат там друг дружку наверху, но они ведь нам очухаться не дают: только с колен - опять на! поддых
Так в этом и заключается основа управления народом! Проще управлять бедными, чем людьми обеспеченными, умными, имеющими на всё своё мнение. Чем больше подохнет до пенсионного возраста, тем меньше нахлебников ;) Народ не тупите, "нет человека - нет проблем", не понятно что ли :) Даже если вы все сдохните , то им больше достанется от недропользования, ведь ресурсов не так много осталось. РЕЗЮМЕ: в нашей стране каждый выживает как может. Никто Вам и мне помогать кроме нас самих НЕ СОБИРАЕТСЯ и НЕ БУДЕТ !
Гость
29 марта 2016, 00:44
Очередной спектакль. Сегодня все СМИ на Западе, в России и в США находятся в одних руках. Можно сказать что сегодня Россия,Запад и США это один клещ только руки разные.
Гость
29 марта 2016, 15:40
Вы пишите сначала, что все СМИ в одних руках, и тут же дальше, что руки разные. Что-то у Вас с логикой не в порядке?