V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Слесари волгоградского водоканала поставили на соревнованиях рекорд России

Гость
13 апреля 2016, 14:28
Ну хорош стебать слесарей-то. Они чем виноваты, что трубы дырявые или муфты с браком. Или что их просто не обеспечили менеджеры. Нашли крайних. Все равно, что продавца попрекать за таракана в колбасе. Ну что вы за люди такие. Многие из вас пойдут туда работать? Всем же почище хочется и денег побольше. Ведь это работа непростая, тут действительно мастерство нужно. Это вам не коменты писать. Как угодно можно относиться к менеджменту этих водоканалов и концессий, а рабочих не трогайте. На них мир держится. Если они бросят свою работу и пойдут в тырнетах каменты писать, мало всем не покажется.
Гость
13 апреля 2016, 14:05
А я вот рад за ребят. Молодцы!
Гость
13 апреля 2016, 15:11
смешно только то, что название российского конкурса по англицки написано. ну или грустно...
Гость
13 апреля 2016, 13:40
Есть ведь мастеры! Кулибины! Но отключать воду на всё лето - традиция-с! А умение левши на соревнованиях применят.
Гость
19 апреля 2016, 09:23
опять вы водоканал с тепловиками путаете. когда вам холодную на все лето отключали?
Гость
13 апреля 2016, 15:49
Да лично к слесарям вопросов нет конечно, молодцы! Просто задрало уже это восхваление концессии и водоканала на каждом волгоградском интернет-ресурсе!
Гость
14 апреля 2016, 01:24
Пока там работают такие как Кириченко И.В. порядка не будет.
13 апреля 2016, 13:36
Только в городе одна авария за другой!
Гость
14 апреля 2016, 01:21
Хорошо что в в водоканале работают и нормальные люди, не такие как Кириченко И.В.
Гость
13 апреля 2016, 14:01
Да они его немногим раньше установили, когда 4 дня мы без воды сидели. Сразу надо было наградить их и муфту тоже.
Гость
13 апреля 2016, 15:02
Иса Пруся - вот да!!! Мужики стараются, и они профессионалы. А что водопровод гнилой - так они на его дырах руку и набили, поэтому и рекорд. Молодцы! С победой, Водоканал!
Гость
13 апреля 2016, 16:50
Действительно надоело восхваление концессии которая по сути ничего не сделал, а врезаться под давлением это давнишняя Волгоградская забава, сколько этих врезок по водоводам..... С ними постоянно борются.
Гость
13 апреля 2016, 21:29
Ну что вы за люди такие гнилые, а? Почему нельзя просто за мужиков порадоваться? Есть у нас еще люди, которые могут руками работать. На них все и держится.
Гость
13 апреля 2016, 16:58
Гостю - На каждом? Восхваление? Поделитесь-ка со мной теми ресурсами, а! Я вот целыми днями на сплошной негатив и гнилые помидоры натыкаюсь. Прям вот жду вас не дождусь с ценной базой хвалящих нас СМИ. :) А слесари - молодцы мужики, респект!