V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дзержинский район после праздников снова утопает в мусоре

Гость
4 мая 2016, 14:46
Департамент ЖКХ и ТЭК Волгограда 39-70-00 Инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области, горячая линия инспекции, среда 15:00 - 17:00 35-27-10
Гость
4 мая 2016, 16:06
Данные организации в курсе и бездействуют! А фото и адреса реальные...
Гость
4 мая 2016, 16:48
И что? туда можно звонить? а трубку берут?
Гость
4 мая 2016, 17:06
Гость
4 мая 2016, 17:06
Данные организации в курсе и бездействуют! А фото и адреса реальные...
Если бы каждый недовольный позвонил, начали бы шевелиться.
Гость
4 мая 2016, 15:14
Ворошиловский тоже утопает,почему только про Дзержинский пишут????Заказ???
Гость
4 мая 2016, 16:04
Ворошиловский - где фото безобразий??? В Дзержинском люди уже устали лицезреть не вывозимые кучи мусора с мусоросборников и наблюдать бездействие властей района, а у Вас в Ворошиловском все в порядке с данным вопросом..
Гость
4 мая 2016, 15:47
На красном ситуация не лучше. Живём как на свалке.
Гость
4 мая 2016, 17:05
В управляющую компанию звонили? Что говорят? В Департамент ЖКХ звонили? В Госжилнадзор звонили? Лень? Ну тогда нюхайте! Жара начинается.
Гость
4 мая 2016, 19:11
А вообще в нашем городе власть способна на что- то влиять? Пекутся только о себе любимых, а на проблемы жителей города-героя им уже давно начать. Когда это было, чтобы майские праздники город встречал без выраженных цветов. Даже фонтан " Искусство" не обустройство. Срам!!!!!!
Гость
4 мая 2016, 21:06
Будем бессмертным полком гордится, больше нечем!
Гость
4 мая 2016, 14:50
Чисто там, где не мусорят
Гость
4 мая 2016, 15:18
Весь мусор съедаете? Молодец!!
Гость
4 мая 2016, 16:56
Это ОБОРУДОВАННОЕ место для контейнеров, которых уже и не видо под слоем мусора. Почему я не должен там мусорить? В декабре я за 3х человек платил 250 руб, сейчас уже 400... На Охотской даже перед Пасхой не убрались... 9 мая наверное тоже пройдет просто с "криками" ура вокруг этой кучи... А еще там собаки бегают и между прочим забегают во двор детского садика... Вы наверное живете в квартире с мусоропроводом... я бы посмотрел на Вас куда бы вы выкидывали мусор если его НЕДЕЛЯМИ не вывозят!!!
5 мая 2016, 09:39
Не мусорят только покойники. По причине отсутствия жизни. Это - Ваш идеал?