V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Коммунисты просят Генпрокуратуру разобраться с троллейбусами в Волгограде

Гость
15 апреля 2016, 15:04
Он убежден в том, что автобусы и маршрутки – совершенно неравноценная замена троллейбусам. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/155799955689472.html#comments/c155799955689472/last Автобусы и маршрутки физически не могут полностью заменить трамваи и троллейбусы - просто будут переполнены, что прекрасно показывают случаи обесточки. Также, как и наоборот - электротранспорт не может полностью заменить маршрутки и автобусы. Нашем Городу необходимо и то, и другое, но те, кто не ездят в общественном транспорте, этого понять не могут, конечно.
Гость
15 апреля 2016, 13:14
Троллейбусы и трамваи двигаются по определенным маршрутам, "привязаны". А водители автобусов частенько съезжают налево...
Гость
15 апреля 2016, 13:29
А где же наша хвалёная и перехваленная Единая Россия, где ОНФ, где герои-губернаторы? Почему они не просят разобраться прокуратуру в происходящем в городе беспределе? Нет, да же не так! Почему они не ТРЕБУЮТ??? Раз именно они у власти. Или пчёлы против мёда воевать не могут?
Гость
15 апреля 2016, 15:52
Бабушке Динаре сегодня 15:04 Вы абсолютно правы. Грамотные специалисты, исходя из интересов жителей города и возможностей бюджета, могли бы составить правильную схему городского транспорта. И в ней бы присутствовали и трамваи, и троллейбусы, и автобусы, и частники с маршрутками так чтобы они не мешали друг другу, а дополняли. Но для этого нужно отодвинуть от принятия решений бессовестных лоббистов личных интересов.
Гость
15 апреля 2016, 13:57
Точно УНИЧТОЖЕНИЕ. Новых трамваев на 2 маршруте уже давно не видно и на 1, 4 маршрутах вагонов меньше стало.
Гость
15 апреля 2016, 15:58
но тут он и впрямь за интересы народа пиариться
Гость
15 апреля 2016, 18:29
Если бы цена на электроэнергию для городского транспорта была ниже, то и электротранспорт был бы менее убыточен. У нас под боком крупнейшая в Европе гидроэлектростанция. Электричество должно быть дешевым.
Гость
16 апреля 2016, 09:53
Так электроэнергия с неё не нам идёт.
Гость
16 апреля 2016, 16:31
Гость
16 апреля 2016, 16:31
Так электроэнергия с неё не нам идёт.
Почему бы это не исправить?
Гость
15 апреля 2016, 15:59
Для того, чтобы платить пособие по безработице 300 человекам в течение года, нужно 18 миллионов. Так что сохранение рабочих мест - это экономия государственных денег.
Гость
15 апреля 2016, 17:07
Во всём мире стремятся развивать экологически чистый электротранспорт, у нас же в Волгограде наоборот стремятся этот транспорт ликвидировать,хотя наш город является одним из самых грязных во всех отношениях городов. Просто позор!!! Если городская власть не может эффективно работать,пусть на их место придут те, кто может работать ,а не заниматься болтовней. Неужели без обращения к президенту не обойтись?.По-видимому только он может облагоразумить городские власти.
15 апреля 2016, 20:16
Да когда его посадят?
Гость
16 апреля 2016, 12:56
После вас
Гость
15 апреля 2016, 13:11
КАКИЕ "ПРЕДПРИЯТИЯ" ОН НАШЕЛ? Балалаечники.