V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде при выезде из туннеля на Тулака перевернулась иномарка

Гость
1 апреля 2016, 14:59
Да, третий ряд ровно в блок, на выезде из центра все пруться несмотры не Стоп не уступая. А над блоками вообще все гости города смеются, говорят у вас что здесь блок-посты стояли в центре города?
Гость
1 апреля 2016, 13:59
Когда выезжаешь на Электролесовскую по левому ряду, то конкретно упираешься в бетонный блок.
Гость
1 апреля 2016, 15:54
Когда подъезжаешь к любому круговому движению куда-то да упираешься
Гость
1 апреля 2016, 17:04
Гость
1 апреля 2016, 17:04
Когда подъезжаешь к любому круговому движению куда-то да упираешься
Когда подъезжаешь к любому круговому движению, у тебя есть обзор. А здесь засада.
Гость
1 апреля 2016, 13:56
Учитывая, какой там чудесный круг из отбойников и разметка - ничего удивительного, это только первая!
Гость
1 апреля 2016, 14:57
Это с другой стороны.
Гость
1 апреля 2016, 19:08
Гость
1 апреля 2016, 19:08
Это с другой стороны.
С той стороны тоже скоро начнётся. Какой ид**т такое придумал, ну вот мне просто интересно, посмотреть бы на него?
Гость
1 апреля 2016, 20:30
Есть один ЛендРовер в городе,который гоняет нарушая все правила!
Гость
2 апреля 2016, 08:33
Не 878 номер?
Гость
1 апреля 2016, 13:14
Видимо слишком медленно ехал, машина потеряла устойчивость и опрокинулась!
Гость
1 апреля 2016, 15:09
ХОРОШЕМУ ТАНЦОРУ... соблюдайте пдд и "...конкретно упираться в бетонный блок" не получится.
Гость
1 апреля 2016, 16:10
В том то и дело, что не соблюдают, летят в третьем ряду и сигналят, мол не уступаешь.
Гость
1 апреля 2016, 17:10
Гость
1 апреля 2016, 17:10
В том то и дело, что не соблюдают, летят в третьем ряду и сигналят, мол не уступаешь.
Я тоже бывает таким ... бибикну! Так и хочется всегда задать вопрос таким ... какого вы делаете в 3й полосе при свободных 1й и 2й??? А еще хуже когда выстраиваются в шахматном порядке во 2й и 3й полосе и едут 50-60! Ну не спешите вы или любите ездить медленно, ну ехайте в правых полосах.
Гость
1 апреля 2016, 22:03
Значит не меньше 120 шёл.
Гость
2 апреля 2016, 11:45
А может 200 ?
Гость
3 апреля 2016, 09:41
завтра другой хундай купит ! и опять где нибудь повиснет !
4 апреля 2016, 14:08
Ну вот! Права купил, машину купил, а ездить не купил! ))
Гость
1 апреля 2016, 13:23
Надо было писать что перевернулась фура с пивом и воблой ! На крайний случай с сухариками!