V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградцы продолжают страдать от укусов клещей

Гость
10 мая 2016, 11:31
кстати, медики за бесплатно не вакцинируют от укуса клеща- так что заработок у всех причастных неплохой
Гость
10 мая 2016, 09:37
8 числа сняли на даче клеща. Угадайте 8-9 все закрыто. Исследование делают только на ангарском, стоимость около 1500 рублей. Обращайтесь!
Гость
10 мая 2016, 14:22
И в прошлом году так же было. Сам по всем правилам снял клеща. Врач в поликлинике сказала самому его везти в лабораторию, где за исследование надо платить. Назначила пить амиксин для профилактики, хотя его эффективность сомнительна. Это у нас бесплатная медицина?
Гость
11 мая 2016, 09:07
Всё верно, клещами у вас деньги отбирают.
Гость
10 мая 2016, 09:43
Укусил клещ, обратились в гос.мед.учреждение, отправили в травмпункт. Там сказали, что только снимают клеща и всё. Далее можете идти только в платные клиники или вызывать скорую, когда станет плохо. В прошлом году сняла с себя клеща и, как везде пишут, отвезла в лабораториб . Мне сказали стоимость исследования 2000 р! Так ни каких денег не хватит. Лучше дома сидеть.
Гость
10 мая 2016, 11:07
Клещей будет еще больше. Потому что наши власти местные не делают обязательную ежегодную обработку лесов и околоводных зон от комаров и клещей. Вот у нас и плодится всякая нехорошая живность - комары, клещи, мошки, каракурты и змеи.
Гость
10 мая 2016, 10:39
Зато красиво говорим по телевизору и пишем в газетах,про то как оказывают помощь при укусах клещей и что их надо обязательно проверять
Гость
11 мая 2016, 08:24
Кстати, классная тема для журналистской статьи! Пишут о 340 обращениях. Но не поверю, что все заплатили по 2000 руб. Или только богатых кусают?! Значит искажение статистики на лицо. так быть не должно, чтобы человек ожидал, когда ему станет плохо и тогда бесплатное лечение.Бред какой то!
Гость
11 мая 2016, 09:44
Принимайте при гриппе арбидол- полный бред, а работает безотказно и на бедных, и на богатых.
Гость
10 мая 2016, 10:14
Однако, я смотрю сезонный заработок у лаборатории!!!!
Гость
10 мая 2016, 10:18
клеща невозможно раздавить при снятии, это чудовище имеет неплохой панцирь
Гость
10 мая 2016, 11:07
вы про чиновников-клещей? Согласен.
Гость
11 мая 2016, 09:38
Гость
11 мая 2016, 09:38
вы про чиновников-клещей? Согласен.
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
10 мая 2016, 10:01
У волгоградцев всё хорошо, главное клещи мешают жить и велосипедисты.