V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Путепровод на Комсомольской будет готов к декабрю

Гость
16 апреля 2016, 10:00
Ничерта не понимаю: "отставаний от графика нет, объект будет сдан вовремя", а сроки всё время переносятся. Храм "важнее", конечно.
Гость
16 апреля 2016, 11:15
Декларируют трехсменную работу, а на мосту и под мостом нет ни техники ни тружеников дорог невооруженным взглядом не видно. Может быть нужно применить телескоп ????
Гость
16 апреля 2016, 15:33
скорее микроскоп - строительство ведётся по нанотехнолгиям нанотехникой и нанорабочими
Гость
16 апреля 2016, 09:22
Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в настоящее время на объекте ведутся работы по завершению деформационных швов. Производится обвязка арматуры, а также устройство опалубки. Странно каждый день проезжаю по мосту кроме брошенной (наверно таджиками)жиги ни кого с прошлого года не видел.
Гость
16 апреля 2016, 12:15
А куда им спешить? Деньги нужно осваивать по графику!
Гость
17 апреля 2016, 03:52
Жалко,что сюда фотографии нельзя выкладывать.А специально бы сфотографировал и днем и ночью,чтобы показать стране как там "бурлит" работа!
Гость
16 апреля 2016, 11:43
То же самое сообщали год назад. Только имелся в виду декабрь прошлого года. Если там будут работать по 20 человек и только днём, через год можем опять услышать это же обещание.
Гость
17 апреля 2016, 13:04
Верните проезд по ул.Мира. Мне не надо на мост, мне надо к почтамту (или на рынок). Такое ощущение, что комитет транспорта видит своей главной задачей создавать проблемы водителям и пассажирам.
Гость
17 апреля 2016, 11:34
ХРАМ!!!ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НАШИХ ВЛАСТЕЙ ХРАМ И КАРМАН!!!
Гость
17 апреля 2016, 12:48
Предлагаю переименовать храм в хрям. Так больше соответствует его назначению.
16 апреля 2016, 11:34
Финальным аккордом реконструкции путепровода станет ремонт и покраска моста Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/156107104571392.html#comments/c156107104571392/last А сейчас его не ремонтируют?
Гость
16 апреля 2016, 19:55
Надо торопиться,а то храм на площади Павших борцов быстрее построят.
Гость
18 апреля 2016, 06:37
Там сто пудов просто отмывают деньги. НИКАКОГО ремонта нет.
16 апреля 2016, 17:10
Да черт с мостом, главное храм!
Гость
17 апреля 2016, 18:00
По решению попсовета решено что мухи отдельно от котлет и в разных тарелках.
Гость
16 апреля 2016, 14:22
Не надо торопися! Лишь бы к мундиалю поспели с ремонтом путепровода