V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградец обвинил в обвесе колбасный магазин

Гость
5 мая 2016, 11:11
На рынке "Олимпия" в павильоне "Ермолино" на днях продавец при мне вернула женщине деньги за обвес. Женщина, купив 600 гр пельменей, пошла и перевесила покупку на контрольных весах. Обвес в итоге составил почти 100 гр! Не знаю, как в других местах, но в этой торговой точке обвес идет постоянно, особенно обманывают тех покупателей, которые приобретают несколько видов продукции.
Гость
5 мая 2016, 11:32
Аналогичная история с Царь-продуктом. Постоянный недовес 40г на 1кг. Писала на их официальный сайт. Никаких действий с их стороны так и не было. Вообще перестала покупать их продукцию.
Гость
5 мая 2016, 15:52
Перестала посещать Ермолино, хотя раньше была постоянным покупателем. КРИТИЧНО снизилось качество как колбасных, так и кондитерских изделий. Недоброжелательность и грубость продавщиц. Говорю про магазин рядом с 20-ой поликлиникой, в Магните на ул. Кузнецова.
Гость
5 мая 2016, 17:20
Мо-ло-дец! Раз у него столько времени что бы еще об этом писать, то пусть вообще проверит весь Волгоград - вот за это реально ему можно будет спасибо сказать. Я не иронизирую! Ведь реально, он никакого разоблачения не сделал. Если в этих Ермолино проверить еще сертификаты, правила хранения и отпуска, финансовую документацию, ведение журналов по трудовой и прочим пожарным безопасностям.... Была бы цель! Но раз он их обличил в таком страшном пороке, так пусть идет до конца!
Гость
13 мая 2016, 14:52
Да ни кто и не говорит что сталеваром легче.....Каждая работа хороша по своему!!!!!Просто в торговле не возможно работать честно!!!!!Всю жизнь обманывали и будут обманывать!!!!!Это такая профессия.К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!
Гость
9 августа 2016, 19:17
Глупость какая. Пока люди не начнут уважать себя так и будут вокруг обманывать. А вот когда дорастут до уважения себя и своих прав то и от окружающих начнут требовать их соблюдения. Тогда и обвешивать станет очень невыгодно. Как минимум число таких умников с "самой тяжёлой работой" будет стремиться к нулю.
Гость
2 октября 2016, 17:09
Всегда завидовал людям, которые готовы за 63 рубля тратить свое время и нервы.
Гость
23 апреля 2017, 20:44
На рынке даже не обвешивают, не раз проверяла, просто противно когда каждого из нас дураками делают
Гость
11 мая 2016, 16:51
Ой, какой правильный! А кто-нибудь задумывался как работают эти продавцы?! Какой это тяжелый труд. Если они будут всё честно и правильно делать, то работать будут совершенно бесплатно!
Гость
12 мая 2016, 15:03
Это продавец наверное писал. БРАВО!!!!! Надувайте людей, у вас такой ТЯЖЕЛЫЙ труд.
Гость
12 мая 2016, 15:56
Ну так не работайте в торговле, раз там так тяжело. А на Красном сталеваром работать легче? Он свои деньги зарабатывает гораздо более тяжким трудом. А потом идет к вам и вы его обвешиваете и обсчитываете, похваляясь тем, что ваш труд тяжелее. Молодца.
Гость
23 апреля 2017, 20:40
Продавцам зарплату платят, а им мало постеснялись бы обвешивать стариков, всех подряд им плевать мы должны им доплачивать за их каторжный труд
Гость
5 мая 2016, 10:11
Как сказала знакомая дама, работавшая в сфере торговли, "обсчитывает и обвешивает каждый продавец где-то больше где-то меньше иначе на зарплату продавца не прожить".
Гость
5 мая 2016, 11:20
Первому комментатору. Ну конечно, а на мясе не обвешивают по-вашему? Мне кажется как и в 90-е понятие "совесть" заменило стремление "выжить". Грустно!
Гость
6 мая 2016, 08:03
Если как положено проверить ЖКХ, управкомпании вместе с Администрацией Волгограда и ГЖИ уедут в полном составе в МАГАДАН! Загляните в строку "СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА" и проверьте в УК наличие Актов приемки выполненных работ. Волосы дыбом встанут!
Гость
31 октября 2016, 01:38
Дело не в 63 рублях, если покупатель постоянный то он посещает магазин раза 3 в неделю как минимум и умножила па 63 теперь и на месяц, прилично получается при наших то зарплатах , дарить продавцам Ермолино треть своего дохода
Гость
4 мая 2016, 23:57
Самому нужно делать колбасу и пельмени и не будет таких проблем
Гость
5 мая 2016, 15:42
Ага, и хлебушек печь самим, и одежду шить, и лапти плести )))
Гость
23 января 2020, 14:13
В магазине Птица Царица на улице Ополченской Тракторозаводского района также обвешивают. Проверяйте вес .
Гость
18 марта 2021, 17:24
Г.волгоград ермолина обманывают каждый раз.сколько можно молчать и опять обманули,хотя я рядом роботаю,и зная меня.отнес назад и продав.нагло говорит вот у меня на весах так показывает,даже весы не поправила также обман.когда она видит что я не лох и тогда дала разницу.