V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде «маньяка в белом шарфе» опознали по жидкостям и выделениям

Гость
28 апреля 2016, 18:04
С ума сойти!!!12 лет отсидел,и его без проблем взяли на работу водителем-экспедитором!!!А мне 44,Русский,здоров,без судимостей,техническое и высшее образование и даже в курьеры не берут...
Гость
28 апреля 2016, 20:59
Дело за малым отсиди 12 и все попрет!
Гость
28 апреля 2016, 22:46
Вы лукавите, просто курьером вы сами не пойдёте работать за копейки.
Гость
29 апреля 2016, 12:32
А у нас честных людей на работу не берут. Мы там не нужны. Написано же ЭКСПЕДИТОРОМ!
Гость
28 апреля 2016, 13:44
Он то отсидит , а вот психика пострадавших женщин нарушина, рана на всю жизнь
Гость
28 апреля 2016, 22:46
да ладно, в таком возрасте никаких ран уже не бывает, им не по 10-12 лет
Гость
28 апреля 2016, 19:22
"Мужчина был хорошо подготовлен, его удалось поймать, тщательно отрабатывая списки освободившихся из мест лишения свободы. Однако есть немаловажный нюанс - все лица, совершившие подобные преступления, должны проходить геномную регистрацию. Арман Ахирян не прошел подобную регистрацию. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, выясняется, каким образом задержанный не попал в геномную базу." (Это цитата из "Блокнот Волгоград") Как вам такой нюансик!? Слава ФСИН? Если бы это было сделано, то его бы повязали после первого случая! Интересно, виновный за нерегистрацию пойдёт вместе с ***на зону в качестве соучастника?
Гость
29 апреля 2016, 13:39
Максимум условка за халатность и запрет работать в правоохранительных органах на три года.
Гость
28 апреля 2016, 12:55
Ничего посадят, посидит, освободят по УДО и будет продолжать "дело своей жизни"!
Гость
28 апреля 2016, 17:45
он не просто отсидит. он отсидит дооолгий срок без права на удо! и его ждет головокружительная петушиная карьера!
Гость
28 апреля 2016, 22:45
Гость
28 апреля 2016, 22:45
он не просто отсидит. он отсидит дооолгий срок без права на удо! и его ждет головокружительная петушиная карьера!
"петушиная" карьера его не страшит, потому что он итак извращенец... выйдет и всё равно продолжит дело всей жизни, как тут написали
Гость
29 апреля 2016, 12:30
Фотографию не зря опубликовали. У девушек есть отцы, личные молодые люди. Есть основания верить, что мерзавец до освобождения не доживёт.
Гость
28 апреля 2016, 13:31
так не было же маньяка... сами же заявляли
Гость
28 апреля 2016, 20:32
Согласен!! Писали же нет никакого маньяка!! Всё мол выдумки... А тут оказывается ещё пять уголовных дел!! Но это наверное была засекреченная информация.)) Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Михаил Музраев раскрыл все секреты расследования резонансного уголовного дела о «маньяке в белом шарфе». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/160500541542400.html
Гость
28 апреля 2016, 13:55
Ничего нам сейчас очередной начальник музраев расскажет, что у преступности нет национальности.
Гость
29 апреля 2016, 12:31
И у следствия тоже.
Гость
28 апреля 2016, 13:56
И вот так у нас контролируют освобидившихся??? Прелестно...
Гость
28 апреля 2016, 18:03
Такой ..., вот ему и не дают. Петушка этого обратно
Гость
28 апреля 2016, 19:25
Мне запомнился он добрым и веселым парнем ....он на КДС отмечал день рождения своей жены ... в тюремной столовой был испечен вкуснейший торт...он угощал всех кто приехал на свиданья к своим мужьям...
Гость
28 апреля 2016, 23:26
Армен Ахеян он же маняк и насильник. Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Михаил Музраев раскрыл все секреты расследования резонансного уголовного дела о «маньяке в белом шарфе». Как сообщил на состоявшемся в четверг, 28 апреля, брифинге главный следователь региона, с декабря 2015 года по март 2016-го в Дзержинском, Тракторозаводском и Краснооктябрьском районе Волгограда было зарегистрировано четыре заявления от молодых девушек в возрасте от 17 до 27 лет о совершенном на них нападении и сексуальном насилии. Все потерпевшие достаточно четко описывали приметы насильника, в результате чего его личность удалось установить.