V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Задержанный по делу «Красного Октября» Вадим Лейбензон освобожден

14 апреля 2016, 16:15
вадик обсолютно не виновен чистой воды невиновен!
14 апреля 2016, 17:56
Савсем невиновный!
Гость
14 апреля 2016, 20:19
А разве Лейбензон может сесть???У Лейбензона слишком много денег что бы сидеть в тюрьме.
Гость
18 апреля 2016, 11:48
Те, кто здесь пишут, наверное не совсем понимают, что благодаря этому человеку, его профессионализму, завод стал работать стабильно и прибыльно
Гость
19 апреля 2016, 10:06
можно работать стабильно и прибыльно, если вовремя долги оставить старому названию предприятия (завод) и переименоваться на новое (комбинат). (короче начать с нуля - живи не хочу).
Гость
14 апреля 2016, 15:22
Ребята, прежде чем задерживать, фамилии внимательно читайте, чтобы потом над вами не смеялись.
Гость
14 апреля 2016, 20:52
Заберите в СИЗО Лейбензона с его сынками и не выпускайте их оттуда, они трём заводам работать не дают!!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 00:15
В1, вы уже определитесь! А то как задержали - бывший исполнительным директор, как отпустили - просто исполнительный.
Гость
16 апреля 2016, 07:57
Без Лейбензона ни один завод работать не будет...
Гость
16 апреля 2016, 09:31
еще как будет работать завод! Работал без него и дальше будет, может закрытые им цеха откроют, а то только много хвалится о ничтожных вложениях в завод. Раньше люди работали и хвалиться некогда было…….
Гость
18 апреля 2016, 11:15
Когда раньше? в 1945 году? или 1917? Ребята на работали вы!! Тырили из цеха нержавейки, из копрового!! И под руководством службы безопасности исчезали вагоны с одной маркой и превращались в углерод, а машины от фирм "Х и компания" заходили с 2 тн., а выходили с 20тн. к оплате!!! Ну все же все вокруг этого завода знают... Ну хватит смешить народ своими злыми нападками... Пусть работает завод!!! Так как он сейчас оптимизирован, то и лучше. В Европейских странах такие заводы работают максимум с 2000-3000 тыс. работников, все остальное оптимизированно под машины. Это у нас еще совдеповское прошлое в умах не стерлось все побольше и масштабнее, только не забывайте, что и аренды земли по бешенным ставкам не было и газ был общенародный, и бензин и свет и .т. д. а сейчас все НАША СТРАНА В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ.... ЖИВИ не ХОЧУ)))))
Гость
15 апреля 2016, 09:54
ЗЛЫЕ ВЫ НАШИ РОССИЯНЕ!!! ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ У НАС В СТРАНЕ!!!!