V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградской «секс-учительнице» предъявили обвинение по двум статьям УК

Гость
6 мая 2016, 11:58
ужас сколько "грязного белья" выложили наружу... даже где связь происходила... в следующей статье уже напишут наверно более подробно про их связь.. и вообще не понимаю а зачем было в соцсетях выставляться что оба не понимали что их связь это слабо говоря не нормально....
Гость
7 мая 2016, 09:28
глупая мать. от ревности что ли сбесилась? или от зависти?
Гость
10 мая 2016, 23:59
Бедная училка... а еще более бедный мальчик, которого мама сама того не осознавая оклеймила позором на многие года.. Ох, мама, не скоро вы бабушкой станете.. ох не скоро.. если вообще ваш сын бабу себе найдет после вашего пиарства. Мальчика насиловали видимо.. он сопротивлялся, а его насильно ... Бедный мальчик.. Тяжело же ему приходилось.. было куда свои взрывающиеся гормоны девать, а тут его на многие года "оклеймили".. Мамаша, ты заяву забери.. сына пожалей.. Ржать над ним долго еще будут.. НУ уволили ту девчонку.. хватит с нее того, что работу она себе не найдет, да и так вы ее прославили на всю Россию.. Мамаша, пожалей сына, забери заяву.. говорю тебе, у него от твоих действий столько проблем впереди будет.. Сразу бабу ему резиновую покупай, что бы мальчонку в будущем легче жилось.. нормальная девка больше ему не даст!)))
Гость
6 мая 2016, 23:27
Ну все заклеймили бедную девчонку хоть из города беги, ей что 50 лет? Красивая, молодая, ему б дураку радоваться что научила и показала. Я бы предложила мужчинам вспомнить во сколько они сами ... первый раз, а дамам спросить своих мужей когда у них это произошло в первый раз. Уверена что большинство скажут в 15-16-17 лет. А уж как в армии смеются над теми кто в 18 лет ни разу не....Жалко девчонку впаяют срок, в принципе ни за что (за то что все это делают втихаря до 18 лет).
Гость
7 мая 2016, 18:07
Ну и пусть бы радовалась с такими же как и она. Пацану-то ведь тоже не 50 лет.
Гость
6 мая 2016, 12:48
Бедный мальчик, как же он страдал...!
Гость
6 мая 2016, 12:56
И не говорите!
Гость
6 мая 2016, 15:07
няшная она. всем бы таких учителей
Гость
7 мая 2016, 11:47
"Наткнувшись на их переписку", ага. Случайно зашла в соцсеть, случайно прочитала переписку и случайно стуканула. Такие вопросы решаются по другому. Мать-одиночка, уверен. Учителя надо было просто уволить и все. А там уже пускай сами решают , что между ними.
Гость
7 мая 2016, 18:08
Дак и учительница незамужняя. Так что ваше негодование и на нее распространяется?
Гость
7 мая 2016, 03:31
Руки прочь от училки!
Гость
6 мая 2016, 14:29
Никто не страдал. Но просто эта ..ура лишила мальчика прекрасной возможности пережить первую чистую влюбленность к ровеснице, а может быть, и создать с ней крепкую хорошую семью. Это как есть пальмовое масло вместо вологодского.
Гость
6 мая 2016, 23:37
какое блин чувство, к какой ровеснице ))) все мы лишались девственности в 15-17 лет.. и ничего, никто не трещал на эту тему! у меня вот первая была девушка, ей 30 было, мне 15. всё нормально.. ))
Гость
7 мая 2016, 08:41
Гость
7 мая 2016, 08:41
какое блин чувство, к какой ровеснице ))) все мы лишались девственности в 15-17 лет.. и ничего, никто не трещал на эту тему! у меня вот первая была девушка, ей 30 было, мне 15. всё нормально.. ))
Это не нормально. Нормально - это по любви.
Гость
7 мая 2016, 18:05
Гость
7 мая 2016, 18:05
какое блин чувство, к какой ровеснице ))) все мы лишались девственности в 15-17 лет.. и ничего, никто не трещал на эту тему! у меня вот первая была девушка, ей 30 было, мне 15. всё нормально.. ))
Простите, Гиви, но девственность - это все-таки больше к девушке относится. А вы, судя по имени, мужчина
Гость
6 мая 2016, 14:21
Вот бы я так страдал каждый день!))
Гость
6 мая 2016, 14:45
МИМИНО? "ГЕНАЦВАЛЕ, ДАЙ АДРЕС ! АНГЕЛИНУ ДОРОФЕЕВУ ХАЧУ !!!!"
Гость
6 мая 2016, 22:55
Я бы тоже с такой учительницей в большом смысле слова,потерял бы и девственность и вообще на ней женился бы...таких женщин сейчас не найдёшь...Всем нужны олигархи или чиновники (что сейчас тоже самое) со всеми вытекающими......
Гость
7 мая 2016, 10:00
Свободу учительнице!!!