V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Татьяна Гензе единогласно избрана председателем облсовпрофа

Гость
21 апреля 2016, 16:36
И что же было в отчете? Ведь наши волгоградские профсоюзы совсе забыли, для чего созданы. Все новости о профсоюзах - либо про имущество, либо про должности. А про защиту интересов трудящихся - ничего. Вся их коммерческая деятельность должна служить основному - защите рабочих. А у них наоборот - под вывеской профсоюзов занимаются чем угодно, но не уставной деятельностью.
Гость
21 апреля 2016, 16:31
Так вот выборы без выбора!
Гость
21 апреля 2016, 17:02
На сайте v1.ru 26 февраля 2016 года была опубликована информация известного юриста Михаила Вологина: "ГЕНЗЕ БЛИЗКА К ТОМУ, ЧТОБЫ ПОЙТИ ПО СТОПАМ КОБОЗЕВА". Адвокат Вологин утверждал, что "руководство облсофпрофа намерено осуществить безвозмездную передачу профсоюзного имущества в областную собственность". При этом способ передачи имущества, выбранный верхушкой облсофпрофа, по мнению Вологина и других известных волгоградских юристов ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННЫМ !!!! Я проверил достоверность информации о возможной передачи имущества. К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО ПРАВДА. 1. МНОГИЕ ОБЪЕКТЫ ПРОФСОЮЗНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ПРОШЛИ ОЦЕНКУ. 2. Информацию о готовящейся передаче имущества мне неофициально подтвердили некоторые руководители отраслевых профсоюзов. ВЫВОДЫ О ПОЛЕЗНОСТИ, КОМПЕТЕНТНОСТИ И ВОЗМОЖНОЙ КОРРУМПИРОВАННОСТИ госпожи Гензе ДЕЛАЙТЕ САМИ .....
Гость
21 апреля 2016, 18:22
никчемные и недалекие личности,но при этом необоснованно амбициозные нужны как раз для проворачивания вот таких дел. кто стоит за гензе и ее покровителями, а поговаривают,что это гусева и блошкин, знают нпшт следственные органы. поверьте,они способны не только пощечины ро лиук ребенка вовремя разглядеть. вопрос лишь в том, понятие вовремя это для кого,для народа,для власти,для них или для гензе?
Гость
21 апреля 2016, 22:38
Заживем теперь.....
Гость
22 апреля 2016, 09:15
И всё равно Волгоград - лучший город.
Гость
21 апреля 2016, 18:23
...и все будет так же...
Гость
21 апреля 2016, 23:25
Да ужжжж..... Группировка Ленинград к нам уже ни когда не приедет...
Гость
21 апреля 2016, 23:26
Одним словом проклятый город.
Гость
23 апреля 2016, 08:07
Под "чутким руководством" госпожи ГЕНЗЕ местные ОНФ и Общественная Палата ДОБИЛИСЬ НЕВИДАННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ !!!!
Гость
21 апреля 2016, 16:55
И это хорошо, умная и культурная Татьяна Гензе не пропьет оставшееся имущество профсоюзов и будет работать, как надо. Она это умеет делать. Авторитет у нее со знаком плюс, а не со знаком минус. Всего ей хорошего!
Гость
21 апреля 2016, 18:18
скажи,кто твой друг,и я скажу кто ты. покровителем мадам гензе является, как писали сми, т.и.гусева,она же однокурсница, а эта дама известна своими особо культурными оборотами исконно русского языка. а также степенью вкуса,интеллекта и интригами.
22 апреля 2016, 10:46
Авторитет? Перед кем?
Гость
22 апреля 2016, 08:07
Наконец , многострадальные профсоюзы обрели адекватного лидера! Сегодня если кто-то и сможет спасти из .... нынешнего позора облсовпроф, то это только Татьяна Николаевна! Удачи Вам, госпожа Гензе, в этом нелегком и неблагодарном труде! А негатив в комментариях- так это от незнания ситуации или элементарной озлобленности....
Гость
21 апреля 2016, 16:31
Молодец!! но надо было избирать в группе лиц!!!)))
Гость
21 апреля 2016, 19:20
Татьяна Николаевна справится, не сомневаюсь, если избавится от "чемодана без ручки" заместителя Радькина- демагога и болтуна.Человека непорядочного, спесивого ,меняющего свое мнение в зависимости от курса.