V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградцы тренируют сарказм на аэропорту

Гость
13 мая 2016, 11:44
А я хомяка "Бочариком" назвал. Круглый и взад-вперед бегает постоянно
Гость
13 мая 2016, 11:45
к слову о ыкспедтах-политолухах. только у одного из трех вообще высшее образование имеется
Гость
13 мая 2016, 20:06
Ну кто ж запретит им себя таковыми считать? Образование это сумма знаний, им оно ни к чему.
Гость
13 мая 2016, 10:42
Как был Гумрак так пусть и остается. Домодедово реконструируют, но не меняют же название. И как то привыкли уже
Гость
13 мая 2016, 12:02
Вот вопрос возник. На фото нового терминала стоим микроавтобус и гайская ауди. Фото сделано скорее всего во время пробной регистрации губером. На сколько помнится есть Указ Президента о запрете губернаторами использовать кортежии гайские. Так это, что, наш губер как и бомжара положил на Указ целого Президенита?
Гость
13 мая 2016, 13:57
Только не Сталинград. Лучше тогда имени Чикатило - на нем намного меньше загубленных жизней. Чикатило по сравнению со Сталиным - просто ангел. А вообще бы лучше давать положительные названия - Солнечный, Добрый и т.д. Чтобы даже от названия положительная энергетика была.
Гость
13 мая 2016, 20:16
Как хочется всем помнить имя сталина. Забыли что по его приказу не проводилась эвакуация и он виновен в гибели 50 тысяч мирных граждан в нашем городе! И про заград отряды стрелявших по своим тоже забыли? Позор тем кто хочет возродить память о преступнике !
Гость
14 мая 2016, 21:23
Оптимальным будет оставить нынешнее, узнаваемое название... В конце 80 - начале 90-х в стране прокатилась эпидемия по массовому переименованию организаций... В итоге: финансовые потери, утрата наработанной репутации и... постоянных клиентов...
Гость
18 мая 2016, 04:28
Как только сменят название,сразу начнут разбиваться самолёты...
Гость
13 мая 2016, 08:59
Какой же это МЕЖДУНАРОДНЫЙ? Посмотрите расписание - одна Москва. А чартеры- кто их считает. Только самолюбие свое потешить!
13 мая 2016, 15:40
Ну, Москва - это точно международный.
Гость
12 мая 2016, 21:28
Аэропорт имени Гуммера или Ракова (промышленники основатели поселка Гумрак)
Гость
12 мая 2016, 23:02
Царицын- норм!
Гость
13 мая 2016, 07:03
из 6-ти
Гость
13 мая 2016, 08:48
Дыра. Уважаемые пассажиры, наш самолет произвел посадку в этой Дыре.
Гость
13 мая 2016, 09:33
ТУММРАК! СЛЕПОЕ ПИКЕ! ТУМАННАЯ ВПАДИНА! ЕЖИК В ТУМАНЕ! ТУМАННЫЕ РУИНЫ! ВОРОВСКОЙ ТУМАН! опять бабки отмывать будут на переименовании. вообще лучше в Бекетовке было делать аэропорт. там не низменность
Гость
13 мая 2016, 13:29
имени нашего земляка, летчика, Алексея Маресьева вполне можно назвать аэропорт
Гость
16 мая 2016, 11:38
Только Васюки , уж очень подходит .
Гость
17 мая 2016, 09:55
Чтобы пассажиры знали куда прибывают, аэропорт назвать Прикаспийская низменность.
Гость
17 мая 2016, 10:38
Еще можно назвать этот аэропорт Вавилонская башня , кто только сюда не "понаехал", беженцы и гастарбайтеры поработать. Нищие к нищим. У нас у самих тысяч двадцать пьянствуют, не работают, побираются, разоряют дачки, воруют все железосодержащее, отжимают мелочь у магазинов. Эти сюда же. Московские, питерские, хохляцкие, бакинские, ереванские бизнесмены, потому, что люди работают за нищенские зарплаты, а власть бездарная, не извлекает из бизнеса всей выгоды для города. Короче все балакают по своему и не строится область все выше и выше, рушится.
Гость
21 мая 2016, 09:41
Победа
Гость
12 мая 2016, 20:40
Вот потому аэропорт напоминает сарай, с сервисом на улице, что у него изначально название гуМРАК. Мрак во всем, от подъезда, до залов вылета и прилета. Глухая провинция. Назовите Царицын, может действительно превратится в шикарный терминал. Как корабль назовете, так он и поплывет.
Гость
16 июня 2016, 18:48
По этой логике название Победа тоже категорически не подходит, а то две первые буквы могут отвалиться
Гость
12 мая 2016, 22:19
Гадаю, что же за слово такое знает человек.. Из 5 букв, переводится как "конец"... Причем, нецензурное...
Гость
13 мая 2016, 07:05
П....ц! Что непонятно то?
Гость
13 мая 2016, 07:16
Потому долго гадаете, что не из 5, а шести букв слово)))
Гость
13 мая 2016, 07:20
Быдлоград Свежо, современно и актуально! А обоснование в несколько слов: Быдлоград - город скверный! Господа политтехнологи, возьмите на заметку...
Гость
13 мая 2016, 08:37
"ГУМНО"
Гость
13 мая 2016, 10:21
Безнадёга, по Кингу!
Гость
12 мая 2016, 20:45
Васюки.
Гость
13 мая 2016, 09:11
Надежда Светит незнакомая звезда Снова мы оторваны от дома Снова между нами города Взлётные огни аэродромов ...
Гость
13 мая 2016, 09:42
Переименовать город в честь Сталина - это одно, и я категорически против. А назвать аэропорт в честь всемирно известной победы под Сталинградом - это совсем другое. Это дань истории, это использование известного во все мире бренда. Героическое название «Сталинград» носит станция Парижского метро и площадь в столице Франции. Улицы и проспекты Сталинграда есть в Лионе (Франция), Брюсселе (Бельгия), Милане (Италия) и других городах мира. Имя Сталинград носит даже малая планета № 2250.
13 мая 2016, 14:31
Чудны дела твои Господя! Как не называй наши местные предметы, толков все равно, ждать не приходится! Назовите Сириус! Может Инопланетяне прилетят и Город-Герой вытащат из ...!
Гость
13 мая 2016, 21:35
Пролетайлово! Мимо Волгограда почему-то пролетает всё: международные самолеты, хорошие дороги, нормальное руководство, работающие заводы, чистые улицы, достойные зарплаты. Так и живем, в вечном пролете((
Гость
16 мая 2016, 14:18
Аэропорт назвать "Нищий" и город переименовать в Мухасранск, от Великого Сталинграда все равно ничего не осталась, кроме памяти (и то не у всех), мемориалов(памятники) и пару домов.
Гость
19 мая 2016, 09:43
Как же у нас все любят позубоскалить, не делая при этом ничего и живя в своих норках, лишний раз не высовывая нос. В кои-то веки хоть чуть порядок наводят по случаю ЧМ, хотят сразу чтобы и все было. Закакали город десятилетиями, и смотря из окна, ждут, что кто-то что-то сделает.
Гость
12 мая 2016, 21:03
Гу ..можно отделить!тоже название ничем не уступит!
Гость
12 мая 2016, 21:39
Васюки или Ньювасюки самое подходящее название
Гость