V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волжском ликвидируют детский сад и поликлинику на острове Зеленом

Гость
12 апреля 2016, 12:20
И ещё новости: • Всемирный банк предсказал рекордный рост бедности в России • Нацгвардии разрешили стрелять в россиян без предупреждения
Гость
12 апреля 2016, 13:40
Администрация Волжского нагло врет. На острове живут 7000 человек, помимо тех, кого переселили из аварийного жилья. Люди там живут в частных домах. И куда им всем деваться? бросать дома и перебираться в Волжский, куда?
Гость
12 апреля 2016, 16:08
ВИН же 30 марта сказал--ЖИТЕЛЕЙ ОСТРОВА ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ с ОСТРОВА--только НЕ СКАЗАЛ КУДА??!!
Гость
12 апреля 2016, 12:18
Люди с зелёного острова единогласно проголосуют теперь за Единую Россию!!!
Гость
12 апреля 2016, 13:28
Не носит статуса жилого фонда, ну что за бред?? Люди там живут постоянно, военная часть расположена, всякие базы, газ проведён, даже новостройки сейчас запущены в строительство. А тут бац - не жилой.... дааа господа, Россия далеко пойдёт такими темпами. Куда нибудь к уровню Зимбабве.
Гость
12 апреля 2016, 13:36
"территория речного острова не носит статуса жилого фонда, относится к зоне затопления и поэтому непригодна для постоянного проживания людей. Впоследствии на острове Зеленом планируется разместить базы отдыха и дачи." А то что дачи и базы отдыха будут затапливаться - это ничего. Да и база отдыха на то и база отдыха, чтобы там можно было отдыхать в любое время года. Где логика? И еще. А зачем же там строили поликлинику и детский сад, если эта территория не относится к месту постоянного проживания?
Гость
12 апреля 2016, 15:25
Через год на острове вырастет новый микрорайон из элитных особняков с охраной и индивидуальными причалами! И детский сад там будет и частная больница и пару маркетов. Только не для нас...
Гость
12 апреля 2016, 20:44
Браво, если Вы молодой и все понимаете!!! Идет РЕЙДЕРСКАЯ ЗАЧИСТКА ТЕРРИТОРИИ!!! Копируют московскую область, где истинный хозяин области Шойгу, захватывает земли Темерязивской Академии на 23 миллиарда рублей, через "подарки" квартирами руководству академии. Везде одни и те же методы. Гребаная вертикаль с 89% поддержки.
Гость
12 апреля 2016, 12:59
Слово то какое - "анклав", назвали бы уж сразу гетто.
Гость
12 апреля 2016, 13:19
Ш-к-а-р-и-н---!!!!
13 апреля 2016, 07:32
Воинскую часть тоже расформируют?