V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

ОНФ Волгограда лишился высокого покровителя

Гость
28 марта 2016, 21:19
Бочаров хотел поставить на место Васина своего человека, но десантник и тут облажался
Гость
29 марта 2016, 10:26
ОНФ и ЕР,это даже не близнецы-братья,это одно и тоже!
Гость
29 марта 2016, 08:09
ОНФ? А чем они занимаются, если результата нет? Где-то там какие-то виртуальные проверки и громкие заявления, а город вместе со страной тонет в коррупции, грязи и хаосе....
Гость
29 марта 2016, 08:43
Что такое ОНФ - Очередная Наша Фикция?
Гость
29 марта 2016, 09:51
На не нужны ни ОНФ и Единая Россия! Граждани не голосуйте за партию вор...в и казно...дов.
Гость
28 марта 2016, 21:13
Они все такие в ОНФ, вон на губернатора посмотрите и сразу все станет ясно.
Гость
28 марта 2016, 22:32
Алексея Викторовича надо в губернаторы, видно мужик работает, а это 3Б пора сменить на В!
Гость
29 марта 2016, 15:53
Помним,помним,как юлили молдаван,глушенок и гензе под дудку шкарина,ах,как не нужен дошкольникам санаторий,они же все поголовно здоровые! Давайте его здание отдадим под псих.центр,у нас же мало психдиспансеров в каждом районе,не хватает уже на всех наверное! Зато теперь выяснилось,что на гэсе продают пустующее здание псих.отделения на аукционе всего то за 3млн.руб. Что б Раевской туда бы не переехать? Нет,надо было оттяпать для своих психов здание в центре на цпко,выкинув детей из санатория. А онф это все поддержал! Их самих лечить надо,на всю голову!
Гость
29 марта 2016, 14:16
Пусть этому онф его предательство интересов больных дошкольников аукается еще долго! Пусть все знают про этот позор с закрытием детского бесплатного оздоровительного санатория! Онф поддержал его закрытие,поддержал лишение детей всей области оздоровления! Пусть все знают про их истинное лицо и тыкают пальцем,позорники!
Гость
29 марта 2016, 19:03
полностью поддерживаю ВАС!!!!!
Гость
29 марта 2016, 06:55
В определенных структурах таких людей называют емким словом "Инициативники".
Гость
29 марта 2016, 11:44
По вопросу финансирования ОНФ, 10.06.16 года было интересное расследование РБК. Если коротко то сумма очень значительно МИНИМУМ 455,3 МЛН.РУБ.,подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/investigation/politics/10/03/2016/56e032829a79470e5a4ef173 Вот выдержка -"РБК подсчитал ориентировочные расходы фронта на свою деятельность. Сумма трат получилась минимум 455,3 млн руб. в год (см. инфографику) без учета премий сотрудникам и их командировочных, расходов на эксплуатацию зданий и проведение многочисленных региональных мероприятий. При этом около 300 млн руб. получили в виде президентских грантов десятки НКО, задействованных в деятельности ОНФ". Как Вы сами понимаете, гранты и т.д. от государства, получают НУЖНЫЕ организации. Т.е. собрать налогов можно много, содрать с людей последнее, НО ГЛАВНОЕ, КАК ТРАТИТЬ НАЛОГИ, ЕСЛИ ВСЕ РАЗДАТЬ СВОИМ, ТО НИКАКИХ НАЛОГОВ НЕ ХВАТИТ НИКОГДА! А мы тут про нищие зарплаты,пенсии,отсутствие работы президента спрашиваем...ему не до того!
Гость
29 марта 2016, 09:59
А мне одному заметны откалывающиеся после ремонта ступени и крошащиеся плиты покрытия на Панораме?! У других розовые очки? Скоро солнце слепить станет, лето. Где там на Ленина 9 очки выдают?
Гость
29 марта 2016, 19:01
вчера буквально прогулялся по панораме, парку по ул. чуйкова, мне нравится, всё чистенько, аккуратно, и не увидел я треснувших ступенек, каких крошащихся плит. панораму привели в божеский вид по сравнению с тем что было там в начале 2000-х конце 90-х!!! учился на площади ленина, поэтому знаю что говорю!!! позор был на панораме, а теперь очень много людей гуляет и молодежь, и старики и семьями с детьми!!! все очень культурно и аккуратно!!!
Гость
29 марта 2016, 16:43
Посчитайте гранит, и все станет ясно.
Гость
29 марта 2016, 19:03
рулеткой прям или в штуках??????????)))))))))))))) маразм!!!!
Гость
29 марта 2016, 09:54
Что ОНФ, ЧТО ЕР в Волгограде это междусобойчик все тех же . Как присосались к партии в начале 2000-х, прихватив должности, так и плавно перетекли в ОНФ, в который чужих не пускают. Управлять поставили Гензе, попутно навесив ей еще несколько должностей. Чей это фронт , народ не знает. Чиновники сами себя контролируют и наказывают. Волгоградское ноу-хау.
Гость
29 марта 2016, 10:27
Кто финансирует ОНФ и довольно щедро?
Гость
6 апреля 2016, 11:42
Гетте и Петросян - обычные провокаторы. Одним провокатором теперь меньше. Ждем продолжения...