V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В перинатальном центре Волгограда умерла жена гитариста «Странников»

Гость
31 марта 2016, 14:32
Искренние соболезнования.
Гость
31 марта 2016, 14:10
Мои соболезнования Виталику.
Гость
1 апреля 2016, 13:21
Люди, вам не кажется, что частенько у нас стали умирать женщины или младенцы при родах? Просто есть такие врачи, которые в свое время купили дипломы, а теперь покупают экспертизы и нанимают дорогущим адвокатов, которые все улаживают. Именно то, что им сходит с рук, и их даже не лишают медицинского сертификата провоцирует новые ошибки. И никто не застрахован попасть на такого врача, ни бедный, ни человек с деньгами. Такое может случится с каждым. Женщины беременные беззащитны. И пока беда не прийдкт в дом, все молчат.А когда приходит, практически не возможно доказать врачебную ошибку.Я женщина и я боюсь рожать. Может пора законодательно что-то то менять или камеры в родзалах ставить. И пусть эксперты разбирают ситуацию по видео, а не по бумажкам.
Гость
1 апреля 2016, 15:40
Женщина,Вам не надо рожать.На Земле 7 млрд. человек,на пропадём без Вашей деточке как-нибудь.Да и себя поберегите,ведь КРУГОМ УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.А вдруг пока рожать будете почки вырежут?Хотя с камерами не так страшно.Вот пустят картинку в прямой эфир,как Вы рожаете и не отопрутся потом злодеи,не затрут запись своих косяков.Фигня,что посмотреть на Вас в процессе сбегутся все желающие.Зато потом ребёнку сможете показать запись,как он из Вас выходил.
Гость
2 апреля 2016, 15:59
Гость
2 апреля 2016, 15:59
Женщина,Вам не надо рожать.На Земле 7 млрд. человек,на пропадём без Вашей деточке как-нибудь.Да и себя поберегите,ведь КРУГОМ УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.А вдруг пока рожать будете почки вырежут?Хотя с камерами не так страшно.Вот пустят картинку в прямой эфир,как Вы рожаете и не отопрутся потом злодеи,не затрут запись своих косяков.Фигня,что посмотреть на Вас в процессе сбегутся все желающие.Зато потом ребёнку сможете показать запись,как он из Вас выходил.
Вот этоу вас отношение к людям. Меньше народа, больше кислорода. Да я согласна на все, лишь бы я и мой ребенок был жив и здоров, если нет другого способа.
Гость
14 апреля 2016, 12:59
Рожать желательно с восемнадцати до двадцати восьми лет. Затем риски, связанные с родами, увеличиваются в геометрической прогрессии.
Гость
1 апреля 2016, 09:03
Соболезнования близким..
Гость
1 апреля 2016, 13:12
Искренне соболезную родным женщины.Дай бог вам силы дальше жить и воспитывать своих деток.
Гость
1 апреля 2016, 14:32
100% врачебная ошибка. И не надо про "всякое могло быть", кесарево - давно уже стандартная операция.Незнание анатомии человека, расположения крупных сосудов, небрежное отношение к операционной ситуации. К сожалению, выкрутятся эти горе-врачи и руководитель этого центра, который набрал таких "специалистов". Огромное соболезнование деткам и всей семье. (((
Гость
1 апреля 2016, 16:44
Сразу видно, что рассуждает человек, весьма далекий от медицины. Да что вы знаете об операции кесарево сечение и показаниях к ней? Судя по всему, женщину оперировали в экстренном порядке, а это уже нештатная ситуация, ибо изначально уже были какие-то серьёзные проблемы. И кровотечение могло открыться не только, например, из-за атонии матки или задетого сосуда, а, например, при развитии ДВС синдрома, который нельзя спрогнозировать. И здесь уже знания анатомии вообще непричем. Так что не надо строить из себя кандидата медицинских наук, если вы пересмотрели все серии "Доктора Хауса".
Гость
4 апреля 2016, 08:46
Гость
4 апреля 2016, 08:46
Сразу видно, что рассуждает человек, весьма далекий от медицины. Да что вы знаете об операции кесарево сечение и показаниях к ней? Судя по всему, женщину оперировали в экстренном порядке, а это уже нештатная ситуация, ибо изначально уже были какие-то серьёзные проблемы. И кровотечение могло открыться не только, например, из-за атонии матки или задетого сосуда, а, например, при развитии ДВС синдрома, который нельзя спрогнозировать. И здесь уже знания анатомии вообще непричем. Так что не надо строить из себя кандидата медицинских наук, если вы пересмотрели все серии "Доктора Хауса".
У Вас нет сердца! Поймите - люди здесь соболезнуют и скорбят! А вы уверены, что врачи не допустили ошибку и не совершили преступление? Если Вы врач - это страшно, как Вы относитесь к Людям! А если, не дай Бог, это была бы Ваша сестра? Вы бы тоже самое написали?
Гость
14 апреля 2016, 13:01
Топографической анатомии.
Гость
31 марта 2016, 16:00
опять будет никто не виноват... так получилось...а малыши остались без мамы...
Гость
1 апреля 2016, 14:28
Мужчины очень часто не понимают... Но мы, матери, когда решаемся родить, как-будто бросаемся в битву. Со здоровьем, с недостатками медицинского обслуживания, с жутчайшими прогнозами врачей, со случайностями и ошибками. От этого никуда не деться. И какое Счастье, если выходим из этой битвы живыми и со здоровыми детками. И мы согласны рисковать своей жизнью, чтобы зажечь новый огонёк - новую жизнь. Екатерину жаль очень. Но она справилась. Три жизни, три судьбы существуют благодаря ей.
Гость
2 апреля 2016, 16:01
А хотелось бы еще и живой со здоровым ребенком выходить из этой битвы.Мужу нужна жена, а деткам мама. Дай бог сил мужу и родственникам перенести эту трагетию, не сломаться, найти в себе силы воспитать деток.
Гость
2 апреля 2016, 18:02
Халатность! 100% врачебная халатность!
Гость
14 апреля 2016, 13:15
Кричим о ста процентах, но имя своё назвать боимся?
Гость
31 марта 2016, 19:09
Кто это вообще?
1 апреля 2016, 09:23
Гиви, какая разница. У людей горе. Просто вырази соболезнование. Если хочешь, конечно. Виталий, нет слов, соболезную.
Гость
1 апреля 2016, 09:25
Что пренебрежительное ВООБЩЕ? Яндекс погугли!
Гость
1 апреля 2016, 09:49
Бог тебе судья! Слова твои бесчеловечны, ибо в них нет сочувствия и милосердия! Кто это? Я отвечу тебе, врач: это прекрасная добрая женщина, замечательная добрая Мать, работала и вела домомашние дела, честная и верная подруга, жена... И её нет... А есть три сироты и вдовец!!! Ребеночек даже маминого молока не попробовал... Кто Сашке объяснит, где мама? Царствие Божие тебе, Екатерина. Прости нас
Гость
1 апреля 2016, 14:08
В 21 веке умереть от потери крови. Уму не постижимо, к животным и то лучше относятся чем к людям
Гость
2 апреля 2016, 17:43
Заплатят судмедэксперту и он напишет все как надо, и никто ничего не докажет.
Гость
3 апреля 2016, 12:44
А что она стала рожать в 34 недели.......мне кажется это рано. Наверное что-то произошло и их стали спасать.
Гость
6 апреля 2016, 15:50
Соболезную. К сожалению бывает и так. Кесарево- не аппендикс. Дети не даются легко. Очень жаль, что так вышло.
Гость
13 апреля 2016, 16:19
Вот и перинатальный центр, где супер специалисты, а сельские род. дома закрывают.Да там может и врачи лучше,но женщин всех отправляют в городские род.дома,даже если они не хотят. И где же права пациента? Ведь не у всех есть возможность туда ехать! И вообще как стали рожать в городе стало больше проблем с детьми и матерями. Пока довезут, возникают проблемы, а сколько стало родов в дороге. Всё для людей да?
Гость
31 марта 2016, 17:28
Наказать этих врачей-палачей,как так вообще возможно??? Скоты а не врачи! Соболезнования.....
Гость
1 апреля 2016, 11:33
Наказать за что?! Вы знаете, что там конкретно произошло и полностью разобрались в ситуации? Открою вам секрет: врачи не Боги и не всесильны, бывают случаи, когда врачи реально бессильны в какой-то конкретной ситуации. Случаи материнской смертности есть во всем мире; главный показатель - это её уровень. В самых развитых странах он мизерный, но есть же. А в этом перинатальном центре это самый первый случай за всю историю его работы, и это при том, что по долгу своего предназначения он забирает на себя все самые-самые тяжёлые случаи с города и области. Поэтому нулевой показатель материнской смертности за столько лет его работы - это показатель высочайшей квалификации работников центра. Я понятия не имею, что там произошло, но сама доктор и стараюсь взглянуть на эту ситуацию непредвзято. Поэтому не судите - да не будете судимы.
Гость
1 апреля 2016, 15:31
А сколько жизней СПАСЛИ врачи-палачи посчитать не хотите?Сами как лечитесь?Бабками/травками/уринотерапией?
Гость
31 марта 2016, 18:06
Прежде чем обвинять врачей,нужно выяснить причины смерти. Удивляет,что люди,не владея полной информацией, всегда обвиняют врачей! Единичный случай смерти роженицы! А сколько они детей выхаживают в отделении патологии как-то умалчивается! Они не Боги-они врачи,и думается сделали все,чтобы она выжила!!
Гость
31 марта 2016, 23:15
Гость, не рви нервы... это же диванные генералы, они всегда знают как есть на самом деле. Они всегда правы! А если твоё мнение отличается от их, то ты или член ЕР или больной человек. (по их логике)