V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда ищет 400 миллионов на разрушающийся ДК Кирова

Гость
18 апреля 2016, 19:35
Узнают попы,заберут под храм...
Гость
19 апреля 2016, 10:55
Это к Жебелеву. Он быстро руку приложит. И с опережением графика строительство проведет. Жебелев и К.
Гость
19 апреля 2016, 11:29
Это нынешнее лицо Кировского района. А причина - падение Химпрома. Отдали негодяям предприятие, которое создавал народ. И район был ухоженный, все работали. А теперь запустение. Капитализм виноват? А почему же в других странах капиталисты создают предприятия, а у нас все растаскивают и добивают? Какой-то неправильный у нас капитализм.
Гость
19 апреля 2016, 22:51
Да, действительно нынешнее состояние ДК отражает общее состояние культуры в области. Отрадно, что хотя бы разговоры о намерении ремонтировать появились. будем надеяться.
Гость
18 апреля 2016, 21:09
Если на один ДК 400 лямов, то сколько на весь город? Ошеломительная сумма!
Гость
19 апреля 2016, 19:38
У нас капитализм с чиновничьим лицом.Или хамской мордой.Даже не с хамской, а хавской.
Гость
18 апреля 2016, 21:38
Вот шоу!!!деньги они ищут!!!сами в Панаму да Гонконг вывели,а теперь "ИЩУТ" !!!
Гость
18 апреля 2016, 22:55
Для гордости за то, что тебя постоянно грабят и обманывают, в цивилизованном мире нужно быть идиотом, и только в России нужно быть патриотом!
Гость
19 апреля 2016, 09:06
Планируют восстановить ДК - грабители!!!! идиоты!!! Мда... уважаемый, это клиника! Вам скорее всего везде кажутся грабители, а с этим уже надо к хорошему доктору!
Гость
18 апреля 2016, 17:57
Да его уже сколько лет хотят восстанавливать, а толку...
Гость
18 апреля 2016, 18:28
Поскольку достраивали это здание пленные немцы (строительство прекратилось в связи с началом ВОВ), то, наверное, надо пригласить их внуков, если сами не можем отремонтировать.
Гость
18 апреля 2016, 19:11
Кирпичная кладка оригинальная,типа зековской. За фасадом гнильё и так во всём.
Гость
18 апреля 2016, 20:11
На троллейбус бы деньги кто поискал...
Гость
18 апреля 2016, 23:32
В оффшорах пошукайте там по-любому найдёте
Гость
19 апреля 2016, 09:14
Нашли еще объект, где можно народные денежки отмыть!!!
Гость
18 апреля 2016, 18:54
Снести его нафиг. Дешевле будет , он никому не нужен . Или продать буржуям под поместье, пусть за свои ремонтируют . Да не патриотично, зато практично. Не мы такие, Капитализм такой.
Гость
19 апреля 2016, 09:11
Дешевле вам будет если ВЫ отдадите свою квартиру кому-нибудь и не будете платить квартплату и налог, да и в ремонт вам вкладываться не надо будет. Или продайте ее буржуям под офис, пусть за свои ремонтируют. Да, не патриотично, зато практично. Не мы такие, Капитализм такой.