V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Олег Михеев оказался злостным должником за коммуналку

Гость
7 апреля 2016, 16:47
И как такой человек может законы писать, и указывать другим сознательным гражданам как жить?
Гость
7 апреля 2016, 16:46
Да и эти люди должны служить для нас примерами! Они не платили и не будут платить а мы как рабы за копейки будем работать и платить!
Гость
7 апреля 2016, 17:19
что они делают в Госдуме?
Гость
7 апреля 2016, 20:48
Валяют дурака за наши деньги.
Гость
7 апреля 2016, 17:20
Банкрот, должник, но по телевизору уже достал своими советами и наставлениями по экономике. Одни лозунги как надо. Как хочется опять в думу
Гость
7 апреля 2016, 19:50
Госдума это анальное отверстие молодой россиянской демократии. Было бы извращением, если бы депутаты были порядочными людьми.
Гость
7 апреля 2016, 22:03
А что же у них за квартиры, что они по 3 с небольшим тысячи платят в месяц?.Я вот например 6.650 в месяц. Или меня обманывают ?
Гость
8 апреля 2016, 09:47
Вы пойдите в свою УК и потребуйте АКты приемки выполненных работ за последние 3 года.Вы поймете что на сегодня ЖКХ, УК должны вам по уши!
Гость
8 апреля 2016, 10:23
Последние десять лет только и делаем, что требуем с УК акты. Сначала с ООО "ЖЭК", потом с ООО "Жилкомфорт", теперь с ООО "МУК г.Волгограда". Пока безуспешно. Просили Госжилнадзор помочь нам в получении этой суперсекретной информации. Не помогают.
Гость
8 апреля 2016, 07:52
Открою вам секрет. Депутаты вообще ни за что не платят платим за них мы граждане они у нас на содержании.
Гость
7 апреля 2016, 21:11
У меня больше чем 14, но я и получаю меньше ...
Гость
7 апреля 2016, 23:58
А ты тоже депутат? Или просто мимо проходил?
Гость
7 апреля 2016, 21:32
На фоне его многомиллиардного банкротства такие пустяки можно не публиковать. Банкрот ведь человек а вы его коммуналкой душите имейте сострадание.
Гость
7 апреля 2016, 21:06
видимо знают ,что не за что платить - там и наших денег всем с лихвой хватает
Гость
7 апреля 2016, 15:55
Волгоградцы, может сбросимся на помощь бедному депутату ГД? Негоже, чтобы наш звездный земляк числился в должниках!
Гость
7 апреля 2016, 16:52
Сколько людей по его воле и воле других находятся в должниках - и эти депутаты им точно не помогут
Гость
8 апреля 2016, 09:11
ВОТ ЕДРОСЫ ВЫДВИГАЮТ АНЮ КУВЫЧКО ("ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!" - ТАК НА ПЛАКАТАХ ПИШУТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ!!!!) - ЖЕНУ РОЛАНДА ХЕРИАНОВА !!!! АНЯ КУВЫЧКО - БЫВШАЯ СЕРЕТАРША!!! ЛОВКО УСТРОИЛАСЬ ПРИ ПОМОЩИ ХЕРианова в облДуме.
Гость
8 апреля 2016, 09:14
А ЭСЕРАМ И лидеру эсеров Миронову надо выдвинуть какую нибудь волгоградскую спортсменку....Слесаренко, к примеру....в противовес едристке Ане Кувычке