V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградский художник провел акцию покаяния: «Юра, прости, мы все прос... ли!»

Гость
12 апреля 2016, 18:48
Прос...рали, действительно, совершенно всё. Но зато помогаем гуманитаркой Сирии и Украине, в то время как собственные пенсионеры покупают по одной картофелине в магазинах. Удивляет, чем же мы так до сих пор гордимся, тем что живём в грязи...?
Гость
13 апреля 2016, 06:32
с утра встал со стульчака, обернулся, а там..... боже ж ты мой!? образовалась инсталяция - вихрь галлактики. вот так - каждый день про......м талант, как Митя! спит, таится гений в каждом из нас - сумей распознать и зафикировать!
Гость
13 апреля 2016, 10:19
можно было не оборачиваться, а посмотреть в зеркало-там увидите то же
Гость
13 апреля 2016, 13:18
Гость
13 апреля 2016, 13:18
можно было не оборачиваться, а посмотреть в зеркало-там увидите то же
из личного опыта творческого человека
Гость
13 апреля 2016, 10:14
Слышь,ты,люмпен кислотный,какой он тебе Юра?!Он бы такому как ты руки бы не подал..
Гость
12 апреля 2016, 22:35
Где ж такой перекресток-то?Улицы Гагарина и Порт-Саида, вообще-то, параллельные, и они не пересекаются...
Гость
13 апреля 2016, 00:35
Где-то, может быть, и есть такой перекрёсток, но явно не в Волгограде. :-)
Гость
13 апреля 2016, 06:21
АФфтор подал заявку на Нобелевскую премию по геометрии.
Гость
13 апреля 2016, 09:30
Реальная история в маршрутке: На остановке в салон вваливается парнишка лет семнадцати и спрашивает у водителя: - До улицы ********* (не Гагарина, к сожалению) доеду? Водитель (немолодой уже, но яркий представитель народов Кавказа) отвечает: - Параллэльно едем. Парень - жертва ЕГЭ уточняет: - То есть пересекаем? Водитель: - Параллэльно, в эвклидовом понимании!..
Гость
13 апреля 2016, 05:48
К мостовой что-нибудь свое прибей, иначе не покатит акция
Гость
12 апреля 2016, 18:42
А что не так с моим комментом про ссылку????
Гость
12 апреля 2016, 20:18
Пока все так ))
Гость
12 апреля 2016, 18:44
Да не вини ты ты себя так строго! Не мы Прос....ли! Мы просто заложники мира предержащего!Может ЕР?
Гость
12 апреля 2016, 19:37
Всё правильно!Ни отнять ни прибавить.
Гость
12 апреля 2016, 20:30
Не просрали,а Единая Россия всё спиз...ла. Любопытный факт: квартира Дмитрия Рогозина по своей стоимости равна спутнику, на котором Юрий Гагарин впервые облетел нашу планету.
Гость
12 апреля 2016, 21:23
Это ж когда он успел стать художником то?)).Посредственный барыга решил пропиариться))
13 апреля 2016, 10:10
"Я видел по телевизору, что сейчас, когда корабли бороздят просторы вселенной, бороздят они ее не под нашим флагом, а под флагом чужеродных нам государств." Вообще-то именно на росийских кораблях Союз и Прогресс космонавтов и грузы доставляют на МКС. Американская пилотируемая космонавтика (шатлы и прочее) умерла. Для тяжелых ракет-носителей американцы до сих пор используют российские двигатели РД-180, РД-181 т.к. альтернативы им нет и до 2019 года даже теоретически не предвидится. Российскими ракетами выводится на орбиту большая часть спутников.
13 апреля 2016, 11:19
Орбитальные запуски в 2015 г. Россия на первом месте. Country Launches Successes Failures Partial failures Europe 9 9 0 0 India 5 5 0 0 Iran 1 1 0 0 Japan 4 4 0 0 People's Republic of China 19 19 0 0 Russia 29 26 1 2 United States 20 18 2 0 Пилотируемые полеты - только РФ.
Гость
12 апреля 2016, 21:33
Многие художники, конечно, со странностями, и это естественно для творческих людей, но здесь не странности, а, скорее, забывчивость. Митя забыл, видимо, одну старую фразу: "Художники, не готовые оплачивать свои порывы тюрьмой или жизнью, превращаются в банальных хулиганов."
Гость
15 апреля 2016, 11:22
А вы, бабуля, уверены в том, что он не готов платить за свои убеждения тюрьмой? Да и вообще, надо пореже цитировать всяких негодяев и дураков! Побольше думайте сами!
Гость
12 апреля 2016, 18:26
Скиньте ссылку на видео, пожалуйста. Хочется поделиться с регионами!!! ( на ютьюбе - нет).
Гость
12 апреля 2016, 23:25
https://www.instagram.com/p/BEGelXwh7wD/ Если камент пройдет, то вам повезет.
Гость
13 апреля 2016, 19:23
А потом к нему пришли в синей форме, а мож и в гражданке и очень доходчиво рассказали про неоднозначность его слов, и что бы так большее не делал!
Гость
12 апреля 2016, 18:02
Как же ты прав, дружище!!!!!
Гость
12 апреля 2016, 20:47
Молодец!!! Особенно приятно , когда об этом очевидном говорит молодой человек!!! А кто высказывается по поводу этого шага негативно просто лизоблюд, привыкший опладировать власть придержащим=это проще всего.
Гость
13 апреля 2016, 11:41
Вы так наивны, что думаете, что он эту свою "акцию", которой сорвал Аплодисменты подобных Вам, предварительно не согласовал с власть прЕдержащими? Не такой он человек.
Гость
12 апреля 2016, 19:16
Сразу видно, что сбежал мальчик жаждущий популярности из специфической больницы
Гость
12 апреля 2016, 19:40
самопиар и всё
Гость
13 апреля 2016, 07:03
Митя! Респект и уважуха! Именно этими емкими и доходчивыми словами вы очень точно охарактеризовали состояние российской науки, промышленности да и всей жизни!