V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

По Волгограду прошел «Бессмертный полк»

Гость
9 мая 2016, 16:41
"Был замечен портрет партизана-героя Саши Филиппова, маршала Еременко и других военноначальников помладше рангом"-понеслось...ЕР уничтожит и это движение..
Гость
9 мая 2016, 22:22
Глупости пишете! Нельзя уничтожить то, что родилось от сердца и из людской памяти! А вам похоже ЕР жить не дает именно своим единством: таким как вы, вечно недовольным и всех во всех своих невзгодах обвиняющих (а с себя не пробовали начать?) единство России, как кость в горле! На незалежную поезжайте: там сейчас чудо как хорошо и ЕР нет!
Гость
10 мая 2016, 01:07
По-вашему, Саша Филиппов и маршал Еременко недостойны, чтобы их портреты несли в Бессмертном полку? Пусть и не родственники, а нынешняя молодежь? Что в этом плохого, что дань памяти отдают героям войны?
Гость
10 мая 2016, 09:07
Гость
10 мая 2016, 09:07
Глупости пишете! Нельзя уничтожить то, что родилось от сердца и из людской памяти! А вам похоже ЕР жить не дает именно своим единством: таким как вы, вечно недовольным и всех во всех своих невзгодах обвиняющих (а с себя не пробовали начать?) единство России, как кость в горле! На незалежную поезжайте: там сейчас чудо как хорошо и ЕР нет!
Там своя ЕР есть - правый сектор называется. Близнецы просто.
Гость
9 мая 2016, 17:49
"Особое спасибо" дорожникам за куски смолы на асфальте, которые на жаре растаяли и пачкали обувь участников "Бессмертного полка", мешая идти.
Гость
9 мая 2016, 18:53
Поклон в ноги полку! И мой дед в нём. Ничего от него не осталось, кроме имени и крошек памяти моей мамы, его дочери, в то время несмыслёныша. А архивы бессильны помочь. Сколько же еще ВАС, спасителей наших, о которых неизвестно ничего... Спасибо, ДЕДЫ! СПА-СИ-БО! И простите, если можете, неразумных нас... Мы и сами не понимаем, чего творим... Спасибо ВАМ. Спите спокойно. Вас не забыли. И не забудут, пока есть те, которые помнят. А ОНИ ЕСТЬ! И БУДУТ! С Днем Победы, люди! Ура! Ура! Ураааааа!
Гость
9 мая 2016, 21:32
Предлагаю пoмянуть и СМЕРТНУЮ АРМИЮ расстрелянных и репрессирoванных в 1929-1945 г. Такие тoже практически в каждoй семье были. И кoвали свoю Пoбеду в ГУЛАГе! Светлая и им память!
Гость
9 мая 2016, 21:28
Бежали мы сегодня, конечно, на славу!))) Говорят, это кадеты впереди разогнались) Но в-целом, за исключением скорости марш-броска, остальная организация порадовала! Спасибо! Никакой давки! И на Мамаев Курган (на лестницу) просто спокойно вошли. И в Пантеоне Славы было не тесно. Мне понравилось. Обязательно придем с семьей и в следующем году. Не знаю, как до Берлина, но по лозунгам, и крикам Ура, было полное ощущение, что мы какой-то объект брать идем!))))))))))
10 мая 2016, 14:22
Блин, даже в этой теме смогли нагадить всёпропальщики!