V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде три аварийных моста отремонтируют до 1 января 2017 года

Гость
28 марта 2016, 15:30
Потребовал! Ну а потом, по старой, доброй традиции, будет создана спецкомиссия, которая найдет и накажет виновных в срыве планов администрации.
Гость
28 марта 2016, 17:34
Прям потребовал!Прям все кинулись исполнять!
Гость
28 марта 2016, 16:35
уже непригоден для проезда! До какого января? Совсем с ума сошли что ли? Да там уже сейчас невозможно проехать - ямы и арматура, мост весь шатается и вибрирует, когда по нему едешь. Большегрузы так раскачивает на ямах, что они того и гляди перевернуться на рядом идущие легковушки и людей поубивают. Кто будет за это отвечать? Хоть бы кирпичами ямы эти заложили временно, раз уж ждать до января. А на съезде с моста на Ангарскую ямы глубиной полметра на полтора - если кто чужой по незнанию будет ночью ехать - там и похоронят. Сколько можно издеваться над волгоградскими автовладельцами? Как ездить на работу, чтобы ненасытным чинушам налоги платить на карман? Подумайте о себе, дорогие наши власти: скоро мы останемся без машин, без работы и платить вам перестанем совсем - что воровать будете?
Гость
28 марта 2016, 20:51
Ты думаешь кто то из властей читает наши коментарии. У них другие заботы. Как больше стырить пока у кормушки
Гость
28 марта 2016, 15:11
А путепровод в Сарепте?!?!?!?!?! Там же места живого нет. Швы все наружу, яма на яме!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2016, 18:14
Пока гаишники не перестанут пропускать в город транзит перегруженный, нормальных дорог нам не видать. Асфальт за лето укатывается в колею.
Гость
29 марта 2016, 22:34
Если они перестанут пропускать, то их всех перестреляют!
Гость
28 марта 2016, 14:29
Ууууууу... Маниловщина очередная.
Гость
28 марта 2016, 17:52
Брусчаткой пусть закладывают.И в карманы себе ее наложат, что бы лететь было увереннее!!
Гость
28 марта 2016, 20:27
Терпите товарищи! Главное в Москве построить новые тоннели и эстакады с перехватывают ими паркоыками и новыми станциями метпо . а Волгограду и вайфая в тролейбус хватмт
Гость
28 марта 2016, 15:14
Крутяк до 1 января 2017 г. мост через Царицу надо будет новый строить наверное.
Гость
28 марта 2016, 20:37
Мост комсомольский доделайте
Гость
28 марта 2016, 21:31
да,а пока до января 17 -го бейте свои машины по этим колдобинам,подвергайте свою жизнь опасности...Никто и никогда не сделает в нашем городе дороги..это выгодно-шиномонтажам,автосервисам,продавцам запчастей,колесных дисков и шин...и как следует нашим чинушам...! опустили город ГЕРОЙ на колени...знали бы наши деды за кого в последующем воюют...ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
28 марта 2016, 22:28
Мост Самарского р-да желает лучшего...Чтобы не латать дыры, их проще сровнять "царапая" асфальт, которого на нем уже не осталось... перегруженные фуры просто"убивают" дороги...да, что говорить про накатанные участки, с них берут пробы и забывают закатывать, а самое удивительное то, что на сезон их не хватает. Судя по всему о хороших дорогах можно только мечтать...
Гость
29 марта 2016, 06:11
А вообще надо срок дать до 1.01.2018-го, как раз в аккурат к ЧМ! Ведь не прав губер, за год развалиться все, а так вроде лицо покажем к ЧМ-му, типа брешут люди, все у нас хорошо, мосты, дороги. Что-то погорячился, забыл, что любой асфальт сделанный в области и Волгограде сходит вместе со снегом весной.
Гость
28 марта 2016, 15:47
А Комсомольский же перед Новым годом уже "открыли" торжественно после ремонта?... Или это в другой реальности было?..