V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Андрей Бочаров внезапно заработал на прием

Гость
7 апреля 2016, 19:04
А когда он заработает на передачу? На передачу дел.
Гость
7 апреля 2016, 19:39
А кому передавать? Он был последним, кто добровольно пошел губернаторствовать в нашу область.
Гость
7 апреля 2016, 21:14
Гость
7 апреля 2016, 21:14
А кому передавать? Он был последним, кто добровольно пошел губернаторствовать в нашу область.
А желающим особенно и не дают.
Гость
7 апреля 2016, 21:18
Гость
7 апреля 2016, 21:18
А кому передавать? Он был последним, кто добровольно пошел губернаторствовать в нашу область.
Лаврентия Палыча бы сюда
Гость
7 апреля 2016, 19:43
на подконтрольных ресурсах (В-трв) все в стиле Оруэлла: "Общение с жителями региона для губернатора носит регулярный характер, Андрей Бочаров лично встречается с трудовыми коллективами, посещая предприятия. Внимательно выслушивает мнение жителей области о качестве медицинских и коммунальных услуг. Большое число обращений поступает и в аппарат губернатора".
Гость
7 апреля 2016, 19:50
Пусть попавшие поделятся опытом, что же надо сделать, чтобы попасть на прием! Мы к губернатору уже не надеялись попасть! Но ведь у него есть заместители - вице-губернаторы, подумали мы и попытались попасть на встречу к Е.А.ХАРИЧКИНУ. Но - тщетно! Г-н ХАРИЧКИН всякий раз, получая наше письмо или узнав о нашем звонке с вопросом, как попасть на встречу с ним, начинал советоваться еще с одним г-ном, г-ном КОРОТКОВЫМ, нужно ли ему, вице-губернатору ХАРИЧКИНУ, встречаться с педагогами, которые всем так и докучают: письма пишут, петиции подписывают, митинги устраивают! И г-н КОРОТКОВ всякий раз отвечал, что, конечно же, не стоит! Во-первых, не нужно отвлекаться от дел важных, государственных. А во-вторых, эдак каждый педагог будет ждать, что ему можно со своими проблемами - да к вице-губернатору, а там и с губернатором захотят встречаться! А вдруг тогда придется отвечать, зачем вся эта "оптимизация", почему никто не ответил за признанные КСП неэффективными расходы на профобразование! И т.д
Гость
8 апреля 2016, 19:51
Ну у господина Короткова можно и не спрашивать. Лично пытался попасть к нему на приём раза четыре и всё ему "бедняге" некогда. Так занят повышением качества образования в регионе, разного рода "новациями" и экспериментами над вверенной отраслью, что встречаться с педагогами для разговора о проблемах ему недосуг. То ли дело на подконтрольном телевидении отрапортовать о "достижениях", да о внедрении передовых технологий в образовании. Тут и время находится и красноречие.
Гость
8 апреля 2016, 08:30
Олег Владимирович действительно наведет порядок, такой, что не только промышленных предприятий не останется, но и жителей...
Гость
24 августа 2017, 21:56
В точку
7 апреля 2016, 21:39
Так с легонца всего наобещал... будто последний день губернаторствует
Гость
8 апреля 2016, 01:57
Прием-Прием , как слышно? А доцент Лапух!
Гость
7 апреля 2016, 21:14
Своих подсунули наверное. А реальные проблемы города никто не решает и не собирается, судя по всему.
Гость
8 апреля 2016, 05:31
при чем здесь город?а зачем тогда мэр в своем кресле сидит?
Гость
8 апреля 2016, 08:21
Гость
8 апреля 2016, 08:21
при чем здесь город?а зачем тогда мэр в своем кресле сидит?
Вы разве не в курсе, что мэра в Волгограде уже лет пять как нет. А две губернаторские марионетки - какой с них спрос?
Гость
8 апреля 2016, 08:39
Гость
8 апреля 2016, 08:39
при чем здесь город?а зачем тогда мэр в своем кресле сидит?
Нет никакого мэра. Есть две прикормленные куклы.
Гость
7 апреля 2016, 20:23
Да, как-то неожиданно он провел встречу и действительно как попали туда эти счастливцы? Я думаю если бы о том что губернатор будет вести прием было известно заранее, людей бы много пришло со своими более важными вопросами чем дорожка до школы.
Гость
7 апреля 2016, 20:40
наверно плановый прием и заведомо выбраными людьми- с таких дальних районов так быстро не приедешь
Гость
7 апреля 2016, 22:47
с барского плеча
Гость
8 апреля 2016, 07:51
Губернатор обязательно должен вести прием граждан. Иначе он будет видеть область глазами своего окружения. А это очень кривая картинка. У любого жителя области должна быть возможность попасть на прием, а не только у специально отобранных людей.
Гость
8 апреля 2016, 14:44
наверное рак на горе свиснул))) хи-хи хи проснулся после 2-х летней спячки
Гость
8 апреля 2016, 02:03
Какой уровень! Какой полет мысли! Ну явно не губернатор должен решать всю эту мелочевку!А это говорит о том, что губернатор не заставил выполнять своих подчиненных на всех уровнях свои прямые функциольные обязанности! Как говориться не можешь организовать работу своих подчиненных , отдувайся сам!
Гость
8 апреля 2016, 11:27
А ещё Савченко пытался "отжать" за млн. бизнес у фермера, который вложил млрд. в этот свой бизнес. Это вам о чём-нибудь говорит?
Гость
8 апреля 2016, 09:32
не удержался я от все-таки, млин, Савченко пытался разрулить с хипромом еще три года назад, но получил по зубам. есть порядочные люди и они работают, но только в тех рамках которые им установили ТЕ. А до ТЕХ мы можем достучаться только молотками. ОНИ это понимают и боятся поэтому у них теперь для нас с Вами есть нацгвардия...
Гость
8 апреля 2016, 10:33
Да что вы говорите, он и есть часть "ТЕХ", в госдуре какой год сидит и различных профильных комитетах.
Гость
8 апреля 2016, 10:34
Пытался? Один, не собрав вокруг себя мощную команду? Либо он не совсем умен, либо он делал вид, что пытался.
Гость
7 апреля 2016, 18:56
Просто испугался прямой линии с ВВП.
Гость
7 апреля 2016, 21:33
Губернатор распорядился, оно и понятно... Что без тычки сверху никто не будет шевелиться... И деньги сразу найдутся, и силы... Это государство ждёт участь Венесуэлы...
Гость
7 апреля 2016, 22:24
Дебильная система! Кто попал на прием- того и тапки! А много, действительно нуждающихся, сидят и терпят!!!
Гость
8 апреля 2016, 10:22
Интересно по какому критерию отбирались просители... наверняка фильтровались и брали только тех кому уже "помогли"... На мой взгляд, это приурочено к прямому диалогу президента с народом, ну и губернатор "простых" граждан принял так сказать... Кстати, только что нашли "маленькую квартирку" у дочери нового Главы Национальной Гвардии СТОИМОСТЬЮ ВСЕГО ТО 5 МЛН.ДОЛЛОРОВ, ТАК СУЩИЕ КОПЕЙКИ...СЛУГИ НАРОДА ТАК СКАЗАТЬ, БОРЦЫ...! На уже 14 встрече (ВДУМАЙТЕСЬ 14... НЕ 5 ИЛИ 10, А УЖЕ 14) президента с народом, вопрос нашему гаранту, интересно зададут, про квартиру, да и про офшоры друзей президента..., а то там как то все больше "прилизанных" вопросов, очень хорошо заранее подготовленных... Вот ссылка на квартиру за 5 лямов баксов. Фонд Навального обнаружил квартиру дочери главы Нацгвардии за $5 млн Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/07/04/2016/570661b39a79475619668222?from=main
Гость
7 апреля 2016, 20:59
Не, ребята, всё не так, ребята! Заголовок статьи следует читать: "А.Б. внезапно заработал на приём(Е)". А "принимаем", тех, кого отобрали и заранее сняли картинку. Сам я из 76-ой, мы "пскопские", мы прорвёмся. Как Героя - уважаю, но не всё в жизни рулится армейскими понятиями. Сам бегал командиром офицерской группы (был один старшина - радист). А, Андрею Иванычу, надо вспомнить, что в 76-ой ПДД никогда показухой не занимались.
Гость
8 апреля 2016, 10:32
А как же показухи перед трибунами на торжества?! )))
8 апреля 2016, 14:18
Трошке пар попытался выпустить, а диаметр сбросника пара не по давлению оказался! Нам бы Эво Моралиса в Губеры! Тот правильно все делает! А с этим, не равен час, рванет пар!
10 апреля 2016, 10:22
Так у нас кока не растет, Эво Моралесу у нас делать нечего будет. Или на легализацию конопли надеетесь?
Гость
8 апреля 2016, 22:20
Как же стыдно за губернатора! Ужас! А как же честь ОФИЦЕРА?
Гость
24 августа 2017, 21:58
Не смешите . У этого ... на лице все написано
8 апреля 2016, 11:56
"полагает господин Арьков. – Все мы понимаем, что это работа сугубо на пиар" - а работа политолога кому в жизни помогает? Чей это пиар и самое интересное, за чей счёт?
Гость
8 апреля 2016, 18:42
видно,проснулся
Гость
9 апреля 2016, 02:54
А мне все эти пиар акции по барабану, надоели эти шоу телевизионные по строительству детских площадок и дорожек и сам ТВ с его глупыми и нелепыми постановочными пиар акциями в виде вопросов и ответов естественно заранее приготовленных и подобранных. Детский сад не иначе!
Гость
9 апреля 2016, 05:57
Все будет хорошо. Доброго всем дня
Гость
9 апреля 2016, 07:36
Арьков - красава , настоящий придворный толкователь снов, по нему Бочарову и работать не надо с таким рейтингом (лучше бы результатами в экономике оперировал).
Гость
9 апреля 2016, 12:18
Губернатор который находится большую часть времени в Москве, никогда не будет болеть за наш город. Господин президент заберите его от нас пожалуйста.
Гость
9 апреля 2016, 21:47
ой, ребята, прочитав ваши коменты, вся надежда на правду-отпала, жить не хочется....то все мы уповали на вновь засланного губернатора, придет "батюшка", наладит нашу жизнь...ан нет, опять все то Ж...повторяется...
Гость
11 апреля 2016, 12:16
А КОГДА НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В ДУБОВСКОМ РАЙОНЕ????
Гость
8 апреля 2016, 00:16
Только Олег Владимирович Савченко способен навести порядок в области.
Гость
8 апреля 2016, 16:45
Олег Владимирович Савченко только и делает, что сидит у Андрея Малахова на передаче Пусть говорят!
Гость
9 апреля 2016, 01:03
Гость
9 апреля 2016, 01:03
Олег Владимирович Савченко только и делает, что сидит у Андрея Малахова на передаче Пусть говорят!
Не,он же ишшщо в Антарктиде бродит с пингвинами!
Гость
9 апреля 2016, 21:43
Савченко и в гос думе не плохо живется