V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

754мм 47%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Камышанка украла чужие деньги, воспользовавшись сбоем банкомата

Гость
30 марта 2016, 12:59
А почему не возбудили дело на техников за подстрекательство?И на сотрудников банка за сокрытие преступления?И на Сбербанк сам,заодно.
Гость
30 марта 2016, 14:27
Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО КРАЖЕЙ.
Гость
30 марта 2016, 16:07
хорошо, что полицейские с тобой не согласны. И уверен, что судья тоже будет не согласен.
31 марта 2016, 00:04
Гость
31 марта 2016, 00:04
хорошо, что полицейские с тобой не согласны. И уверен, что судья тоже будет не согласен.
Все признала, во всем созналась, осудят по минималке, с облегчающими обстоятельствами. Максимум-условка, хотя за подобное деяние это много.
Гость
31 марта 2016, 12:05
31 марта 2016, 12:05
Все признала, во всем созналась, осудят по минималке, с облегчающими обстоятельствами. Максимум-условка, хотя за подобное деяние это много.
А я думаю, что за примирением сторон прекратят, если ущерб возместит.
Гость
30 марта 2016, 13:51
Был у меня такой случай подхожу коммуналку оплатить а там тысяча торчит, я добросовестно ее передал сотрудникам которые в зале работают, судя по дальнейшим наблюдениям они нашли способ как распорядиться этими деньгами))) ( Сбер на Пионерской)
Гость
30 марта 2016, 21:34
я знаю название этого способа - замылили)
Гость
30 марта 2016, 12:54
Нормально оперы сработали. В подобном случае мою заяву даже не рассматривали.
Гость
30 марта 2016, 13:23
Какая это кража, подошла бабуля к банкомату а он выплюнул ей деньги, откуда ей знать может это банк благотворительностью занялся? Смех бабулю обвинили в краже вместо того, чтобы возместить деньги за неправильно работающий банкомат женщине.
Гость
30 марта 2016, 12:32
То есть она пыталась снять деньги в отделении банка. К сотрудникам обратиться не вариант? Я от этого банкомата и на два метра бы не отошел, пока свое не получил.
Гость
31 марта 2016, 04:41
что то не могу вспомнить какие срои дают"комунальщикам" или они расхищают а сколько"дорожникам"или они прое.....АЙ КАКИЕ У нас СЛЕДАКИ-ХОЛМС ПУАРО ИГЛУХАРЬ в ауте а закон как справелив а главное некто не уйдет от правосудия